Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • 3 months later...
В ундерсеа сити, почти в самом конце, есть такая здорооооооовая летууууууучая рыба. Как ее замочить???! :lol:

Сам разобралси :-)
Да, тяжело конечно играть с моим не знанием английского...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Всем прива народ, а есть ли где нить прохождение на эту замечательную игру или описание секретов и фишек? В данный момент интересует как разбить синие кристалы за мужыка в первом Реалме(мире) за ними стоят два черных шипастых фолка. И еще, где для мужика первый "пласч" найти а для девки второй (для первого реалма нащел).

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
Всем прива народ, а есть ли где нить прохождение на эту замечательную игру или описание секретов и фишек? В данный момент интересует как разбить синие кристалы за мужыка в первом Реалме(мире) за ними стоят два черных шипастых фолка. И еще, где для мужика первый "пласч" найти а для девки второй (для первого реалма нащел).

Заранее спасибо!

 

Водного Фолька найдешь только в "Ундерсеа Сити", после этого сможешь вернуться и разбить кристаллы. На счёт костямов, не знаю, я их не искал. Их вроде за прохождение инетных уровней дают.

Link to post
Share on other sites

Ну первый костюм девке дают в первом реалме во второй локации направо после первой направо, в описании костюма написано что он для этого реалма, значит в каждом реалме есть костьмы, первый выпал из кристалла. А на счет прохождения где найти?

Link to post
Share on other sites

Folklore это экссклюзив для PS3????

Link to post
Share on other sites

Там прохождение то и ежу понятно, мне надо секреты и все такое... описанное текстом. В частности костюмы... и некоторые духи...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я с ЖРПГ не в ладах, но купил гаму на правах эксклюзивности, хороших отзывов, и просто цена была неплохая)))

есть гденить прохождение игры в текстовом варианте на русском?

нашел тока на англе http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/930085/49004

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...