Jump to content
Форум PS4N.RU

Сходка форумчан


Recommended Posts

неужто на форуме так мало москвичей? 0__о

где все? где энтузиазм? =))

Ленка, тыж вроде из москвы))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Boogy man' post='70945' date='28.1.2009, 10:06']неужто на форуме так мало москвичей? 0__о

где все? где энтузиазм? =))

Ленка, тыж вроде из москвы))[/quote]
да разбавь мужской коллектив!! своим присутствием!!!
продолжаем агетировать!!!!!!
НАДО!! НАДО!! тем более первый раз!!!!!!
давайте ребзя подтягиваемся!!!
Link to post
Share on other sites
Можно в принципе, но пока нога после травмы восстанавливается =)
Link to post
Share on other sites
када восстановица?
ходить можешь?
а что случилось? =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='71074' date='28.1.2009, 16:26']када восстановица?
ходить можешь?
а что случилось? =)[/quote]

Недели через 2. Могу, но хромаю... На сноуборде упал, сломал около месяца назад.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='70945' date='28.1.2009, 10:06']Ленка, тыж вроде из москвы))[/quote]
Ага, из Москвы)) Но прийти я не смогу, я в эти дни как раз пишу пробный ГИА. Заваливать не хочу, буду готовится. Так что как-нибудь в другой раз свидимся ^___^
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71163' date='28.1.2009, 20:19']Ага, из Москвы)) Но прийти я не смогу, я в эти дни как раз пишу пробный ГИА. Заваливать не хочу, буду готовится. Так что как-нибудь в другой раз свидимся ^___^[/quote]
и у меня тоже ГИА
Link to post
Share on other sites
Хех, отбой - я в этот день если восстановлюсь поеду на страйкбол оператором. Так что тож в другой раз.
Link to post
Share on other sites
СОБРАЛИСЬ!!! называется!!! ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!
Link to post
Share on other sites
У меня предложение - давайте будем переносиь наши сходки по городам России, вторую сделаем в Саратове)))
Link to post
Share on other sites
Тут люди живущие в Москве не хоч или не мог встретиться!! а ты Саратов!!
Link to post
Share on other sites
Саратов хорошо!...
А как вам Джамбул?,- там тепло,- там моя мама (с)
... Хочу в Самарканд -((
Link to post
Share on other sites
Сходки по регионам устроить...странно конечно...с учетом того,что из Перми на этом форуме по ходу два человека,ну тогда только если Уральцев где-нибудь собрать! :)
Link to post
Share on other sites
тоесть итоге идут 5 человек? 0__о


со всего форума? мдаааааа, москвичи, не ожидал =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='71395' date='29.1.2009, 12:39']тоесть итоге идут 5 человек? 0__о


со всего форума? мдаааааа, москвичи, не ожидал =\[/quote]
Все занеты
Link to post
Share on other sites
Вообще, как вариант, я думаю стоит продолжить такую традицию, договариваться заранее и собираться. Возможно конечно некоторые и не думали приходить, но общую тенденцию поддержали))... Так как на форуме много не только иногородних, но и людей с невысоким достатком или ещё учащихся.., то вероятно такое может повторится вновь.
Я не пойду например не только по тому, что не пойдёт наша Елена прекрасная, но и по тому, что у меня нет истории общения с вами, я никого не знаю (имеется ввиду заочно) и повода весело провести время тоже както ещё не появилось.
Конечно, форум читал давно,, но пользовался исключительно с технической стороны.
Вчера почитал специально побольше разного флуда и общих тем, чтоб хоть как то присмотреться к обитателям... и заметил одну маленькую странность. Много общения происходит через некоторое ситечко отчуждения. Не пинайте ногами, я надеюсь что не прав, и всё это разбивается об неловкость или неопытность респондентов))),, но....
Тут ведь собрались единоверцы!!!
Мы не просто наконец то дождались появления долгожданного чуда,- третьего пришествия)), но и должны же наконец делиться своими открытиями и тайными или явными пристрастиями в играх,,, хотябы в играх. Где чувство соперничества? Где межфорумные состязания по каким либо играм?... Возможно я всё ещё мало видел тут... Но попробую кое в чём подурачиться и составить некий фоторобот))...
Link to post
Share on other sites
СОБРАЛИСЬ
ПОВТОРЮСЬ
УЖАСНУСЬ
И НЕ ПРИЕДУ!!!
шутка КАНЕЧНО ПРИЕДУ!! но 5 мало! зато ГУЛЬНЕМ И ВСЕ ЗАВИДЫВАТЬ БУДУТ!!!
надеюсь хоть 5 человек припрется! А ТО ЗРЯ ПОЕДУ 600 рубликов на дорогу как с куста!! да и с собой тыши полтора две а там как попреть!! даеше зарплату получить надо!!
ВОТ И ВЫХОДИТ ЧТО НА ЭТИ ДЕНЬГИ ИГРУХУ КУПИТЬ МОЖНО!!
а насчет занятости!!! ЛЮДИ НУ ЧЕВОООООООООО ВЫ!!
давайте КУТАНЕМ!!! :blush: :)
Link to post
Share on other sites
заняты в субботу? хмммммммм ну возможно у некоторых работа, не спорю, однако тема появилась за две недели до сходки, и УЖЕ у людей какие-то планы =\

чтото с трудом верится что ктото планирует события аж на 2 недели вперед


Хук, как раз то, что ты написал противоречит логике)))
чтоб получше узнать завсегдатых этого форума нужно не перечитывать кучу тем, а просто прийти на сходку))))
Link to post
Share on other sites
Эх Москали...
Вот Челябинцы уже давно договорились и встретились...
Вы чего?Всем уже интересно=)
Link to post
Share on other sites
Может как-то не лето вот реально договорится...когда у людей отпуска,каникулы...да и встретится всем ин да Москау! :blush:
Link to post
Share on other sites
Тогда мне Пермь ближе
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...