Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 weeks later...

Hitman. А потом может быть Ассасиново кредо. Раз уж прошел все предыдущие части надо бы и эту.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! я вот недавно (около месяца назад) купил PS3 и собираюсь купить первую игру. Какой вид игр или какую игру конкретно вы посоветуете мне купить? Например, Шутеры (Battlefield, COD etc.), спорт симуляторы (FIFA, PES, NBA 2K, NHL etc.), игры Open World/Adventure (GTA, Hitman, Sleeping Dogs, Amazing Spider-man etc.) или все таки файтинги (Mortal Kombat, UFC, Fight Night, Tekken etc.)?

 

Я слышал что на консоли не стоит брать шутеры?!!

Link to post
Share on other sites

Ну почему не стоит =) Привыкнешь к управлению и вперёд. Демоверсий со стора накачай и тренируйся. Меня за клавомышь уже не загонишь играть в шутеры да и вообще =) Геймпад роднее, а я между прочим заядлый пкшник с пелёнок.

Ну а вопрос с игрой уже... что хочется как бы =) Вкусы у всех разные. Все обычно исключительно эксклюзивы PS3 советуют брать - типа Uncharted, inFamous, Heavy Rain и т.д. Всё неплохой вариант, да и цены сейчас низкие на них.

К слову - хорошим решением будет купить подписку на PS Plus на год в PSN и тем самым получить сразу несколько отличных игр - Motorostorm 3, inFamous 2, Bulletstorm, Crysis 2 и ещё там ряд игр крупных и мелких - не упомню всё. Всё вместе оно явно стоит больше 2ух тысяч.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! я вот недавно (около месяца назад) купил PS3 и собираюсь купить первую игру. Какой вид игр или какую игру конкретно вы посоветуете мне купить? Например, Шутеры (Battlefield, COD etc.), спорт симуляторы (FIFA, PES, NBA 2K, NHL etc.), игры Open World/Adventure (GTA, Hitman, Sleeping Dogs, Amazing Spider-man etc.) или все таки файтинги (Mortal Kombat, UFC, Fight Night, Tekken etc.)?

 

Я слышал что на консоли не стоит брать шутеры?!!

 

Если выбирать из перечисленного списка, то Mortal Kombat, классный файтинг. А так посоветовала бы в дальнейшем брать сборник трилогий, чтобы деньги сэкономить. Вот к примеру, если серии конечно интересны:

http://videoigr.net/...oducts_id=10421 - Uncharted

http://videoigr.net/...oducts_id=10755 - Killzone

http://videoigr.net/...oducts_id=10901 - Mass Effect

http://www.gamerepub.../games/PS3/6043 - God of War

Link to post
Share on other sites

Uncharted Trilogy серия прошла мимо меня поэтому решил наверстать. К тому же тема приключений мне очень близка и я не пойму почему не купил ни одну из игр ранее ну да ладно не суть.

 

askar9992 - для начала посоветовал бы взять что нибудь из старья ибо дешево и если разочаруешься то жалеть будет особо не о чем. Я например провел свое знакомство с консолью за Конспирацией Борна и GTA IV. И это мать его было просто потрясно. Старт был просто отличный надо признать ибо в Конспирации я вдоволь пострелял, подрался и т.д. ознакомился с тем что же такое джойстик и все такое в том же духе, к тому же игра была полностью локализована а мой английский в то время еще не слабо хромал поэтому это тоже можно посчитать плюсом (да и локализована игра хорошо). Из представленных тобой вариантов посоветовал бы - Шутер - Killzone. Спорт симы - NBA, NHL. OW\Adventure - GTA, inFamous, Red Dead Redemption. Файтинги - Mortal Kombat, Soul Calibur. Говоря о файтингах хотел бы сказать что Fight Night збс но Champion довольно кривая получилась после отличной 4-ой части. UFC нормальная только 2009. Я как человек который поиграл во все части кроме третьей (разницы от UFC 2010 в плане геймплея там практически нет) и довольно давно следящий за ММА знаю о чем говорю. EA MMA можно было бы взять но она тоже довольна кривовата да и сервера по ней закрыты на сколько я знаю. В общем советую взять что нибудь старенькое и фановое вроде God Of War, Mortal Kombat, Army Of Two и т.д. в том же духе. В любом случае тебе решать Исходи из своих предпочтений.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! я вот недавно (около месяца назад) купил PS3 и собираюсь купить первую игру. Какой вид игр или какую игру конкретно вы посоветуете мне купить? Например, Шутеры (Battlefield, COD etc.), спорт симуляторы (FIFA, PES, NBA 2K, NHL etc.), игры Open World/Adventure (GTA, Hitman, Sleeping Dogs, Amazing Spider-man etc.) или все таки файтинги (Mortal Kombat, UFC, Fight Night, Tekken etc.)?

 

Я слышал что на консоли не стоит брать шутеры?!!

 

Шутер - Resistance 1-3

Спорт сим - ну тут у всех вкусы разные, но самый популярный FIFA 13

Open World - inFamous 1-2, GTA IV

Файтинг - Mortal Kombat

Слешер - Castelvania:Lords Of Shadow

Приключения - Uncharted 1-3

Гоночный жанр - NFS HP 2010

Платформер - LIttleBigPlanet 1-2

Link to post
Share on other sites

DmC, Far Cry 3 (PC), Heavenly sword, Resistance: Fall of man. Решил поиграть в классику Ps3. Ну и попытаюсь в конце концов купить Resident evil 6.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Очень хочется купить DmC: Devil May Cry, еще давно увидя в игроманий геймплей сей игры, я сказал что куплю эту игру уж точно. Буду держать свое слово.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, новый GoW, и Tomb Raider возможно.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Как бы пройти всё что накуплено и надано в плюсе... =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...