Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с online co-op в Resident evil 5 demo


Recommended Posts

Не могу связаться с другом!!!отправляю приглашение он его подтверждает!!идёт соединение!!!потом хост теряеться(и так постояно
Link to post
Share on other sites
Ищите проблемы в своих способах подключения к интернету. Если у обоих нет траблов с просто игрой по сети в любой игре, то тогда вопрос глубже.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='73217' date='4.2.2009, 13:46']Ищите проблемы в своих способах подключения к интернету. Если у обоих нет траблов с просто игрой по сети в любой игре, то тогда вопрос глубже.[/quote]


[size=3]Отличный ответ, я считаю , а главное все понятно, особенно пункт: "то тогда вопрос глубже".
Со связью в играх все нормально! Во всех играх все работает, и с игроками соединяется, и хом работает! Да и в самом Resident, игра по сети работает с обычными игроками из инета, соединяется запросто, А ВОТ С ДРУГОМ с играть не возможно!
Да есть, такая проблема, просто чат почему то не работает, при попытке соединиться друг с другом, выбрасывает и пишет не возможно соединение![/size] ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='73227' date='4.2.2009, 14:29'][size=3]Отличный ответ, я считаю , а главное все понятно, особенно пункт: "то тогда вопрос глубже".
Со связью в играх все нормально! Во всех играх все работает, и с игроками соединяется, и хом работает! Да и в самом Resident, игра по сети работает с обычными игроками из инета, соединяется запросто, А ВОТ С ДРУГОМ с играть не возможно!
Да есть, такая проблема, просто чат почему то не работает, при попытке соединиться друг с другом, выбрасывает и пишет не возможно соединение![/size] ;)[/quote]
Ну это нормально... там даже при запуске демки надпись на английском типа "уважаемые игроки, доносим до вашего сведения что это всего-лишь демо версия, возможны различные глюки и баги, над полной версией еще ведутся работы..."
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='73304' date='4.2.2009, 17:45']Ну это нормально... там даже при запуске демки надпись на английском типа "уважаемые игроки, доносим до вашего сведения что это всего-лишь демо версия, возможны различные глюки и баги, над полной версией еще ведутся работы..."[/quote]


[size=2]Согласен, это я читал! Но очень уж смущает тема с чатом! С самым обычным чатом PS3! Письма главное проходят и туда и обратно, а связи в чате нет, не возможно соединиться пишет. Из за Вайфая, который у господина geka006, может быть такая хрень?[/size]
Link to post
Share on other sites
чего вы хотите от демки!??!!!!! сам с другом еле еле гамал раза с 15 получилось!!!!!!! главное чтоб в игре исправили!!!
Link to post
Share on other sites
У меня не получалось подключаться к другим игрокам. А сам создавал. ;)
Link to post
Share on other sites
А я играл и с другом и с другими игроками.

В инете слух ходит что глючить начинает,когда в френдлисте>60 чел., попробуй с другог аккаунта
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='73437' date='4.2.2009, 23:41']А я играл и с другом и с другими игроками.

