Jump to content
Форум PS4N.RU

МИРОВОЙ РЕЛИЗ!!!


Recommended Posts

Все вы знаете замечательную игру gta 4 её релиз состоялся 29 апреля 2008 года в 20 00!!толпы фанатов стояли и ждали когда откроют магазин чтоб купить эту игру!Вот я хотел спросить Killzone 2 также будет продаваться или "тухловата" например дата выхода 26(помойму) а в Москву привезут к началу марта?? Кто что знает и кто что думает по этому поводу?
Link to post
Share on other sites
могу сказать про мгс4 ! появ он через неделю после офрелиза!
а килзон не знаю но надеюсь все в ожуре будет! если что недельку подожду!!!
вот мотосторм2 срок в срок у меня в гор появ я даже удевился!
можь и вправду сони узнала о существование нашей страны!!!
Link to post
Share on other sites
Придёться заночевать у магазина, перед днём когда игру завезут, иначе думаю xер её купишь! :)
Link to post
Share on other sites
Не понимаю удовольствия торчать на улице, потом что есть сил ломица к полкам с игрой.... Быдланство и полная неорганизованность. Привезут и привезут...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='75022' date='10.2.2009, 2:48']Не понимаю удовольствия торчать на улице, потом что есть сил ломица к полкам с игрой.... Быдланство и полная неорганизованность. Привезут и привезут...[/quote]
ХА! За то какое удовольствие получить заветный диск!!! :)
У нас в городе я помню такое, только когда привезли оранжевый коробок))))
Link to post
Share on other sites
[quote]Все вы знаете замечательную игру gta 4 её релиз состоялся 29 апреля 2008 года в 20 00!!толпы фанатов стояли и ждали когда откроют магазин чтоб купить эту игру!Вот я хотел спросить Killzone 2 также будет продаваться или "тухловата" например дата выхода 26(помойму) а в Москву привезут к началу марта?? Кто что знает и кто что думает по этому поводу?[/quote]
Да я сам там стоял, не то чтобы это было так абсурдно как ты написал, но толпа была, не ломилась а тупо в очередь довольно длинную выстроилась, а ещё дарили боксерам игру какуюто, а нам плакаты гта4, я 2 урвал(они склеились), подарил другу.
[quote]могу сказать про мгс4 ! появ он через неделю после офрелиза![/quote]
Это амереканку, которую можно было с инета и пораньше получить, а вот офицально в Россию он вьехал почти через месяц после релиза(долбаный софтклаб с не менее долбаной таможней) саулкалибура например офицально в России ваще нет.
[quote]Придёться заночевать у магазина, перед днём когда игру завезут, иначе думаю xер её купишь![/quote]
Ищи пресел паки - гарантированная копия игры в день релиза.
[quote]Не понимаю удовольствия торчать на улице, потом что есть сил ломица к полкам с игрой.... Быдланство и полная неорганизованность. Привезут и привезут...[/quote]
Удовольствие сомнительное но для истинных фанатов, знать что ты в числе первых очень важно, быдло тут не причём, имхо.
Link to post
Share on other sites
помойму один чел, обещал онлайн репортаж с офф. запуска кз2 в росии!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='75107' date='10.2.2009, 12:39']помойму один чел, обещал онлайн репортаж с офф. запуска кз2 в росии!!!!!!![/quote]
???
Link to post
Share on other sites
Чем раньше купишь игру ,тем раньше можно будет начать играть в мультиплеер ,а чем раньше начнешь играть в мульт тем больше оружия ты сможешь получить ,а чем больше оружия ,тем легче убивать-это конечная цель!!!У нас она должна появится именно в день релиза ,как и у всех остальных
Link to post
Share on other sites
В Вики написано, что у нас релиз в феврале, хотя точного дня не указано.

