Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый трейлер Final Fantasy XIII сегодня в 7 часов вечера


Recommended Posts

По сообщению сайта Gamezine.co.uk премьера нового трейлера Final Fantasy XIII состоится сегодня в 7 часов вечера по Московскому времени.

Трейлер можно будет посмотреть по этой [url="http://www.finalfantasy13game.com/"]Ссылке[/url]

Будем надеяться, что сервер выдержит наплыв всех желающих посмотреть новый трейлер.
Link to post
Share on other sites
Ладно,посмотрим что там будет...хотя игру все-равно получим не скоро! :)
Link to post
Share on other sites
Ахренительно. Все в стиле FF - атмосфера, бои, персонажи... А с учетом next-gen графики - просто бесподобно. В общем в очередной раз подразнили =)

Особенно чувак в белом плаще и шапке порадовал - характерно "FFшно" выглядит. В духе Клауда, Тидуса и не помню как зовут парня из 12й =)
Link to post
Share on other sites
Действительно очень хорошо, но я по прежнему больше жду FF Versus XIII)))
А игру куплю это точно
Link to post
Share on other sites
Очень не в тему огнестрельное оружие

Я разочарован !!!!!!!!!!
Одной графикой не откупишся !!!!!! нужен и гемплей
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='71144' date='28.1.2009, 19:46']и не помню как зовут парня из 12й =)[/quote]
Ваан


Ролик отличный, но сколько уже можно кормить геймеров трейлерами, пора бы уже игру выпустить и заняться английской локализацией, а то я ничего не поняла из диалогов.... :)
Link to post
Share on other sites
Хорошо очень даже...но трейлер всего лишь,и эта надпись на сайте,что Xbox360...ну вот ну никак у меня не ассоциируется финлака с ящиком....
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='71151' date='28.1.2009, 20:03']Очень не в тему огнестрельное оружие

Я разочарован !!!!!!!!!!
Одной графикой не откупишся !!!!!! нужен и гемплей[/quote]

1. Назови хотя бы одну с 7 по 12 (кроме кривой 9й) часть FF, где НЕТ огнестрельного оружия =) =) =)
2. Как наличие/отсутствие огнестрельного оружия влияет на геймплей?
3. Как можно сформировать представление о геймплее по ролику длиной в несколько минут?

ЗЫ. Лен, там же субтитры есть =)
Link to post
Share on other sites
Ролик классный,но лучше бы они вылили демку в Store.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='71166' date='28.1.2009, 19:22']1. Назови хотя бы одну с 7 по 12 (кроме кривой 9й) часть FF, где НЕТ огнестрельного оружия =) =) =)
2. Как наличие/отсутствие огнестрельного оружия влияет на геймплей?
3. Как можно сформировать представление о геймплее по ролику длиной в несколько минут?

ЗЫ. Лен, там же субтитры есть =)[/quote]
Ну не в таком объёме !!!!!!!!!!!!!
В ролике они только и стреляли (РПГ УЗИ ...... это слишком)
В 12 части я ниразу из него не стрелял и спокойно прошол а тут без него наверно и шагу ступить нельзя будет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='71166' date='28.1.2009, 20:22']ЗЫ. Лен, там же субтитры есть =)[/quote]
Субтитры появятся только завтра. Да, и я писала насчет озвучки, все таки мне проще слушать голоса на английском нежели на японском. Так что жду европейский релиз игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='71158' date='28.1.2009, 20:11']Хорошо очень даже...но трейлер всего лишь,и эта надпись на сайте,что Xbox360...ну вот ну никак у меня не ассоциируется финлака с ящиком....[/quote]
а сохранить как нить можна, но это только трейлер, ну красивый, будем ждать игры!
Link to post
Share on other sites
по мне так ЛУЧШЕ И НЕ НАДО!!! всё пока хорошо!! идем темже ходом! ЖАЛЬ на ШЛАКОБОКС будет!!!АААААААААААААААААААА !! НУ ВЕРСУС НАДО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='71177' date='28.1.2009, 20:36']Ну не в таком объёме !!!!!!!!!!!!!
В ролике они только и стреляли (РПГ УЗИ ...... это слишком)
В 12 части я ниразу из него не стрелял и спокойно прошол а тут без него наверно и шагу ступить нельзя будет[/quote]

В 7й части автомат у каждого солдата Шинра, а у Баррета вообще пулемет вместо руки. В 8й у Скволла gunblade. В X-2 у Юны 2 пистолета. Или ты думаешь, что если изобретено огнестрельное оружие, кто-то будет пользоваться только мечами? Оно везде на каждом шагу.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...