Jump to content
Форум PS4N.RU

Splinter Cell: Conviction - эксклюзив для Xbox 360


Recommended Posts

[img]http://www.playground.ru/images/news/23618.jpg[/img]Плохая новость, друзья. Коробочки со Splinter Cell: Conviction должны плюхнуться на прилавки магазинов до конца марта 2010-го года. Факт. Но! За прошедшие три года Ubisoft не изменила список платформ, которые Splinter Cell: Conviction должна посетить. Вообще-то, «список платформ» – это слишком громко сказано. Увы, новая часть Splinter Cell до сих пор является эксклюзивом для Xbox 360. PS3? Как обычно, в пролете.
Впрочем, не паникуйте! Splinter Cell: Conviction продолжает числиться в списках игр, которые должны выйти под лейблом Games For Windows. То есть PC-версия проекта существует. А вот насчет синхронного релиза Conviction на Xbox 360 и компьютерах есть большие сомнения. Хотя рано бить тревогу - пока у игры нет закрепленной за ней даты релиза. Так что продолжаем верить в чудо и выход Conviction на двух платформах одновременно
[url="http://news.playground.ru/"]http://news.playground.ru/[/url]

Не очень радостное событие
Link to post
Share on other sites
Не играл в Слинтер Селл,и не тянет как-то даже...так что не расстраиваюсь...
Link to post
Share on other sites
Блин, я уже начинаю боятся. У гробофилов все больше и больше эксклюзивов (надеюсь что временных)
Link to post
Share on other sites
в общем как продажи неочень будут так и портируют на всё что возможно)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='69407' date='23.1.2009, 22:01']Не играл в Слинтер Селл,и не тянет как-то даже...так что не расстраиваюсь...[/quote]
Я не много поиграл в "Пандору" - не втыкнуло, пусть гробу достанется)))))))))
Link to post
Share on other sites
Нет, не тянет она на эксклюзив ААА класса, в общем-о игра неплохая, но всё-таки не шедевр
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='69458' date='23.1.2009, 23:50']вообще это двойник мгс[/quote]
Ага, только до МГС ему еще долго рости...
Link to post
Share on other sites
Да и неговори)
Но всё же неплохой сериал.
Link to post
Share on other sites
Не, не двойник, эта игра больше о реализме, а не о боевых роботах и костюмах-невидимках, хотя суть таже
Link to post
Share on other sites
да, я про суть=)
по реализму тоже игра далека...
Link to post
Share on other sites
Я бы так не сказал
Link to post
Share on other sites
Скажу вам по секреты в этой части не будет (не должно быть) стелса, фишка игры будет в толпах народу (Как в Ассасин Крид) и битвах с использованием всего что под руку попадется. Ужасная новость (
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='69501' date='24.1.2009, 5:29']Скажу вам по секреты в этой части не будет (не должно быть) стелса, фишка игры будет в толпах народу (Как в Ассасин Крид) и битвах с использованием всего что под руку попадется. Ужасная новость ([/quote]
эээ я год назад это знал=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='69458' date='24.1.2009, 6:50']вообще это двойник мгс[/quote]
А это что? Мы здесь не первые четыре части обсуждаем, Конвишион по геймплею совершенно отличная игра от первых частей не пытающаяся копировать МГС, у кого-нибудь из-за таких рассуждений может возникнуть не правильное представление об игре.
Link to post
Share on other sites
[quote]А это что? Мы здесь не первые четыре части обсуждаем, Конвишион по геймплею совершенно отличная игра от первых частей не пытающаяся копировать МГС, у кого-нибудь из-за таких рассуждений может возникнуть не правильное представление об игре.[/quote]
Как бы MG 98 году вышел, а сплинтер 2002
Link to post
Share on other sites
Я не спорю что первые четыре части Splinter Cell списанны с МГС, но эта тема про Конвишн
Link to post
Share on other sites
Ничего на Компе поиграем.А может и на ПС3
Link to post
Share on other sites
да после второй части серия мертва, так что на бокс не жалко))
да и приставку надо от пыли очистить
Link to post
Share on other sites
двойной агент был не плох,плохая новость я игру ждал... но походу она еще не скоро выйдет!!!
Link to post
Share on other sites
Маленький, но немаловажный нюанс: Conviction не эксклюзив для ящика, он выйдет еще и на PC. Так что у кого комп потянет - тот не в пролете.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...