Jump to content
Форум PS4N.RU

Курите ли вы ?  

77 members have voted

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Да
      19
    • Нет
      40
    • Иногда
      6
    • Бросил
      12


Recommended Posts

[quote name='apex-snake' post='5923' date='7.4.2008, 13:52']Эт почему ???[/quote]

Как почему, жена же с потрохами съест, если я вдруг в комнате курить буду. Мне страшно!!! быть съеденым.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да и курить в комнате этож отстой.... всё прованяется... если живешь конечно один и на других поx тогда норм... а если дети есть то точно в хате курить не будешь....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5912' date='7.4.2008, 11:19']Ты наверное пока не обремененный семейной жизнью, вот когда наступит это время, то курить рядом с Сони или другой какой фигней, будет очень страшно.[/quote]
ну Я к этому пока не стремлюсь))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
курить нельзя, в помещени где стоит электроника типа сони пс3, компа, микроволновки, короче где пристутствует искусственное охлаждение ибо дым никотина (больше смол и примеси, ведь сегодняшие сигареты это водоросли пропитанные смолой и никотином, последнего очень мало, так что курим мы вредные химикаты и всякю дрянь, курю сам, все знаю но бросить не могу:lol:) делает воздух в помещении тяжелее к этому всему приседает пыль, короче увеличивается количество оседаемой пыли на кулере что ведет к его поломке, плюс чистить такую пыль гораздо тяжелее, так как она со смолами, вроде все, пойду покурю
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='7864' date='20.4.2008, 12:40']курить нельзя, в помещени где стоит электроника типа сони пс3, компа, микроволновки, короче где пристутствует искусственное охлаждение ибо дым никотина (больше смол и примеси, ведь сегодняшие сигареты это водоросли пропитанные смолой и никотином, последнего очень мало, так что курим мы вредные химикаты и всякю дрянь, курю сам, все знаю но бросить не могу:lol:) делает воздух в помещении тяжелее к этому всему приседает пыль, короче увеличивается количество оседаемой пыли на кулере что ведет к его поломке, плюс чистить такую пыль гораздо тяжелее, так как она со смолами, вроде все, пойду покурю[/quote]

Молодец, все по умному расписал, только х..ли толку, горбатого могила исправит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7868' date='20.4.2008, 15:44']Молодец, все по умному расписал, только х..ли толку, горбатого могила исправит.[/quote]
эт точно, но стоит попробовать бросить курить
Link to post
Share on other sites
Ага, я за здоровье нации (сам не курю... <_< )
Link to post
Share on other sites
ты ещё и о нации заботишься..... тут на себя то времени не хватает.....
Link to post
Share on other sites
Пропаганду надо вести(это кстати проще всего... <_< )
Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь у нас самая дымящая нация в мире, сопляки только из одного места вылезут, а уже за цыгаркой тянутся.
Link to post
Share on other sites
Общество разлагается - вот и результат... <_<
Link to post
Share on other sites
Надо найти крайнего который виноват во всем этом беспределе, у кого-какие предложения будут?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8111' date='22.4.2008, 12:33']Надо найти крайнего который виноват во всем этом беспределе, у кого-какие предложения будут?[/quote]
давайте голосовать..... кто крайний что наша страна в попе......

Я думаю [size=4]pawlik[/size] всему виной)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8114' date='22.4.2008, 11:43']давайте голосовать..... кто крайний что наша страна в попе......

Я думаю [size=4]pawlik[/size] всему виной)))[/quote]

нормально повернули :rolleyes: я то хотел какого нибудь Ельцина за позорить слегка, а тут все проще <_< , куды мы в натуре катимся :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
куда, куда, куда все время катились в клоаку, пока нормальное общество не построем т.е. не откажемся от коммунизма (на данный момент тоже коммунизм только с приставкой нео, читай неокоммунизм) взяточников, политических воров, не поднимим свое производство чтоб отказаться от импорта хотябы на 30 процентов (т. к. все это очень выгодно некоторым гражданам и все идет в их карман) толку от нашего существования не будет (мля вот загнул), а начинать все надо с идеологии со школы прививать традиции (хотя какие у нас там традиции), короче надо все с ног на голову поставить и все у нас появится и курить народ будет меньше
Link to post
Share on other sites
зато у нас самая свободная страна в мире!!!
Link to post
Share on other sites
можно родаков еще обвенить <_< , типа какого х... вы отсюда не сволили :rolleyes: и вообще зачем меня родили, чтобы в перегаре всю жизнь просуществовать:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
это уж вы ребят вообще загибаете ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='8138' date='22.4.2008, 13:50']это уж вы ребят вообще загибаете ...[/quote]

