Jump to content
Форум PS4N.RU

Heavenly Sword


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='4756' date='25.3.2008, 12:24']Подскажите кто нибуть!!! Как метнуть щит чтобы попасть в статую со щитом , а затем в гонг??? :lol:[/quote]
просто кидай в статую и рули джоем)))
Link to post
Share on other sites
... зажав при этом L1
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4766' date='25.3.2008, 12:16']просто кидай в статую и рули джоем)))[/quote]







Если тяжело джоем попасть, то переставь управление полетом на аналог ...
Link to post
Share on other sites
[quote]спрашивате прохождение кто хочет.[/quote]
это было к тому что тупым машингом играть в слешеры как то неинтерестно, а в случии с НГС практически невозможно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4766' date='25.3.2008, 12:16']просто кидай в статую и рули джоем)))[/quote]
Сам разобрался, но все равно спасибо!!! Может кто подскажет, как установить на соньку слиую с компа прошивку, сорри, у меня приставка всего пять дней, не разобрался ещею
Link to post
Share on other sites
посмотри [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=140"]это[/url]
Link to post
Share on other sites
Игра классная спору нет на 5+, постановка, анимация, бои все красиво, но блин не мой жанр, запарился я этих боссов валить, до последнего дошел так вообще думал пипец джойстику будет. И тут приехал племяша 10 лет, сони в глаза не видел, он этого босса за 3 часа сделал без опыта игры, поэтому наверное мне миссии за Кай больше понравились.
Link to post
Share on other sites
Игра класс спору нет,но даже в более сложном режиме игра остаётся лёгкой(там даже из-за увеличенного здоровья врагов легче зарабатывать значки).\\И насчёт прохождения Ninja Gaiden Sigma сложна по настоящему на харде,также в режиме миссии(ничего невозможного нет,после такого только сломанные пальцы).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zi-On' post='4949' date='28.3.2008, 6:14']Игра класс спору нет,но даже в более сложном режиме игра остаётся лёгкой(там даже из-за увеличенного здоровья врагов легче зарабатывать значки).\\И насчёт прохождения Ninja Gaiden Sigma сложна по настоящему на харде,также в режиме миссии(ничего невозможного нет,после такого только сломанные пальцы).[/quote]
А по мне так не очень игруха, не обижайтесь кому нравцца. Красивая, красочная, но по сути тупое мочилово. Нет той изюминки что в GoW2.
Link to post
Share on other sites
GoW серьёзнее....и круче.+1
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='5477' date='3.4.2008, 21:21']GoW серьёзнее....и круче.+1[/quote]
... и скоро будет третий!!!! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='5477' date='3.4.2008, 21:21']GoW серьёзнее....и круче.+1[/quote]
Хочу такой телевизор как у тебя! ;)
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Недавно прошел... очень сильно поменял мнение об игре.
Link to post
Share on other sites
такое бывает , у меня так же было с металгиром (играл тока в 4)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='27791' date='26.8.2008, 10:56']Недавно прошел... очень сильно поменял мнение об игре.[/quote]
Раньше не нравилась ? .. а почему тогда решил поиграть ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='27834' date='26.8.2008, 19:03']Раньше не нравилась ? .. а почему тогда решил поиграть ?[/quote]
не во что больше было...
Link to post
Share on other sites
А я так последнего босса не завалил!))Мочил часа 2!!Потом плюнул на это дело т.к. глаза были красные как нос у Санты!)) :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='27881' date='26.8.2008, 22:57']А я так последнего босса не завалил!))Мочил часа 2!!Потом плюнул на это дело т.к. глаза были красные как нос у Санты!)) :aniem026:[/quote]
У меня так же ..я так его и не прошел .. потом через несколько месяцев еще попробовал, но безрезельтатно :P .. не да ладно))
Link to post
Share on other sites
Дак вы че его так ине замочили? Его три раза надо мочить, по моему самый сложный второй раз... А главное не нарываться на выстрелы, от них спасают перекаты но там на каждый своя тактика (оч простая) От огня пофиг когда уварачиватся, а от электричества в последний момент надо, от ворон ваще нефиг прятаться, а самого урода мочил я в тяжелой стойке, он махнет на меня а я в право или в лево и его рублю... вобщем раза с 15-го завалил супостата... А Нарико жалко, она в конце умирает....
Link to post
Share on other sites
Да я знаю как его мочить !Доходил до третьего "этапа"!Просто чуть - чуть жизней не хватало!(( ......И терпения!)

