Jump to content
Форум PS4N.RU

Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFS


Recommended Posts

Мда... каждый раз ЕА говорит, что новая часть будет шедевром... и каждый раз отстой :) Обидно.... Хотят сделать симулятор... хммм... а для чего он нужен аркадной серии НФС?, при том что лучше GT они точно не сделают, тем более к концу 09 года.
Link to post
Share on other sites
Так что зачем нужно эксплуатировать NFS и придумывать какието онлайн гонки я незнаю... Нефег было просирать время, пока эта ниша пустовала.. А теперь опомнились наконецто! ну ну..
Link to post
Share on other sites
1. лучшая гоночная игра, ставящая в основу угла именно модель реальных машин - Гран-туризмо! Во всё остальное мой отец играет с трудом, так как не врубается в физическую модель, а бибику водит он не первый год и заканчивал МАДИ на инженера-конструктора!
2. Никакого реализма ни в НФСе ни в Гриде и в помине нет! Я просто оуевал от псевдореализма прострита, да это пипец, а не игра, там не чувствуешь грани аркадности и реальности в управлении...
3. Реально что может спасти серию - это игра-ремейк моей любимой части в виде Порше! Могли бы сделать какую-нибудь игру феррари, или скрестить несколько марок одного автоконцерна типа фольца, или форд тот же...
Link to post
Share on other sites
Ребята, почему вы сравниваете ГТ и НФС?
Если кто не понял, они на ГТ даже и не смотрят.
ГТ - это эксклюзив, так что с ним они ни чем меряться не будут.
Если вам так уж сильно хочется сравнить с чем-нить, то лучше бы поискали сторонние аналоги.
Ни одна часть НФС не была нацелена на ПС3, и я думаю в ближайшее время не будет, как раз в связи с появлением ГТ.
Link to post
Share on other sites
а я вобще слышал,undercover будет заключительным в серии nfs,а оказывается-КРИЗИС,деньги всем нужны.я в nfs не верю со времен carbon'а.отстой.....
Link to post
Share on other sites
Дааааа. Порше- это самая лучшая часть.
Link to post
Share on other sites
У EA либо крыша совсем поехала, либо они отчаянные энтузиасты... :aniem016:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='72108' date='31.1.2009, 18:54']У EA либо крыша совсем поехала, либо они отчаянные энтузиасты... :aniem016:[/quote]
КрышА у них дааавно съехала относительно НФС !
я тоже слышал что нфс болеше не будет!
загубили проект!
на что надеются! непонятно??????
а лучший МОСТ ВОНТЕД!! у меня даже футболка есть!!
Link to post
Share on other sites
Most Wanted FOREVER!!!Наверное человек ,который был главным в создании этой игры,уволился или еще что-то.
Link to post
Share on other sites
мгого денег тратят на это фуфло(такое ощущение,что комерческий деректор вообще забыл или забил на работу)
Link to post
Share on other sites
А мне так вообще все части НФС нравятся:aniem016: начиная от первой и заканчивая про стритом... прошел все части. Жаль что в андеркавер пока не играл... а в целом жду новых частей с нетерпением:) И кстати действительно само название НФС и жанр "симулятор" не совместимы как-то... да и сравнивать любую из частей НФС с любым симулятором не правильно. НФС это аркадные гонки, а симулятор это совсем другой жанр. В симах главное физика, реализм, управление, а в аркадах скорость, драйв, динамика... именно за драйвовость я и полюбил НФС... а тут если жанр поменяют, то уже не знаю...
Щас кстати most wanted прохожу на второй раз и до сих пор, хоть игра и старая, но выглядит неплохо и вплане графики не уступает некстген играм...
Link to post
Share on other sites
Под названием Некст-ген игры ,что ты имеешь в виду?Если ГТ5 Пролог,то НФС это набор пикселей(я не знаю других некст-ген гонок)
Link to post
Share on other sites
А Бёрнаут?
Link to post
Share on other sites
по первому посту-конечно всё прекрасно,при описании готовящихся к выходу игр всё всегда красиво,реалистично и т.д и т.п.
ну а так гадать-гамно или не гамно выйдет как то бредово)))
поживем увидим...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='72219' date='1.2.2009, 2:31']Под названием Некст-ген игры ,что ты имеешь в виду?Если ГТ5 Пролог,то НФС это набор пикселей(я не знаю других некст-ген гонок)[/quote]
Ну тот же бернаут парадайз, нфс андеркавер, миднайт клаб...
Вообще в целом игра старая, но по графике и по сей день свежо выглядит
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...