делать нечего в селе, вот и сидим на веселе(загибаем)
Link to post
Share on other sites
а предков то чё трогать..... у меня к ним претензий нет..........
Link to post
Share on other sites
ДА предки не причем скарей это уроды разволившие социалистический строй.
а при капитализме родители так заняты заробатыванием денег
и дети остаются на воспитании телека и компа
и именно это отравляет молодеж
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8102' date='22.4.2008, 11:04']Общество разлагается - вот и результат... :rolleyes:[/quote]
Общество делают люди... А курить или нет, это решается индивидуально, так-же как пристегивать ремень водителю(в свете последних законов)... Я курю, но делаю это на балконе, даже когда живешь один спать в прокуренной постели противно.

[quote name='doz' post='8121' date='22.4.2008, 12:19']куда, куда, куда все время катились в клоаку, пока нормальное общество не построем т.е. не откажемся от коммунизма (на данный момент тоже коммунизм только с приставкой нео, читай неокоммунизм) взяточников, политических воров, не поднимим свое производство чтоб отказаться от импорта хотябы на 30 процентов (т. к. все это очень выгодно некоторым гражданам и все идет в их карман) толку от нашего существования не будет (мля вот загнул), а начинать все надо с идеологии со школы прививать традиции (хотя какие у нас там традиции), короче надо все с ног на голову поставить и все у нас появится и курить народ будет меньше[/quote]
Блин, надо отдельную тему завести про политику.... А про традиции это ты не прав, у кого как не у русских море традиций и суеверий?

[quote name='pawlik' post='8136' date='22.4.2008, 13:14']можно родаков еще обвенить <_< , типа какого х... вы отсюда не сволили :) и вообще зачем меня родили, чтобы в перегаре всю жизнь просуществовать:rolleyes:[/quote]
А родители тут причем? Они чтоли выбирали где им рождаться? Давайте все свалим, и ЧЕ?...

[quote name='apex-snake' post='8151' date='22.4.2008, 16:53']ДА предки не причем скарей это уроды разволившие социалистический строй.
а при капитализме родители так заняты заробатыванием денег
и дети остаются на воспитании телека и компа
и именно это отравляет молодеж[/quote]
Думаешь это? Я думал,наркотики и "загнивающий Запад"...

[quote name='apex-snake' post='8151' date='22.4.2008, 16:53']ДА предки не причем скарей это уроды разволившие социалистический строй.
а при капитализме родители так заняты заробатыванием денег
и дети остаются на воспитании телека и компа
и именно это отравляет молодеж[/quote]
А при социализме чем наши папики занимались? По моему было хуже...

Во меня зацепило....
Link to post
Share on other sites
Вот итоги подвёл... нужна пропаганда как в Европе, воспитание, все факторы, перечисленные выше должны быть учтены и использованы - это что называется -Комплексный подход... <_<
Link to post
Share on other sites
на счет традиций на половину согласен я просто не хотел касаться религии и суеверий, долго получится да и тема не о том, родителям я благодарен что я родился в РОССИИ и буду бороться со всем тем что нас окружает, например детям своим объясню что зы3 хорошо а коробка плохо, и на счет капитализма его у нас нет по определению как и демократии и по этому все живут как могут у меня начальник ребенка в садик оформить не може, няню нанимает, при чем у нас в городе этот рынок не развит. а при капитализме (настоящем) родители занимаются только домашиними делами и детьми, так как денгьги работают сами по себе, короче опять увлекся и повторюсь тема не об этом, если что ася 391945525, пошел курить - тема личная для каждого
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Я курю, ток дома оч редко!Предпочитаю выйти на улицу, подышать свежим воздухом, да и покурить заодно)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...