В инете слух ходит что глючить начинает,когда в френдлисте>60 чел., попробуй с другог аккаунта[/quote]
не не поможет пробовал! по всякому !
Link to post
Share on other sites
Малчишки)))что то как то тухло отвечаем)))давайте идеи!ИДЕИ))) или если у кого нить такая же хрень пишите))а то мне кажиться что я такой один!!!не конектящий
Link to post
Share on other sites
ВСё закрываем тему
Link to post
Share on other sites
[size=4]Я покопался в разных материалах и выяснил следующее!!!у тех у кого есть wifi роутер в нем должна быть поддержка Upnp!!! эта функция нужна для беспородного соединения различного оборудования - например:приставкой или принтером)))как выяснилось дальше для общения в видео и аудио чатах нужна данная функция Upnp, если её нету то этой связи не будет частично или полностью! отсюда и идёт проблема!!
Но я пока что не понял почему CoD 4 работает нормально, а вто Resident evil 5 demo, пускай и демо не работает в co-op именно с друзьями из своего контакт листа!!!может быть из за того что у меня не функционирует чат??[/size]
Link to post
Share on other sites
[quote name='geka006' post='73829' date='6.2.2009, 16:20'][size=4]Я покопался в разных материалах и выяснил следующее!!!у тех у кого есть wifi роутер в нем должна быть поддержка Upnp!!! эта функция нужна для беспородного соединения различного оборудования - например:приставкой или принтером)))как выяснилось дальше для общения в видео и аудио чатах нужна данная функция Upnp, если её нету то этой связи не будет частично или полностью! отсюда и идёт проблема!!
Но я пока что не понял почему CoD 4 работает нормально, а вто Resident evil 5 demo, пускай и демо не работает в co-op именно с друзьями из своего контакт листа!!!может быть из за того что у меня не функционирует чат??[/size][/quote]
Да? А я читал несколько другое решение проблемы, в ре 5 такие же ситуации возникали, вот наткнулся на форуме:
"Была такая же проблема (только с LPB) - долго мучался не мог понять в чем суть.
Сделал себе NAT2 - ничего не изменилось - проблемы остались те же.
По итогу зашел в настройки соединения с Интернет на консоли, и устанавливал вручную "специальные" настройки. Основное заключается в том, что MTU стоял автоматом на 1500, а момед не поддерживает столько. Поставил значение, которое поддерживает модем - 1492 и все ЗАРАБОТАЛО!
"
Кстати у меня с ЛБП такая же проблема со всеми играю нормально, а к другу приконектится не могу, а он не может приконектиться ко мне.

зы.: речи идёт о Zyxel P660HTW2 Стрим
для других модемов или вайфай роутеров и провайдеров МТУ , вероятно, будет другим.

[b]Люди, мне помогло, по крайней мере по отношению с РЕ, приконектило сразу же, поменял МТУ с "автоматически" на 1500. Сейчас буду проверять на ЛБП, так как меня к другу не конектит в обще ни под каким предлогом, и его ко мне тоже, если и тут это поможет, значит причина в этом и проблема решена.[/b]
МТУ ввёл наобум, вернее СТРИМОВСКОЕ, нужно будет уточнить МТУ моей локальной сети чего и всем желаю.
ЛБП всё равно не пашет, но мысль правильная, теперь нужно позвонить провайдеру и узнать свой МТУ. Так же обратил внимание, что если я набираю МТУ какой-то другой, то он сам мне пишет ошибку, что типа некоторые игры могут неконектить и т.д. Но вот Upnp всё равно не поддерживает.
Link to post
Share on other sites
а как ты поменял на NAT2???у тебя чат нормально функцианирует??
Link to post
Share on other sites
[quote name='geka006' post='74242' date='7.2.2009, 23:19']а как ты поменял на NAT2???у тебя чат нормально функцианирует??[/quote]
Не знаю, как поменял, с самого начала был нат 2. А чат где, в Ре 5? Я в обще его там не пробывал.
Блин, вроде всё настроил, 1500 нормально, ничего не ругается, вот только конектит быстро только в первый раз, когда прошёл игру с кем-то и пытаюсь опять приконектиться, опять только где-то на 5-ом человеке конектит. Ошибки какие-то странные (80022Е15 Вроде), видать места занимают прямо перед моим соединением... Но замена МТУ реально помогла.
Кстати на счёт УПНП зайди в компе в "Панель управления" - центр обеспечения информации и там в бретмаупере винды в закладке поставь галку на этом УПНП-инфраструктура. Может у тебя её там нет, я поставил, н ещё не проверял, скорее всего дело и в этом тоже, другу помогло.
Link to post
Share on other sites
включил я upnp инфраструктуру и MTU поменял)))всё такая же хрень!!!а у тебя айпишник внешний(частный) или обычный
Link to post
Share on other sites
[quote name='geka006' post='74301' date='8.2.2009, 0:59']включил я upnp инфраструктуру и MTU поменял)))всё такая же хрень!!!а у тебя айпишник внешний(частный) или обычный[/quote]
фиксированный.
Блин, я что-то понастроил, что в онлайне теперь не могу играть с другими пользователями. ЛБП прям табличку заранее выдаёт, что мол в уровне с нета играть могу, а с игроками нет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...