Jump to content
Форум PS4N.RU

Курите ли вы ?  

77 members have voted

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Да
      19
    • Нет
      40
    • Иногда
      6
    • Бросил
      12


Recommended Posts

Он говорит, как тема курения относится к Техническому форуму, а не про то что полетит ли у вас консоль или нет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='50177' date='3.12.2008, 19:54']Насчёт сокращения срока жизни из-за куриния.
Дед мой начал курить в 14 лет. Сейчас он курит по две, три пачки в день (догадайтесь что он курит). И при всём при этом он вышел на пенсию по личным причинам, не по здоровью, в 76 (!) лет. Это произошло три года назад.

Ещё один факт на Кубе живёт женьщина, которой за сотню. Она всю жизнь до последнего времени пила и курила. Правда тут есть небольшой нюанс, т.к. она курила сигары.[/quote]

А на сколько бы они лучше себя чувствовали, если бы не курили! Это факт! Сам курил и тоже всем говорил - это на мое здоровье не влияет... А вот отказался от этой дряни и через месяц понял, что здоровье то как раз было пошатнувшимся и весьма значительно!!!

Куренье - наркотик!
И если ты стреляешь (пусть даже по пьяне раз в пол года) - это значит, что все равно тебя тянет к этой дряни!
Куренье - это не вредная превычка, а наркотик!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Всем курильщикам советую почитать книгу Аллена Карра - Лёгкий Способ Бросить Курить. Для ленивых - можно скачать аудиокнигу на известных торрент-трекерах. Мне её друг посоветовал - год уже не курит, а курил до этого по пачке в день - не меньше. Ваще бросил. Ну и я решил почитать на досуге и о чудо - 6 месяцев и даже ни-ни - СВОБОДА!!! Объяснить чем книга влияет не могу... там вроди и нет ничего такого... нужно самому почитать... Главное не боятся того что вы бросите курить - именно Страх мешает нам бросить, как бы вы себе не говорили иное. Примеров много - кому эта книга помогла - коллега дизайнер в офисе тоже бросила после прочтения. Фишка в том что...хм... это не лечение какое-то - можно курить и во время чтения книги =) даже автор говорит об этом... при чём вот друг говрит когда читал - чуть ли не до 3ёх пачек в день дошёл... я тоже отметил что тогда бегал курить чаще обычного =) видимо просто воздействует на тебя то, что дочитав книгу ты уже не будешь курить точно - страх - мол накурюсь сейчас и всё =) Так и есть блин... Дочитал книгу и ваще ни тянет, ни желания... презрение только к этой привычке. Самое трудно уговорить самого себя прочитать эту книгу и других тоже - кажется фигня - а работает в реале! САМ Не ВЕРИЛ! КЛЯНУСЯ! Не поверил даже после того как дизайнер бросила... но вот когда друган скинул мне её =) думаю блин, а я чё лох - прочту - прочёл - доволен... НЕ обманывайте себя - это не вкусно и не модно и не курите вы чисто за компанию - как я типа "НЕ" курил... Можно и без сигареты общаться и обсуждать дела. Всё это бред!!! Книга не пугает никакими болезнями ни чем ещё - чисто психология. Автор реально гений!!! Ему памятник нужно поставить - пример [b]реально рабочей[/b] ХРЕНИ =) из разряда - Похудей Быстро - кста у Карра и такая книга есть и про Выпивку... но то пока не пробовал =) да и не зачем =)
Link to post
Share on other sites
Не курю рядом с сонькой...курю на балконе...так что фиг знает плдохо-ли от этого приставке! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55481' date='22.12.2008, 14:24']НЕ курил,НЕ курю и НЕ буду курить!!![/quote]
тоже самое =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='69319' date='23.1.2009, 18:19']Всем курильщикам советую почитать книгу Аллена Карра - Лёгкий Способ Бросить Курить.[/quote]

+1
Link to post
Share on other sites
[quote name='PeruN' post='64033' date='12.1.2009, 7:47']Куренье - это не вредная превычка, а наркотик![/quote]
Я только за.
Вот только производителям и властям этого не объяснили...
Link to post
Share on other sites
[quote]Куренье - это не вредная превычка, а наркотик![/quote]
Совершенно верно!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...