Jump to content
Форум PS4N.RU

Курите ли вы ?  

77 members have voted

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Да
      19
    • Нет
      40
    • Иногда
      6
    • Бросил
      12


Recommended Posts

Подышать и покурить,очень интересно :o
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

курю, притом когда играю в ПС 3 приходится курить дома. Расстояние между сигаретой и вертикально стоящей сонькой, примерно, полтора метра. Инструкцию пользователя не читал и даже "не вкуривал", что никатин вредит не только мне, но и мой консоли. Благодарю за информацю, впредь буду меньше курить в помещении.
Link to post
Share on other sites
Я когда прочёл в инструкции " не курите во внутрь соньки „ я по полу каталси,
Прикиньте сидит какой-то дибил и вдувает дым прямо в вентиляционное отверстие, и смотрит как он красиво вылетает из соньки! :aniem002:
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='43050' date='30.10.2008, 13:30']Я когда прочёл в инструкции " не курите во внутрь соньки „ я по полу каталси,
Прикиньте сидит какой-то дибил и вдувает дым прямо в вентиляционное отверстие, и смотрит как он красиво вылетает из соньки! :aniem002:[/quote]
Ты, видно, не курящий. Если помещение плохо проветривается, то дым, некоторое время, витает под потолком, но поднимается он не сразу и успевает обволакивать всё помещение целеком (правда это уже надо много выкурить). =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='43076' date='30.10.2008, 17:14']Ты, видно, не курящий. Если помещение плохо проветривается, то дым, некоторое время, витает под потолком, но поднимается он не сразу и успевает обволакивать всё помещение целеком (правда это уже надо много выкурить). =)[/quote]
Ты не угадал, я курящий и притом курю довольно много, пачку и бывает больше в сутки,
просто я ни когда не курю в комнате, както не охота в дыму сидеть! :aniem002:
Link to post
Share on other sites
Я не курю, не курил и не собираюсь начинать курение - ЗЛО!
Зато у меня есть друг, который курит уже года два и каждый раз говорит: "Вот докурю пачку и брошу".
А другой знакомый говорит: Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт :(
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
курю=)))
а для того чтобы испортить зы3 нада внутрь побольше дыма напускать=)))))
да и курение личное дело каждого=)))))
Link to post
Share on other sites
курил давно, но бросил когда пошёл в институт, так как тот был военный, просто реально не хватало лёгких для занятий спортом...
а курить или нет личное дело каждого! НО при этом нужно уважать окружающих, бесят люди которые курят в лифтах и прочих местах! вот таких бы поубивал, а то аж тошно...а когда с ребёнком на лифте еду, уж тогда лучще пешком.
Link to post
Share on other sites
Я качался раньше,но щас курю,я понял,бесполезно бросать
Link to post
Share on other sites
Насчёт курения и дыма.
Как электронщик могу сказать что любой электронике пливать на такие примеси ввоздухе. Влияние может оказываться только на оптику (всмысле в дыму всё плохо видно).

Сам не курю, прривыкаемость отсутствует. В одинадцатом класе помню полгода курил, а потом ЕГЭ, ВУЗ, незаметил как бросил. Только иногда во время гулянки могу стрельнуть сигарету, другую (в таких мероприятиях участвую не очень часто).

Насчёт сокращения срока жизни из-за куриния.
Дед мой начал курить в 14 лет. Сейчас он курит по две, три пачки в день (догадайтесь что он курит). И при всём при этом он вышел на пенсию по личным причинам, не по здоровью, в 76 (!) лет. Это произошло три года назад.

Ещё один факт на Кубе живёт женьщина, которой за сотню. Она всю жизнь до последнего времени пила и курила. Правда тут есть небольшой нюанс, т.к. она курила сигары.

Моё мнение.
Курить не советую не с этической или медицинской точки зрения (т.к. это само собой разумеется и мало на кого действует), а с экономической.
Просто вдумайтесь сколько на это денег уходит!!! Сколько игр можно купить!)))
Link to post
Share on other sites
Я не курю.
Курит папа. Играет он ОЧЕНЬ много.
Не один аппарат ещё не ломался (пфу пфу :rolleyes: ).
[b]Jim Smith[/b]
Приму чтоль? Или Беломор? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='50196' date='3.12.2008, 21:03']Я не курю.
Курит папа. Играет он ОЧЕНЬ много.
Не один аппарат ещё не ломался (пфу пфу :rolleyes: ).
[b]Jim Smith[/b]
Приму чтоль? Или Беломор? :)[/quote]

Приму конечно же.
Кстати я забыл написать что всё это время он работал сварщиком. (кто не в теме - очень вредная профессия).
Link to post
Share on other sites
Нельзя - факт. Рядом с любой техникой. По работе - часто привозят компы чинить - в те которые ниразу не залазили с покупки - ну типа 1- 2 года. ЭТО УЖАС! Не все, но есть экземпляры. Есть дргу из этого разряда - курит у компа постоянно - около 2ух пачек в день. Внутри корпуса везде серая пыль в огромной количестве - очень похожая на пепел! Не обычная бытовая пыль, а именно сигаретный пепел - хотя понятное дело он не стряхивает на корпус пепел =) Вот вобщем такая ситуация... Ладно - пк можно прочистить - продуть сжатым воздухом или пылесосом =) но в ПС3 не особо каждый захочет сам лезть.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Аналогично))
Link to post
Share on other sites
НЕ курил,НЕ курю и НЕ буду курить!!!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Знаете парни, есть у меня знакомый который курит как поровоз, при этом у него полетело два 360-ых гроба Элитных :) Ну вот я думаю курение, как раз тоже не осталось без своего влияния на них, может я и ошибаюсь, но сами подумайте! У его брата в другой комнате еще один такой же гроб, он не курит, собственно гроб жив. :aniem020:
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][b][size=6]КАК ТЕМА КУРЕНИЯ ОТНОСИТСЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ФОРУМУ???[/size][/b][/color]
Link to post
Share on other sites
а так, что рядом с сонькой курить нельзя!! а народ говорит кто курит а кто нет!!! и логично что все остальные понимаюк чей консоли придёт пипец через 2 месяца, а чья будет жить долго и счастливо!!
вот я курб полтора года!!! но в помещениии никогда!!!!! и на соньку ещё не дымил ни разу!! кста сонька у меня появилась через месяц как она появилась в России и ещё не дала ни одного збоя!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...