Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[b]Игра приходит 24 марта этого года[/b] [url="http://ps3.ign.com/articles/948/948814p1.html"]Источник[/url]

Январь 28, 2009 - Если вы плохой парень в Требуются: Оружие судьбы мира, вы, вероятно, следует начать носить нож-доказательств по футболу. Конечно, если вы думаете по этому комиксы / фильм франшизы, которые сейчас готовятся для ее дебюта видеоигр, искривления пуль в голову людям, вероятно, приходит на ум, а потом весь день видеть и играть в эту игру, я могу сказать вам это нож атак , которая будет держать Вас вернуться к более. Там народ получения ножом в шарики и снять свои ноги, Есть клинок в клинок бои, Есть ребята получаю ногами по колено, и с их горло щелью так, что кровь струй на экране, есть столовые приборы получения похоронен в груди, и есть еще вариант для вашего убийца достичь через крышку и baddies ножом в голову.

Я не хочу, чтобы это звучало, как Майкл Майерс, но все, что получает меня резвый.

Если вы пропустили Райан Geddes' звездных освещение Разыскивается название до сих пор, я сделаю все чтобы довести вас до скорости правой быстро. Оружие Судьбы начинается пять часов после событий в последнее время Хотели конце фильма. Holed в его квартиру отца, Уэсли засыпает только для пробудили некоторых людей, спасающихся с некоторыми из его отца вещи. Оттуда, погони и игры и примет вас через историю, охватывающих ряд других международных братств от убийц и литье вы как Уэсли и его отец, крест. История говорит сосредоточиться на рытье в который Уэсли матери было.

[url="http://ps3.ign.com/dor/objects/14266797/wanted/videos/wanted_fearofflying_012809.html"]Video 1[/url]
История величайших и все, но для быстрой демо, я хочу некоторые freakin 'действий. Хотели доставлено. По своей сути, является Хотели третьего лица шутер. Перспективы фиксируется за какой убийца вы играете, как и вы постоянно вооруженный пистолетом (или два) и нож. В правом углу являются адреналин пуль. Эти beauts можно стащить с ума дерьма мы все знаем и любим с Тимуром Bekmambetov фильма. Вам нужно будет пополнить пуль на убийство людей - вы получаете один пуля стоит адреналина для варьировали нападения и два для рукопашных убивать, - но когда у вас есть некоторые соки, Вы можете использовать его, как вы усмотрению. Если удерживать R1/Right бампер, вы сможете ориентироваться и кривая линия с конца вашего пистолета по врагам. Это, конечно, в траектории пули. Когда линия красного цвета, вы не имеете выстрелил. Когда строка является белый, который вы собираетесь ударить, что сын пушки так отпустите кнопку и прощаемся с одной пулей стоит адреналина - оценка headshot и камера следит за пулей в черепе. Между тем, если у вас есть две пули власти, вы можете удар по Assassin Время и заложить отходов комната плохих парней замедленного действия.

Я нашел этот Макс Пэйн типа маневра особенно полезно в "Страх Flying", самолет уровне Креста, который пытался попасть в кабину противостоять Бессмертный, большой muckity-порту во французском приказ убийц. Во всяком случае, как я сделал свой путь от грузового провести через кабину и конечный пункт, там были тонны плохих парней, и они ногами мою задницу. См., после просмотра производители проходят два уровня для наших эксклюзивных видео walkthroughs, хотел, как хотел сломя игра, где я бы мастер ниндзя или что прямо у летучих мышей. Оказывается Хотели является головокружительной игры, но нужно играть немного добраться, что хорошо. Когда я впервые начала, я бы укрыться, имеют плохой парень подбежал заниматься мною, и убивают, прежде чем я мог встать, и ему удар ножом. После того, как я понял, что мне необходимо использовать кнопку, чтобы положить конец покрова, а затем приступить к горлу сеча, я был в порядке, но возможность прикрываться некоторых авиакомпаний мест, выходим в замедленном движении, шапочка парню в голову, и стрелять из самолета в дверь так, что мертвый чувак партнер получает всасывается в небо было еще более полезным.

