Jump to content
Форум PS4N.RU

Каким PS Store вы чаще всего пользуетесь?


Каким PS Store вы чаще всего пользуетесь?  

61 members have voted

  1. 1. Каким PS Store вы чаще всего пользуетесь?

    • Русским
      36
    • Американским
      24
    • Британским (Европейским)
      1
    • Японским
      0


Recommended Posts

Каким PS Store вы чаще всего пользуетесь? И пользуетесь ли вообще ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добавил голосование. Есть еще какие нибудь сторы кроме этих?
Link to post
Share on other sites
я чаще русским, сам не знаю почему))
Link to post
Share on other sites
В японском еще какая то jRPG лежит только я не понял как играть ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='61' date='30.10.2007, 23:39']В японском еще какая то jRPG лежит только я не понял как играть ..[/quote]
[i][color="#990000"]Я тоже не разобрался, все на Японском. А вообще в четверг и пятницу стабильно посещаю 3 Store: Russia, USA, Japan.[/color][/i]
Link to post
Share on other sites
Пользуюсь только русским, так как не разобрался как заходить в другие.
Подскажите кто-нибудь как это делать, и можно можно ли расчитыватся долларами в любом Store?
Link to post
Share on other sites
Нужно создать нового пользователя, придумай ник, выбери в графе страна - USA, потом вбей адрес любой конторы, например адрес какой нибудь фирмы, скажем в Нью-Йорке (посмотри в инете адрес например, американского отделения Sony), только чтобы обязательно был индекс. И всё. Через нового пользователя можешь заходить в PSSTORE он сам выйдет на штатовский, а там куча всего вкусного. В русском сторе толком ничего нет.
Link to post
Share on other sites
Я буду немного некорректен но какая в попу разница ВСе стоящее выкладывают на всех сторах а всякие там промо ролики к будущей игре даже не стоят внимания...
Link to post
Share on other sites
Да кстати автору темы: Русского стора нет есть Европейский
Дальше вопрос:неужели вы думаете что всю европу пустили побоку а в америки выкладывают все самое вкусное?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TARANetc' post='210' date='7.11.2007, 17:51']Да кстати автору темы: Русского стора нет есть Европейский[/quote]

Британский поидее тоже европейский, а с русским они отличаются .. так чтоже 2 европейских ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TARANetc' post='210' date='7.11.2007, 19:51']Дальше вопрос:неужели вы думаете что всю европу пустили побоку а в америки выкладывают все самое вкусное?[/quote]
ну во первых не в "америк[b]и[/b]" а в америк[b]е[/b]. в основном так и получается что самое вкусное где-нить за бугром))
Link to post
Share on other sites
Но русского стора нет...
Или у вас на русском в сторе написано?
Ну ладно факт есть факт в Америке уже есть демо про стрит а у нас хрен!
Link to post
Share on other sites
[quote]Или у вас на русском в сторе написано?[/quote]
ты в смысле про язык??? у меня по русски написано всё и цены в рублях а у тебя на каковском??
Link to post
Share on other sites
У меня тоже по русски написано всё и цены в рублях и т.д. .. наверно ты когда регился указал место проживание не Россия а чтото другое
Link to post
Share on other sites
Пользуюсь только русским Store'ом. Все должно быть честно, ведь я живу в России и покупал консоль там же =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='429' date='17.11.2007, 22:31']Пользуюсь только русским Store'ом. Все должно быть честно, ведь я живу в России и покупал консоль там же =)[/quote]
ну а зачем обламываться!!! регистрируйся везде и пользуйся всем на здоровье, а то что нас обделяют!!!
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
А как пользоваться НЕ русским стором?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1083' date='17.12.2007, 18:44']А как пользоваться НЕ русским стором?![/quote]
Как обычно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1083' date='17.12.2007, 18:44']А как пользоваться НЕ русским стором?![/quote]
Создать новый аккаунт, при регистрации указать что живешь гденибудь в америке ну и все)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Семён' post='1295' date='22.12.2007, 22:17']я амереканский юзаю для закачки а так в русском сижу=)
всем здрасте я тут новенький[/quote]
Привет, ты случайно не из gotPS3?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...