Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modenrn Warfare


Recommended Posts

[quote name='Komar18' post='71069' date='28.1.2009, 16:08']Пишите у кого есть СOD4....Порубимся по сети.....
ID:Komar19
Добовляйте поиграем.[/quote]
У меня есть COD4, но я играю только клан на клан, так что если собирёш клан из 6-ти человек, то пажалусто устроим батл))) кто ещё желает сыграть в COD4 кланом, пишите :)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
я могу...у меня друг в клане SA&F,можно добавиться и погамать....сод4-классика,сод5-слизалово с классики,кз2-совершенство классики,но если не хочеться...
Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста,возможно ли ник менять на ps3 ?я играл как то и один раз видел как немец какой-то сменил ник...
Link to post
Share on other sites
нет нельзя..
Link to post
Share on other sites
это была "акция"-ID он не менял,в игре там...долго обьяснять
зы.только я замети,что тема неправильно называется?
Link to post
Share on other sites
одна n Лишняя,правельно Modern
Link to post
Share on other sites
ага.а по теме-когда погамаем?я там стоко эксплойтов знаю...
Link to post
Share on other sites
утром не могу,часов в 5-7.
зы.думаешь я буду их здесь раписывать?если встретимся,покажу
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
вспоминаю классику,теперь играю ежедневно)))
сегодня в 18.00 по Москве.Идет?
akvanavt
Link to post
Share on other sites
привет всем , я с вами добавляйте кого не добавил , попробуем встретится на поле боя)
Link to post
Share on other sites
во,играешь регулярно по-моему токо ты)
пока не могу,максимум в пятницу-воскресенье..
зы.прокачивайся давай!!!)
Link to post
Share on other sites
прокачиваюсь потихоньку, но насчет замутить какую-то командную игру мне сейчас кажется сложным, разве что в режиме где 3 на 3 можно, да и гарнитуры покачто нету, но был бы рад очень такой игре
Link to post
Share on other sites
через 2 недели.когда вернусь,готов организовать любое клановое мероприятие.
в основном бегаю с m21 red tiger ACOG(оч удобно даже на близком растоянии),16a4 red tiger red dot,мп5 igital(70/75 хэдов,обещаю к середине июня исправить на ред тайгер) с сайленсиром с перками:)общие)-бандеролер(за исключением SearchandDeastroy-Claymore),либо stopping power(везде.кроме где глушитель),и собсно UAV Jammer.3 либо Deep Impact либо Irom Lugs либо Dead Silence.Активно пользуюсь глитчами при наличии снайперки,а так-ну только совсем известные.любимые режимы 3x3,Саботаж и Серч энд Дестрой Хардкор.Во все остальные ингогда поигрываю,но....А,да,Хардкор Хердкуартерс(начал буквально позавчера,оч понравилось,правда играю там пока не очень хорошо,редко на первом месте).
Предупреждаю-нубов не надо,вернее надо,но толкьо в такой ситуации как с Герой-с автоматом вообще нубили,только взял м40а3 сраазу посыпались убийства....
зы.я нуб в Снайперстве ПОЛНОМ,но норм в общем(т.е. второе орпужие-снайперка).не умею ждать)часто подводит,но все же)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Очень люблю эту игру.
Когда был комп являлся создателем Ивановского клана [RS]..ник был [RS]PITBUL....Но это я дело забросил из за засилия читеров которых я встречал повсеместно...
Теперь хочу так же получать ту долю удовольствия и расслабления после работы как в старые добрые времена.
Готов вступить в клан.
ПыСы..очень любил играть 16 на 16)))Вот где веселуха то была...Люблю снайперку...а вобще без разницы с каким оружием.Нож решает все)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Всем привет,я лидер клана LFV(Live For Victory)
Приглашаю вас:
1)вступить в мой клан
2)давайте устроим Clan War

1)Если хотите вступить в мой клан,то вам на мой сайт: cod4-russia.clan.su (там регистрируетесь,и на форуме есть тема заявки в клан,ну и пишите,а я рассмотрю)Игроки очень опытные,почти про.Все русские,устраиваем кв,тренировки и войны с пендосами

2)Если вас есть собственный клан,предлагаю сразится с мои кланом 27 июня с 11:00-22:00,выбирайте(если хотите можем вскоре еще устроить клан вар с вами,пишите мне)

Как со мной связаться
1)ICQ- 404 565 047
2)Skype- in_gvar76
3)PSN- ingvar124
4)На моем сайте(cod4-russia.clan.su),меня зовут там COD4 :(

Игорь

Ждем Вас!
Link to post
Share on other sites
мы с тобой друг друга поняли?у тебя XP в 2.5 раза меньше чем у меня,это почти про?я почти лузер...клан вар в субботу,в 16.00.хардкор серч энд дестрой.
до "Сapture the Objective!")
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
решил после долгого времени поиграть в cod4
такой вопрос- в онлайне реально много ребят летают по крышам.некоторые находятся под картой
встречал это раз 7-8 за два дня игры- снайпер перелетает с крыши if крышу.достать его не реально
интерес к игре пропадает
кто-то еще сталкивался?
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Белорусский клан! Добавляйте, поиграем.

привет Сашок !! [bLR] смотрю уже и сюда добрались :)!Витали (Белорусу) привет , чего то он редко появляеться , как ваше белорусское сообщество поживает ? всё так же играете ? или реже? увидимся в COD MW2

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
привет Сашок !! [bLR] смотрю уже и сюда добрались :aniem084:!Витали (Белорусу) привет , чего то он редко появляеться , как ваше белорусское сообщество поживает ? всё так же играете ? или реже? увидимся в COD MW2

Привет горыныч!!! Вот я и вернулся) Я смотрю ты уже удалится успел, отправил тебе заявку. Как там наш клан то?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Привет горыныч!!! Вот я и вернулся) Я смотрю ты уже удалится успел, отправил тебе заявку. Как там наш клан то?

здоров Виджит !

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Привет всем любителям COD4:Modern Warfare!Идёт набор в молодой клан с названием ARM(оружие)!Нас уже около шести человек(девушки есть!),давайте будем приятно проводить время за любимой игрой!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...