Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[img]http://www.vgmuseum.com/scans/psx/02/legendm.jpg[/img]

[b]Описание:[/b][i]Square всегда умела ублажать геймера самыми разнообразными jRPG. Это и великолепные сюжеты Xenogears и Chrono Cross, и нестандартность SaGa Frontier, и мрачная атмосфера Vagrant Story, и многие многие другие интересные игры, не считая Final Fantasy. Но что же мы получили в 2000-ом году кроме нагремевшего Chrono Cross? Совершенно необычную для Square тех времён Action-RPG, хотя многие люди характеризуют Legend of Mana как попытку японцев сделать классическую RPG. Вышло не очень похоже, но весьма своеобразно. Насколько удачно? Вам играть и судить.
Итак, действие игры происходит в мире под названием Fa'Diel. Мир красочный и запоминающийся, недаром ведь Legend of Mana получила несколько престижных наград за художественный дизайн. Чем в первую очередь удивляет игра, так это отсутствием сюжета как такового. Он не ужасен и не убог, его попросту нет, вы не ослышались. То, что можно приблизительно охарактеризовать как сюжет, заключается в получении и выполнении квестов по локациям, местоположение которых зависит от вас. Разумеется, некоторые группы квестов можно классифицировать и как небольшие отдельные сюжетные сценки, но, повторюсь, стержневой сюжетной линии в игре нет. Игра не линейна, ибо способов прийти к финальному квесту существует огромное количество, взаимозаменяющих друг друга. Из этого в первую очередь следует, что игра расчитана на многократное прохождение.[/i]

_______________________________________________________

Вот эту игру я искал долго,никак не могу найти в своем городе.И получил ее все-таки тогда когда у меня уже была ПС2...но это все-равно великолепная игра,опять же на все времена.Потрясающая по красоте,с кучей квестов,с интересной боевкой и потрясающим саунтреком.
Link to post
Share on other sites
[quote]Никогда не слышал о ней...[/quote]
Плохо...игра стоящая...хоть сейчас переигрывай...хотя если не фанат JRPG,может и не понравится совсем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='74114' date='7.2.2009, 16:11']ну вы чего...я сейчас расстроюсь уже...((([/quote]
уж извини(
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...