Jump to content
Форум PS4N.RU

Demo KIllzone2: Ложь миллионера от Microsoft больно бьет по его репутации


Recommended Posts

Источник: [url="http://psclan.ru"]http://psclan.ru[/url]



Есть хорошая русская пословица - «Сколько веревочке не виться ...»

А еще лучшая «Весна покажет, кто где нагадил».

Похоже, для PS3 наконец-то наступила весна.

Выложенная в PSN демо игры Killzone 2, котрая появится в продаже в конце этого месяца, наконец-то расставила все точки над «i». Малой частью 10 часового геймплея смгли насладиться не только многочисленные обозреватели, многие из которых без особых эмоций сухо отмечали «неплохую графику для PS3» игры, но и самый простой пользователь. Куда подевались их многочисленные эпитеты авторов рецензий на игру, когда они писали про графические изыски Gears of War, называя ее «единственным реальным некстген шутером»? Да, графика в этой игре хороша, но не идет ни в какое сравнение с графикой Killzone 2. Почему никто из них не обмолвился про AI хелгастов? Ведь по сравнению с ними - локусты из Гири - просто каменные истуканы, стоящие на одном месте до последнего.

Где врены и сотоварищи (их фамилии как-то сразу стерлись из памяти за ненадобностью и бессмысленности их статей) с их заявлениями о «тупиковости» и «ущербности» PS3? Где дальнейшие научно-популярные статьи от бенов кучер (arstechnica.com) и денов хсю (бывший главный редактор 1up.com) доказывающие всему миру, что PS3 - это выброшенные на ветер деньги? Почему они молчат именно в этот момент?

Просто небольшая команда из Амстердама, состоящая в большинстве своем из молодых ребят-любителей, при хорошей поддержке и желании работать, засунула им всем в рты по большому летающему .... аргументу.

И этот аргумент - демка Killzone 2, которую увидели миллионы желающих. И, как говориться, не надо больше слов. Реализм, простота и достоверность сеттинга, без перекаченных супергероев в виде экс-уголовников-десантников, создает полное ощущение присутствия. Жалко только, что в русской озвучке не хватает солдатского мата, но, думаю, сам игрок заполнит этот пробел.

90 процентов времени игра использует два из шести SPUs (сопроцессора) «тупикового» Селла. А что будет, если будут задействованы 4 SPUs? «Тупик» и так превратился в «туннель». По крайней мере для меня - nextgen игры начались сегодня. Ранее были попытки или пародии на то, что нужно называть NEXTGENом. По крайней мере графически это на голову выше того, что я видел не только на консолях, но и на PC.

Бледный вид имеют те, кто говорил о том, что XBox360 может то же самое, что и PS3 за меньшие деньги. А особенно те, кто по долгу своей профессии должен понимать и разбираться в железе. Тут же вспоминается корифей игроиндустрии Гейб Ньэлл. Всю жизнь писал на PC, сделал пару игр на полуPС (да, да, ту самую, которая задорно подмигивает своим пользователям красными огоньками) и после этого вдруг стал специалистом по консолям. Очень четко подходит пословица - куда же вам товарищщ Ньювелл со свинячьим-то рылом, да в калашный ряд?

На самом деле подобного рода эмоции испытываю не только я. Ребята с на редкость объективного и молодого портала hiphopgamershow.com [url="http://www.hiphopgamershow.com/?p=3151"]http://www.hiphopgamershow.com/?p=3151[/url] уже «проехались» по Ньвеллу:

В 2006 году Гейб Ньэлл (Gabe Newell) заявил, что PS3 - плохая консоль, неудача, а Sony следует немедленно прекратить ее производство, и начать все с начала. Он отказался делать игры для PS3 потому, что cell сложен для разработки, так, примерно, он выразился. Это значит, что на PS3 мы не увидим таких игр, как Left 4 Dead. Это также стало совершенно очевидно, когда ребята из Valve рассмеялись и сказали, что они ждут не дождутся выхода Left 4 Dead на PS3 (типа они проявили свой саркастический юмор). Гейбу неплохо бы было перепроверить свои источники информации просто потому, что Valve для этого поколения консолей пока не сделала ничего, что по своему качеству даже близко было бы к killzone 2 для своей так-легко- программируемой консоли под названием Xbox 360. Ньювеллу, как уважаемому разработчику игр, было бы неплохо принять вызов, программирование - это не всегда легко, а для получения выдающихся результатов, как в Killzone 2, надо поработать и поработать довольно тяжело. А до тех пор пока он не докажет, что он может сделать что-нибудь похожее на 360, пусть подавится своими словами о том, что PS3 это ошибка и ее надо прекратить выпускать.

Ваше мнение?
Link to post
Share on other sites
куда же вам товарищщ Ньювелл со свинячьим-то рылом, да в калашный ряд?))))))))))))))))))))))))

Наконец то появился проект, который утрет нос всем мелкософтовским приблудам!)
Link to post
Share on other sites
хахах круто, прям опустили ньювелла ниже некуда :wub:
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='73840' date='6.2.2009, 16:46']кароткая демка(([/quote]
Но впечатляющая))
Link to post
Share on other sites
дема короткая, НО в этом то и самое интересное

1.2 Гига демки можно пройти за какихто 5 минут 0__о

не представляю какого качества будет полноценная игра на 50 гиговом блу рее
Link to post
Share on other sites
Радостно.
П.С. Автор лови спасибки)
Link to post
Share on other sites
Gears of war?????Halo??????А кто это такие?????!!!!Хааахаахаааххаха вот вам Мелкософты!!!ОНи теперь наверное будут обходить стороной Killzone2,хелгасты ведь страшные!!!
Link to post
Share on other sites
Жалко Ньювелла. Он дядька хорошиий)
Link to post
Share on other sites
тут больше нечего добавить большинство из нас и так все сами увидели
Link to post
Share on other sites
Нечего добавить к выше написаному.

Microsoft СОСЁТ...

KILLZONE2 действительно настоящии Next-Gen
Link to post
Share on other sites
Статья хорошая !!!!!!!!!!
Тут на сайте есть кто-то с x-box 360 Так хай он со своей ОБЪЕКТИВНОЙ оценкой отметится !!!!!!!!!!!
Очень хочу послушать !!!!!!!
Link to post
Share on other sites
По мне KILLZONE2 вещ,никого слушать не собираюсь,мнение билибоев меня не интересует
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='74347' date='8.2.2009, 11:16']По мне KILLZONE2 вещ,никого слушать не собираюсь,мнение билибоев меня не интересует[/quote]
Не обзывайся))) Тут сонибои)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='74419' date='8.2.2009, 18:56']Не обзывайся))) Тут сонибои)))[/quote]

+1 :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Statya otli4naya,a Killzone prosto ly4shij shoteer....kstati v Killzone armejskogo mata xvataet!!!
Link to post
Share on other sites
nic19941 +1 :(
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...