Jump to content
Форум PS4N.RU

Splinter Cell: Conviction - эксклюзив для Xbox 360


Recommended Posts

http://www.playground.ru/images/news/23618.jpgПлохая новость, друзья. Коробочки со Splinter Cell: Conviction должны плюхнуться на прилавки магазинов до конца марта 2010-го года. Факт. Но! За прошедшие три года Ubisoft не изменила список платформ, которые Splinter Cell: Conviction должна посетить. Вообще-то, «список платформ» – это слишком громко сказано. Увы, новая часть Splinter Cell до сих пор является эксклюзивом для Xbox 360. PS3? Как обычно, в пролете.

Впрочем, не паникуйте! Splinter Cell: Conviction продолжает числиться в списках игр, которые должны выйти под лейблом Games For Windows. То есть PC-версия проекта существует. А вот насчет синхронного релиза Conviction на Xbox 360 и компьютерах есть большие сомнения. Хотя рано бить тревогу - пока у игры нет закрепленной за ней даты релиза. Так что продолжаем верить в чудо и выход Conviction на двух платформах одновременно

http://news.playground.ru/

 

Не очень радостное событие

Link to post
Share on other sites

Не играл в Слинтер Селл,и не тянет как-то даже...так что не расстраиваюсь...

Link to post
Share on other sites

Блин, я уже начинаю боятся. У гробофилов все больше и больше эксклюзивов (надеюсь что временных)

Link to post
Share on other sites

в общем как продажи неочень будут так и портируют на всё что возможно)))

Link to post
Share on other sites
Не играл в Слинтер Селл,и не тянет как-то даже...так что не расстраиваюсь...

Я не много поиграл в "Пандору" - не втыкнуло, пусть гробу достанется)))))))))

Link to post
Share on other sites

Нет, не тянет она на эксклюзив ААА класса, в общем-о игра неплохая, но всё-таки не шедевр

Link to post
Share on other sites
вообще это двойник мгс

Ага, только до МГС ему еще долго рости...

Link to post
Share on other sites

Не, не двойник, эта игра больше о реализме, а не о боевых роботах и костюмах-невидимках, хотя суть таже

Link to post
Share on other sites

да, я про суть=)

по реализму тоже игра далека...

Link to post
Share on other sites

Я бы так не сказал

Link to post
Share on other sites

Скажу вам по секреты в этой части не будет (не должно быть) стелса, фишка игры будет в толпах народу (Как в Ассасин Крид) и битвах с использованием всего что под руку попадется. Ужасная новость (

Link to post
Share on other sites
Скажу вам по секреты в этой части не будет (не должно быть) стелса, фишка игры будет в толпах народу (Как в Ассасин Крид) и битвах с использованием всего что под руку попадется. Ужасная новость (

эээ я год назад это знал=)

Link to post
Share on other sites
вообще это двойник мгс

А это что? Мы здесь не первые четыре части обсуждаем, Конвишион по геймплею совершенно отличная игра от первых частей не пытающаяся копировать МГС, у кого-нибудь из-за таких рассуждений может возникнуть не правильное представление об игре.

Link to post
Share on other sites
А это что? Мы здесь не первые четыре части обсуждаем, Конвишион по геймплею совершенно отличная игра от первых частей не пытающаяся копировать МГС, у кого-нибудь из-за таких рассуждений может возникнуть не правильное представление об игре.

Как бы MG 98 году вышел, а сплинтер 2002

Link to post
Share on other sites

Я не спорю что первые четыре части Splinter Cell списанны с МГС, но эта тема про Конвишн

Link to post
Share on other sites

Ничего на Компе поиграем.А может и на ПС3

Link to post
Share on other sites

да после второй части серия мертва, так что на бокс не жалко))

да и приставку надо от пыли очистить

Link to post
Share on other sites

двойной агент был не плох,плохая новость я игру ждал... но походу она еще не скоро выйдет!!!

Link to post
Share on other sites

Маленький, но немаловажный нюанс: Conviction не эксклюзив для ящика, он выйдет еще и на PC. Так что у кого комп потянет - тот не в пролете.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...