Тем не менее, покрытие в огромной части Хотели, хотя это не означает, которые будут использоваться в качестве наиболее третьего лица стрелков были использовать его (т.е. остановиться и поп). Здесь вы должны быть сцепление покрытия вместе. На самолете, я бы укрыться от напитка карточку и нажать ее проход, чтобы отвлечь огонь, вибрировать по ряду сидений, толчок моей аналоговых Stick вперед и влево, и следуйте указаниям на экране кнопку, чтобы следующая строка стулья напротив меня. Смотрите, вы должны быть hustling посредством доступных вариантов покрытия, что позволяет подавлять плохие мужчины и сэкономить день. Добавление к этому мнению, способна отвлечь врагов и перейти на супер-скорость. Вы начнете слепой огонь из покрытия, экран станет серым, а враги начнут стрельбу по вашей позиции. С экрана серым, вы сможете запускать на ускорение темпов прошлого покрытия и к врагу, чтобы вы могли их фланг и убивать их без каких-либо инцидентов. Это имеет решающее значение для победы ребят со щитами.
[url="http://ps3.ign.com/dor/objects/14266797/wanted/videos/wanted_spiderdont_012809.html"]Video 2[/url]
Хотя я не получил в спектакле "Пауки не имеющими Крылья", я сделал, чтобы получить его - так же, как вы можете в нашем втором видео прохождение - и я думаю, что эта миссия Уэсли диски дом другого определения точки Разыскиваются: Игра не для детей. Конечно, промежность-ножом, возможно, с учетом того, что прочь, но я думаю, что сложность разбивки - простой является "Pussy" - и "цветные" языка, таких, как Уэсли рассказывать Ar? Н.А., женщина босс Spider уровне " Если вы даете сейчас я буду притворяться, уважать вас, когда мы ****," рода накопители точке дома.

Я только что получил быстрое вкус Требуются: Оружие судьба, но я очень рассчитываем на конечный продукт, как поклонник фильмов. Существуют десять проигрываемый скины, костюм большинство людей знают из комиксов интегрирован в историю, я люблю двойное пистолеты и snarky диалог, как на месте. В игре piggybacking от фильма, это было подтверждено, что некоторые из литой будет вернуться к голосовой большом экране своих коллег, но Warner Bros. не был готов сообщить что-либо, когда я увидела игру.

Тем не менее, я не знаю, ребята, если ножом в мусор можно получить старые - особенно там, где в игровой режим, что проблемы вы пройти с лезвием в качестве основного оружия.



[u]C-R-A-Z-Y[/u]: ЛЮИТЕЛЯМ ЭКШЕНАМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ
Link to post
Share on other sites
Промт? В первоисточнике более понятно =)
Link to post
Share on other sites
Автопереводчик ЖЖОТ)))))))))
Link to post
Share on other sites
"можно стащить с ума дерьма "

не,это прикол реально что-ли?)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='71884' date='31.1.2009, 0:57']Кагбудто чукча писал)))) :)[/quote]
Точно подметил, единственное что я понял более не менее внятно это что 24 марта выходит игра "Особо опасен"... Блин, возьму ее наверное, по моему это будет интересная пострелушка в стиле Анчартед и Борна...
Link to post
Share on other sites
прикольно!
да я тоже думаю неплохая будет!
но 2000 отдавать за мультиплатформу обидно! да и посмотрим онлайн будет нет!!
Link to post
Share on other sites
Я трейлер кстати видел к этой игре...не плохо смотрелось,Анчартед напоминало!
Link to post
Share on other sites
да новость класс :) посмеялся))
Игру куплю, видел пару геймплейных роликов, подкрученные пули впечатляют :)
Link to post
Share on other sites
ну хотя бы посмеялмись, это радует




P.S. не везет мне...
Link to post
Share on other sites
[color="#000000"][size=7]О_________________о[/size][/color]
непонял??? WTF
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='71959' date='31.1.2009, 11:59']ну хотя бы посмеялмись, это радует




P.S. не везет мне...[/quote]
Почему не везет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='72016' date='31.1.2009, 14:56']Почему не везет?[/quote]
как сказал мой "БРАТИШКА"
не везёт челу который щас в армии
а не везет потому что я с его девушкой гуляю
и она ждет его чтобы растаться! ревнннниииииивый!
вот это не везет ! наивный он!

П.С. я в армии с братишкой 2 года отпахал!!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...