Jump to content
Форум PS4N.RU

Аппаратная модернизация для запуска ПС2 прираток


Recommended Posts

никто не помнит( это было новостью гдето год назад), где описывалось (с фотками) куда ставить выключатели но питанее бд привода для запуска пираток пс2?
Я собираюсь свою приставку  по этому примеру модернизировать ради опыта, и отпишусь что и как.
Link to post
Share on other sites
Хочешь соньку сломать чтоли непойму?
помоему это фейк был!
Link to post
Share on other sites
Помоему намного дешевле будет купить Пс2!
а на счёт проверял, из наших точно ни кто)
Link to post
Share on other sites
Не проверял ничего такого,слава богу для этого вторя сонька сохранилась...и ты действительно осторожнее,не сломай приставку! :lol:
Link to post
Share on other sites
Помоему проще купить ПС2 слимку, кторая сейчас стоит меньше 200 баксав и занимает места мало - и траблов никаких чем ломать ПС3.
Link to post
Share on other sites
Блин что у вас у всех нету интереса к опотам? это же очень интересно самому ченить замутить.
Link to post
Share on other sites
Да просто PS3 жалко из за таких опытов гробить
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='69269' date='23.1.2009, 15:01']никто не помнит( это было новостью гдето год назад), где описывалось (с фотками) куда ставить выключатели но питанее бд привода для запуска пираток пс2?
Я собираюсь свою приставку  по этому примеру модернизировать ради опыта, и отпишусь что и как.[/quote]
Ну чувак разты такой олегарх и гений, то валяй только потом отпешись пожалуйста нам будет интерестно вышел опыт или нет.
Link to post
Share on other sites
Что на парня напали? русский человек этим и отличается, что не боимся экспериментировать! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='69690' date='24.1.2009, 20:51']а смысл, я бы сделал, но для ПС2 не одной пиратки и смысл их брать?[/quote]
и правда зачем брать когда можно взять двд болванку, скачать с инета образ и записать :)
Link to post
Share on other sites
В данном случае полностью поддерживаю.
Лом ради эксперимента - это одна из особенностей людей с пытливым умом.
Сам такой, но плойка пока на гаранти, так что жду.
Link to post
Share on other sites
у меня щас проблемма с материалом - на Ютюбе полно роликов, но только результат, а не куда паять((
а на ps3news.com не дают посмотреть ни фотки ни видео , типа ранг маленькии((
кто чем может помоч?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
[quote name='kabban' post='69269' date='23.1.2009, 15:01']никто не помнит( это было новостью гдето год назад), где описывалось (с фотками) куда ставить выключатели но питанее бд привода для запуска пираток пс2?
Я собираюсь свою приставку  по этому примеру модернизировать ради опыта, и отпишусь что и как.[/quote]
У тебя под аватором написанно " Philips 42"мне кажется будет очень убогая картинка я свою ps2 подключал к жк 37 дюймов и очень разочаровался !!!!ps2 нормально смотрится только на трубчатых телевизорах...мне кажется лучше если комп мощный подключить его к твоему "philips 42" и запустить эмулятор ...там хотябы можно разрешение больше зделать,фильтры добавить и т.д.фсе зависит какой у тебя комп :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='alexi86' post='82028' date='5.3.2009, 16:39']У тебя под аватором написанно " Philips 42"мне кажется будет очень убогая картинка я свою ps2 подключал к жк 37 дюймов и очень разочаровался !!!!ps2 нормально смотрится только на трубчатых телевизорах...мне кажется лучше если комп мощный подключить его к твоему "philips 42" и запустить эмулятор ...там хотябы можно разрешение больше зделать,фильтры добавить и т.д.фсе зависит какой у тебя комп :blush:[/quote]
Вообще-то дело не в "трубочности" ТВ, а в разрешении картинки и площади экрана (плотности пикселей).
Если я правильно помню ПС2 более менее пристойно смотрится на ТВ <30' (а то и ещё меньше).
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...