[quote]Нарико жалко, она в конце умирает....[/quote]
Че и опять все заново)))
(По сюжету))))
Link to post
Share on other sites
В эту игру можно играть только 1 раз, потом скучно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='29279' date='4.9.2008, 9:08']В эту игру можно играть только 1 раз, потом скучно...[/quote]
Если бы к ней сделали трофеи я бы еще раз с удовольствием прошел)
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Признаться, не ожидал от такой замечательной игрушки такой "славной" финальной битвы. За эти 3 боя с Королём-Вороном эту игру просто ненавидеть начинаешь. При том, что до этого игра ваще лёгкая-лёгкая и проходится за часа 4 точно (2 вечера всего играл), но вот последнего боса я бил тоже 4 часа!!! и вуаля - 8 часов игрового времени. Это не очень удачный способ продлить игровое время блин. При чём за эти 4 часа я его убил первый раз со второго раза (бой с ним примерно 6-8 минут), второй раз с 4-го... и вот третий раз... это пипец какой-то раз 15-20 =) из них 8 раз я почти его убивал, но из-за боли в пальцах нажимал не те кнопки в экшен-кат сценах. При том добивает то, что алгоритм битвы с ним ОДИНАКОВЫЙ во всех трёх боях, но он то гадина становится живучей с каждым боем. Алгоритм как бил я - R1+квадрат сбиваешь его - и сразу же продолжаешь на его также - Нарико кувыркается и сразу как только он встал опять ему наносишь удар и вот так до посинения... Можно ваще так его фигачить что потратишь своих жизней всего чуточку. Когда он кидается фаерболами - отбивался ну и вот так неудачно отобъёшь или откатишься и в итоге заново. Вобщем - не правильно это - игра простая и нефиг делать финального босса таким тем более что [spoiler]Нарико там уже больше чем человек и это не вяжется никак c тем что она отдала свою душу считай за суперсилы для битвы и не может убить хоть и прокаченного, но старика[/spoiler]. Не Нинджа Гаден же!!! Если бы была игра вся сложная - вопросов было, но когда расслабон-расслабон и потом НА ТЕ! Нет уж. Спасибо!
В остальном же игрушка отменная - отличнейшая живейшая анимация лиц и выражения чувств на них, графика в целом красивая, музыка в стиле что нужно. Сторилайн простой, но его хватает. Много комбо и много завязанных на Сиксаксисе. Отличная озвучка. Нарико как и все персонажи - как живые прям. Местами правда картинка теряла в фпс, но не мешает если честно.
Если бы не финальная битва, то дал бы 9 из 10... а так 8ка твёрдая.
Игра МастСии, кто не играл ещё.
Link to post
Share on other sites
[b]ZwerPSF[/b]
-Судя по всему (если был расслабон), то играли явно не на сложном и не собирали все комбашки (звёздочки),- так?
Так как там никак не получается 4-5 часов.
По мне, так игра всё ещё МастХэв!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]-Судя по всему (если был расслабон), то играли явно не на сложном и не собирали все комбашки (звёздочки),- так?[/quote]
Играл на нормале как обычно. Расслабон =) может мне так после Нинджы Гайден кажется - я его на прошлой неделе только прошёл =). Ну миссии на время - стрельба там по катапультам к примеру - главное приноровиться к управлению. Да вот и вышло 4 часа ей богу - по часу - не более, а то и меньше на эпизод. Игра 100 процентов МастХев... просто мне этот Ворон осадок вот фиговый оставил в душе.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...