Jump to content
Форум PS4N.RU

Биллибой


  

21 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отпетым фанатам Бокса?

    • Ненавижу
      6
    • Люди, как люди
      6
    • Равнодушен (абсолютный похер)
      8
    • Йа сам биллибой:)
      1
  2. 2. А вы считаете себя фанбоем? истинным фаном SOny

    • Да
      6
    • Нет
      15
    • 0


Recommended Posts

Биллибой (англ. Billy boy) — дешёвый позер, фоннат фирмы Microsoft, подвид геймера.
[b]Суть вопроса[/b]

Биллибоями называют фанатов игровых приставок X-Box и прочих приблуд от Microsoft`а, вроде Zune.

Собственно, даже само существование биллибоев вызывает у науки серьёзные сомнения. Ведь несмотря на то, что 95% населения пользуются продуктами Microsoft, хорошим тоном всегда было люто, бешено их ненавидеть. Ещё никто в здравом уме не объявлял себя фанатом Билли.

Термин происходит от панибратского обращения к главе Microsoft Уильяму Гейтсу — Билли. По другой версии, термин происходит из «Песни про мальчика Билли, который очень любил деньги» (м/ф «Остров Сокровищ»). Биллибои хотели бы купить PS3 с её «фотореалистичной графикой» и «поражающими воображение эффектами», но жаба душит. Поэтому покупается X-Box 360, который по концепции крайне близок к PS3, но почти в два раза дешевле.

Термин «биллибой» относительно мало распространёт в интернетах: Яндекс находит чуть более 2 400 страниц с этим словом[1]. Это легко объяснимо тем, что культ расово неполноценного пиндосского X-Box в разы слабее, чем у японских Sony, Nintendo и Sega.

Если истиный самурай верен своему господину, то продажный американский делец всегда готов переметнуться туда, где выгодней. Так и с приставками: покупка X-Box обычно обусловлена не фанатизмом, а прагматизмом.

Редкое исключение — патриоты США, которые дарят своим детишкам X-Box, руководствуясь ненавистью к узкоглазым и принципом «Покупай Американское!»

Биллибой панически боится трёх красных глаз и считает, что Мастер Чиф круче Солид Снейка. Приставку покупает не от того, что любит игры, а потому, что это модно. Однако в силу того, что совсем не разбирается в вопросе, останавливается на ПК без клавы и монитора (aka X-Box). Ну разве такие чудики могут где-то существовать?

Оказывается, могут. К примеру, после появления данной статьи на Луркоморье, биллибои начали усилено её вандалить и превращать в фирменную флюродроссию. К примеру, слова «дешёвый позер» менялись на «элегантный нонконформист», «фоннат» на «поклонник», а «Биллибои хотели бы купить PS3, но жаба душит» — на «Биллибои никогда не хотели купить дорогую PS3 с её полным отсутствием достойных проектов». Случившийся BUTTHURT наглядно показывает свойственный биллибою уровень самоиронии, типичный для американского обывателя — ноль целых ноль десятых.
Часто "биллибой" предлагают в качестве клички для собаки, что вполне справедливо

Как вы относитесь к отпетым, фанатичным биллибоям?
Link to post
Share on other sites
Чтоб они все сдохли.
А тебе + :)
Link to post
Share on other sites
Песню придумал с камрадом HAWchick'ом.
Он уже на клабе вроде выкладывал, теперь тут выложу....

А ю реди... Let's go!

[b]Тили-Тили,
Трали Вали,
Гробо*бы всех достали,
Гробо*бы всех достали,
Парам- пам -пам...
Парам- пам -пам...

Антошка, Антошка
Купил себе х-ящег,
Антошка, Антошка
Купил себе х-ящег...

Тили- тили,
Трали-вали,
Батарейка быстро села,
А зарядку не продали,
Парам-пам-пам...
Парам-пам-пам...

Антошка, Антошка
Купил себе Зарядку
Антошка, Антошка,
Купил себе Зарядку...