[quote name='Shadow' post='75352' date='10.2.2009, 20:25']Чем раньше купишь игру ,тем раньше можно будет начать играть в мультиплеер ,а чем раньше начнешь играть в мульт тем больше оружия ты сможешь получить ,а чем больше оружия ,тем легче убивать-это конечная цель!!!У нас она должна появится именно в день релиза ,как и у всех остальных[/quote]
о_О??? А потом ты что, не сможешь это оружие получить? Ну и причину ты себе придумал)))).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75446' date='11.2.2009, 8:07']В Вики написано, что у нас релиз в феврале, хотя точного дня не указано.


о_О??? А потом ты что, не сможешь это оружие получить? Ну и причину ты себе придумал)))).[/quote]
Потом оно будя у всех. А то у тебя одного)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='75352' date='10.2.2009, 22:25']Чем раньше купишь игру ,тем раньше можно будет начать играть в мультиплеер ,а чем раньше начнешь играть в мульт тем больше оружия ты сможешь получить ,а чем больше оружия ,тем легче убивать-это конечная цель!!!У нас она должна появится именно в день релиза ,как и у всех остальных[/quote]
смешно <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='75352' date='10.2.2009, 21:25']Чем раньше купишь игру ,тем раньше можно будет начать играть в мультиплеер ,а чем раньше начнешь играть в мульт тем больше оружия ты сможешь получить ,а чем больше оружия ,тем легче убивать-это конечная цель!!!У нас она должна появится именно в день релиза ,как и у всех остальных[/quote]
Если хорошо играешь,быстро научишся и ножом всех мочить
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю вот в Call of Duty5 очень нужен перк мученик и подобные вещи,так что не знаю ,не знаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='75722' date='11.2.2009, 21:52']Если хорошо играешь,быстро научишся и ножом всех мочить[/quote]
Поддерживаю, главное поставить перед собой цель.
Link to post
Share on other sites
у меня френд в софтклабе работает. говорит:если на таможне проблем не будет,.у то день в день с Европой.хочется верить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='75927' date='12.2.2009, 18:03']у меня френд в софтклабе работает. говорит:если на таможне проблем не будет,.у то день в день с Европой.хочется верить.[/quote]Нифига у тебя друзья :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='75927' date='12.2.2009, 18:03']у меня френд в софтклабе работает. говорит:если на таможне проблем не будет,.у то день в день с Европой.хочется верить.[/quote]
тоже самое обещали и про гта и мгс.а в итоге - гта релиз день в день, а с мгс двухнедельная задержка
а про цену твои друзья говорили? слухи про 2800-3000 оправдаются?

[quote name='Reflection' post='75065' date='10.2.2009, 9:40']Да я сам там стоял, не то чтобы это было так абсурдно как ты написал, но толпа была, не ломилась а тупо в очередь довольно длинную выстроилась, а ещё дарили боксерам игру какуюто, а нам плакаты гта4, я 2 урвал(они склеились), подарил другу.[/quote]
я тоже стоял в очереди в первый день релиза)плакат, правда, через пару недель выбросил)а ты в каком магазине стоял за гта?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='76027' date='12.2.2009, 23:19']тоже самое обещали и про гта и мгс.а в итоге - гта релиз день в день, а с мгс двухнедельная задержка
а про цену твои друзья говорили? слухи про 2800-3000 оправдаются?


я тоже стоял в очереди в первый день релиза)плакат, правда, через пару недель выбросил)а ты в каком магазине стоял за гта?)[/quote]
не мгс на неделю задержался !! даже вышел он в европе в суб-воскр а я купил в след пятницу!!! числа сори не помню . но я тогда следил за прогрессом........
Link to post
Share on other sites
френд сказал,что цена пока неизвестна ,но ожидается в районе 3000р. скирдуйте бабло,господа. SONY за наш счёт хочет поправить своё хреновое положение...
Link to post
Share on other sites
Да успокойтесь .я всегда так делал [img]http://russia.cclub.biz/images/video/2.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='76192' date='13.2.2009, 20:56']Да успокойтесь .я всегда так делал [img]http://russia.cclub.biz/images/video/2.jpg[/img][/quote]
это sony всегда так делала и всегда прокатывало.что будет на этот раз? дайте угадаю...опять прокатит :blink:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...