Jump to content
Форум PS4N.RU

Как вам Обама?


Recommended Posts

вообще-то "...НИкогда не меняеться..." :lol:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сенкс. Спешил. Подправил.
Link to post
Share on other sites
Ну что я могу сказать...Слышал президент Италии назвал его не черным,а немного подзагарелым))))))И кстати вы не слышали ,что Белый дом собираются переименовать?Да,да... "Барак Обамы".И еще у них лозунг "YES!WE CAN" хочется продолжить We can what???
Link to post
Share on other sites
пока никак к этому блэку не отношусь...
Link to post
Share on other sites
Да дурацкая тема ,закрыть её надо
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='67768' date='19.1.2009, 20:55']Да дурацкая тема ,закрыть её надо[/quote]
Нормальная тема
Link to post
Share on other sites
Пусть эта баракабама идёт в Ж О П У со своей помойкой под названием америка!
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='67774' date='19.1.2009, 21:00']Пусть эта баракабама идёт в Ж О П У со своей помойкой под названием америка![/quote]
Правельно говориш что США ПОМОЙКА ЕСТЛИ АБАМА БУДЕТ СЛАБЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ХОРОШО БУДЕТ, САМЖЕ СТРАНУ РАЗВАЛИТ
Link to post
Share on other sites
Ну ты нацист,может америкосы тебе плохо сделали,может я зря говорю?
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='67784' date='19.1.2009, 23:05']Правельно говориш что США ПОМОЙКА ЕСТЛИ АБАМА БУДЕТ СЛАБЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ХОРОШО БУДЕТ, САМЖЕ СТРАНУ РАЗВАЛИТ[/quote]
Было-бы не плохо, я на это и надеюсь!
Link to post
Share on other sites
Кнеш помойка, хоть и практически правящая мировой экономикой. Но всё же, согласитесь, уж лучше пущай будет Обама повелителем помойки, нежели Куст (буш - в переводе на английский). Думаю этот по дружелюбней, от него меньше проблем будет.
буш - тварь ихидная и крыса, ненавидящая Русский народ. чё-то в нём от гитлера есть...как тот ненавидел евреев. тока буш, сyка, хитрая... в общем - я лишь рад, что не вижу той рожи.
Link to post
Share on other sites
Трепищи Куклусклан
Link to post
Share on other sites
честно сказать парни я читаю щас все это и ох*****еваю
Link to post
Share on other sites
Кстати имена прикольные у американских президентов.Буш-куст(по англ.)Барак-тут и переводить не надо))))))
Link to post
Share on other sites
А мне что Обама ничего ещё ни сделал войну ведь он не начснен как буш обьелся груш
Link to post
Share on other sites
главное чтоб Обама разволил статус доверия к США и Военную инфоструктуру
Link to post
Share on other sites
смотрю тему тут ОБАМА, я такой че за ОБАМА, на следущий день захожу и смотрю и вспоминаю так этож новых призидент идиотов
Link to post
Share on other sites
Понимаю эмоции высказывания некоторых участников, но так ребят нельзя.
Америка, Американцы, Правительство, Сенат, Президент, ГосДеп, Политика, -это всё разные вещи,- это всё врозь.
На той же волне можно поносить и Украинцев теперь за газ-))), хотя сами Украинцы ни в зуб ногой ситуации.
Выбор Чёрного президента с такими(!!!) подковровыми интригами, выбор Чёрного президента, выбор Кенийца по происхождению, да и ещё с приставкой Хусейн*!!!... Это ребят дорогого стоит!.. Такое ни в одной современной стране сейчас не возможно. Это почти тоже самое, что на следующих выборах в России, победит Сосо Павлиашвилли.
Система власти в США равномерно распределена между властными структурами. Там нет одной доминирующей группировки по родственным, деловым или каким либо ещё связям, как в той же России,, и это большой плюс для государства. Вопросы возникают только в связи с малой подчинённостью исполнительной власти перед Конгрессом (Дума) или Сенатом (Совет Федерации), что и приводит к необоснованным войнам в Югославии, Ираке или Афган-не. Тут несут полную ответственность Президент и его команда.
Конечно сенат может заблокировать любое решение исполнительной власти, но как правило Президент представляет интересы определённой его (Сената) части. Но инструменты воздействия всё таки есть, чего не сказать о нас-))
Америка, как бы не была противна её офиц-ая Политика, уполномоченных на то людей, остаётся многоликой и с очень большим слоём умной и демократичной интеллигенции.
Если наше любимое государство в лице некоторых глав и министров не загубят до конца образование, а это более чем возможно, то возможно Америка останется единственным серьёзным флагом на планете.
Я так же как и вы радостно причмокиваю при каких то провалах и неудачах, связанных с грязной политикой США, но это не повод для замалчивания всего остального хорошего там. А хорошего там действительно много. Начиная с Культуры ,Исскуства или преславутых Прав человека и заканчивая Наукой.
Цель моего поста, призвать всё таки выделять лучшее и не стесняться пользоваться им, а худшее многие видят, даже там, где его нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='68961' date='22.1.2009, 19:48']главное чтоб Обама разволил статус доверия к США и Военную инфоструктуру[/quote]

Что ты так ненавидишь Америку? Надо наоборот надеется, что Обама имея более мягкий характер будет уделять больше времени дипломатии, а не войне. Ведь многие (в т.ч. я) относятся к америке с неуваженим, как-раз из-за агрессивной военной политики. А такой слабохарактерный (по сравнению с Бушем) президент наоборот может поправить дела в отношении с Россией именно ДРУЖЕЛЮБНОЙ политикой, таким образом пытаясь сохранить мировой баланс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='70743' date='27.1.2009, 20:53']Что ты так ненавидишь Америку? Надо наоборот надеется, что Обама имея более мягкий характер будет уделять больше времени дипломатии, а не войне. Ведь многие (в т.ч. я) относятся к америке с неуваженим, как-раз из-за агрессивной военной политики. А такой слабохарактерный (по сравнению с Бушем) президент наоборот может поправить дела в отношении с Россией именно ДРУЖЕЛЮБНОЙ политикой, таким образом пытаясь сохранить мировой баланс.[/quote]
п0зер наверное. Надо же человеку быть яркой личностью. С ярким мнением. Пусть даже он его не придерживаеться и вообще ни черта не знает в данном вопросе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='70743' date='27.1.2009, 20:53']А такой слабохарактерный (по сравнению с Бушем) президент наоборот может поправить дела в отношении с Россией именно ДРУЖЕЛЮБНОЙ политикой, таким образом пытаясь сохранить мировой баланс.[/quote]
Ты наверное хотел сказать" более умный президент."?????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='70896' date='27.1.2009, 23:58']Ты наверное хотел сказать" более умный президент."?????????[/quote]
Наверное)
Link to post
Share on other sites
Америка это вирус планеты земмля, они в будущем само уничтожаться, надеюсь!
Link to post
Share on other sites
политика политикой а туда охота сгонять и ещё в Канаду
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...