Тили - тили,
Трали-вали,
Через месяц Гроб сломался,
Надо в сервис ехать срочно,
Парам-пам-пам...
Парам-пам-пам...

Антошка, Антошка
Поехал в сервис- Центр,
Антошка, Антошка
Поехал в сервис- Цеентр...

Тили тили,
Трали-вали,
Там его не починили,
Поиграет через годик!
Парам-пам пам...
Парам-пам пам....
[/b]

Альтернативная концовка песни...

[b]
Тили тили,
Трали-вали,
Там его в послали
Поиграет через годик!
Парам-пам пам...
Парам-пам пам....
[/b]
Link to post
Share on other sites
пля, было дохренища стихов на эту тему
жалко на том сайте я щас забанен=((
ну ниче скоро выложу мегаржачные опусы :(

2 ник19941
прикольно:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='68428' date='21.1.2009, 14:44']пля, было дохренища стихов на эту тему
жалко на том сайте я щас забанен=((
ну ниче скоро выложу мегаржачные опусы :aniem034:

2 ник19941
прикольно:)[/quote]
Ждём :(
Link to post
Share on other sites
Если честно такого рода темы уже зае..али :)
Link to post
Share on other sites
Мне опускать гробофилов не надоест)
Link to post
Share on other sites
Абсолютно похер, но если бы Маки поддерживали такое кол-во ишгр - пересел бы на них
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='68481' date='21.1.2009, 15:50']Абсолютно похер, но если бы Маки поддерживали такое кол-во ишгр - пересел бы на них[/quote]

Обсолютно согласен , MacBook вещь хорошая но дорогая !!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='68554' date='21.1.2009, 19:20']Хорошие парни.[/quote]
Просто прелестники :)
Link to post
Share on other sites
Короче не люблю Билибоев которые Билибойствуют. А сам я фан, но не полностью.
Link to post
Share on other sites
Я вроде сонифан,но против билибоев ничего не имею
Link to post
Share on other sites
:) а кто такой умный, проголосовал за "Йа сам биллибой" ?
Н а х отседова.... :)
Link to post
Share on other sites
Вообще пофиг... у меня обе консоли. Есть и Xbox 360 и PS3... не отдаю предпочтения ни одной из этих консолей. Имхо они равносильны. Кстати биллибои называют тех кто за сони - сонибоями. А вообще так забавно смотреть за всякими холиварами, перепалками и т.д... и те и другие такие идиоты, аж смешно:) Че ссориться то из-за того что консоли разные? Играйте вы в свое удовольствие и не болтайте лишнего про других... не пофиг ли вам?:)
Link to post
Share on other sites
Судя по голосованию, нашему форуму начхать на Биллибоев, и эту тему я считаю не достойной форума. [b]Сони[/b] круче - это по любасу, и опускаться до прямых оскорблений в адрес конкурентов я думаю не стоит, пусть они там на своих форумах гавкают... ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='68698' date='21.1.2009, 10:49']Судя по голосованию, нашему форуму начхать на Биллибоев, и эту тему я считаю не достойной форума. [b]Сони[/b] круче - это по любасу, и опускаться до прямых оскорблений в адрес конкурентов я думаю не стоит, пусть они там на своих форумах гавкают... ИМХО[/quote]
Первая здравая мысль.
Link to post
Share on other sites
Я фанат PLAYSTATION . XBOX гори синем пламеним
Link to post
Share on other sites
тема закрыта.

Наверно высмеивать биллибоев это крууууууууууууууууууууууууууууууууууууто, однако среди них тоже есть нормальные и вполне адекватные люди, я тоже являюсь обладателем бокса.

Создание подобных тем - тупой фанатизм, против чего собсно мы и выступаем в большинстве подобных тем.
И еще одно, прежде чем вообще создавать темы про то, какие биллибои идиоооооооты, они нифига не знааааааааааааю, нужно понять, что если эти самые билибои наткнуться на эту тему, то ведь опять пойдет тупая ругань на 100 тыщ страниц =\ А оно нам надо?


так что подобные темы будут закрываться и создателю будут предупреждения по 50%
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...