Jump to content
Форум PS4N.RU

Не отображается выбор Пользователя


Recommended Posts

Ребята такая проблема вчера включил приставку она включилась но не отображает выбор пользователя при включении я включял раз 5 и выключял, еле её выключил и тепер через раз такое и тепер не всекда включяется с джойстика.Подскажыте кто с таким встречялся что можэт быть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zorin' post='71426' date='29.1.2009, 15:05']Ребята такая проблема вчера включил приставку она включилась но не отображает выбор пользователя при включении я включял раз 5 и выключял, еле её выключил и тепер через раз такое и тепер не всекда включяется с джойстика.Подскажыте кто с таким встречялся что можэт быть?[/quote]
первом делом включись и сделай бекап данных на внешний носитель,
потом обови версию ПО плойки, а там поглядим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zorin' post='71426' date='29.1.2009, 15:05']Ребята такая проблема вчера включил приставку она включилась но не отображает выбор пользователя при включении я включял раз 5 и выключял, еле её выключил и тепер через раз такое и тепер не всекда включяется с джойстика.Подскажыте кто с таким встречялся что можэт быть?[/quote]
Лучше всего с начала полностью обесточить систему (из розетки) и пусть она у тебя постоит минут 30 так.
Link to post
Share on other sites
Я зделал автоматический вход в приставку пока все нармально потом посмотрим если будут опять проблемы сообщу.За советы спасибо!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...