Jump to content
Форум PS4N.RU

Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFS


Recommended Posts

[img]http://www.playground.ru/images/news/23762.jpg[/img]
Need for Speed: Shift : Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFSПерекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

# Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.
# Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года.
# Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.
[url="http://news.playground.ru/"]http://news.playground.ru/[/url]
Link to post
Share on other sites
Ужос мля :wub:
Link to post
Share on other sites
Опять хня полная будет(((.

Ведь только что решили, что НФС будут минимум два года делать и на тебе(.

Надеюсь это решение было принято необдуманно и ответственные лица своё получат.
Link to post
Share on other sites
Умер нфс - УМЕР, последняя часть была порше, а потом уже не нфс, а хиповый гламурчик в китайском обьёме, убили игру. А как помню весело было погонять в него на ps1
Link to post
Share on other sites
Ну елки палки!!! Ненавижу симуляторы типа GTR :wub:
Я считаю сейчас у серии NFS только один выход после провального Undercover, это вернуться к истокам и сделать еще одно продолжение великолепного Hot Pursuit, нормально работать над игрой около двух лет, сделать действительно достойное продолжение, тогда фанаты снова поверят в их силы)))
Link to post
Share on other sites
Умер, не умер и не такие серии возрождались.
Проблема в том, что на "возрождение" надо потратить кучу денег и прорву времени.
Если девелоперам дать много времени и денег, они могут и игру века забабахать, не просто же так был разговор о двух годах.
Да и кризис явно не способствует финансовому состоянию студий ЕА.
А что теперь будет... (((.
Link to post
Share on other sites
А мне симуляторы подуше,я подожду когда выйдет
Link to post
Share on other sites
лучше в пролог поиграю
Link to post
Share on other sites
Я уже давно не играю в NFS...последний был Карбон,да и то в него играл пару часов...бог с НФСом...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='71785' date='30.1.2009, 19:57']А мне симуляторы подуше,я подожду когда выйдет[/quote]
Был бы это неплохой симулятор, вот тогда...
Как раз дело в том, что последние НФСки "нормальным" симулятором назвать язык не поворачивается.
Link to post
Share on other sites
PROSTREET я был доволен,онлайн частью игры
Link to post
Share on other sites
что ж удачи ребятам! будем надеяться, что они смогут сделать достойную игру, а не туфту последних лет!
Link to post
Share on other sites
Не качеством,так количеством.
Link to post
Share on other sites
Написано что будет хардкорным :wub:. Смяшно)
Link to post
Share on other sites
Меня больше беспокоит чтоб они Fifa не загадили ато на ps3 начали делать хоть что-то похожее на футбол !!!!!!!!!
И с NFS так будет ещё пару провалов а потом и хиты хлынут
Link to post
Share on other sites
я надеюсь, что SHIFT будет хорошей, иначе еа сакс
Link to post
Share on other sites
Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм.

Я это слышу каждый год, штампуют какой-то шлак, да и ещё говорят что это симулятор.. "смешно и печально" с первой по шестую части очень хорошие гонки были!
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='71839' date='30.1.2009, 22:27']Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм.

Я это слышу каждый год, штампуют какой-то шлак, да и ещё говорят что это симулятор.. "смешно и печально" с первой по шестую части очень хорошие гонки были![/quote]
Есть Grand Turismo ,а остальные гонки я за реалистичные симуляторы не считаю
Link to post
Share on other sites
гран ьурисмо, далеко не самый реалистичный симулятор... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='71841' date='30.1.2009, 22:33']Есть Grand Turismo ,а остальные гонки я за реалистичные симуляторы не считаю[/quote]
Именно. Ещё у Грид на это есть претензии. Но не очень.
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='71839' date='30.1.2009, 22:27']Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм.

Я это слышу каждый год, штампуют какой-то шлак, да и ещё говорят что это симулятор.. "смешно и печально" с первой по шестую части очень хорошие гонки были![/quote]
Вообщето разработчики НФС никогда не заявляли что игры их серии это симуляторы, так же как и разработчики ГРИД
Link to post
Share on other sites
[b]Ultrazvuk[/b]
Назови мне гонки где реалистики больше ,чем в ГТ.
Link to post
Share on other sites
Единственное чего нет в GT это повреждений, и смены погоды с временем суток... Но давайте не будем ее гнобить из за этого, ибо даже на данном этапе у нее вполне реалистичная физическая модель поведения автомобиля на трассе. Наверняка все остальное будет в полной пятой части, а тогда это будет единственный Real Driving Simulator! (и не повторимый)
Link to post
Share on other sites
Кстати на тему онлайнового NFS'а... Motor City Online (может кто еще помнит такую) электроники уже благополучно загубили..

Да и нафег он вообще кому то нужен, сейчас и так есть прекрасный онлайновый гоночный симулятор, называется [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Project_Torque"]Project Torque[/url].
Link to post
Share on other sites
И это действительно онлайн [color="#FF0000"]симулятор[/color], а не какие то аркадные покатушки. Передний привод действительно передний привод, хорошая управляемость но не очень большая максимальная скорость, задний - и есть задний (прообгрейженую заднеприводную машину носит как незнамо что), полный привод... я думаю объяснять не стоит. Машины бьются, причем очень даже здорово, есть вид из салона, все запчасти настраевымые. Единственный минус то, что основной автопарк занимают вымышленные машины (преобретаються за игровые кридиты полученные путем участия в гонках), но есть и реальные, такие как Mazda RX-7 или Toyota Sprinter Trueno, но участвовать на них в гонках можно только после их покупки за реальные деньги. (кажется около 250 рублей, не помню точно)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...