Jump to content
Форум PS4N.RU

Как вам Обама?


Recommended Posts

Обама - да пофиг =) Ну разве что сбудется пророчество Ванги (Черный президент погубит Америку )

 

За независимый Техас и Калифорнию!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не люблю я америку, хоть там и ГОЛИВУД, хоть там и единственный человек в мире который выиграл 7 турниров большого шлема(US open) Билл Тилдон 1920-1925 и 1929, хоть там и ТАЙГЕР ВУДЦ(не знаю как пишется) самый лучший гольфист мира, ВСЕ РАВНО НЕ ЛЮБЛЮ.............

Link to post
Share on other sites
Ты наверное хотел сказать" более умный президент."?????????

 

Можно и так сказать.

 

не люблю я америку, хоть там и ГОЛИВУД, хоть там и единственный человек в мире который выиграл 7 турниров большого шлема(US open) Билл Тилдон 1920-1925 и 1929, хоть там и ТАЙГЕР ВУДЦ(не знаю как пишется) самый лучший гольфист мира, ВСЕ РАВНО НЕ ЛЮБЛЮ.............

 

Я их не люблю больше всего из-за отношение к нам https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Конечно умные люди понимают что к чему, но сами посудите, у среднестатистического идиота интелект как у пингвина https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites
политика политикой а туда охота сгонять и ещё в Канаду

Я Большое яблоко хочу увидеть, всегда завораживал этот город, а так в Америке больше ни чего не интересует... Я бы в Японию сгонял... У меня там тетка живет.....

Link to post
Share on other sites
Я Большое яблоко хочу увидеть, всегда завораживал этот город, а так в Америке больше ни чего не интересует... Я бы в Японию сгонял... У меня там тетка живет.....

Так чего же ты ждёшь??? 0__о

И мну возьми!

Link to post
Share on other sites
в Японию реальней сгонять чем за океан

И неговори)))) Моя мечта

Link to post
Share on other sites

Не одни вы в Японию собираетесь. Я уже не первый год <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Ускоглазые нам визу боятся давать. "Если типа из России, то значит мы там останемся на ПМЖ" - По моему полный бред.

Link to post
Share on other sites
Не одни вы в Японию собираетесь. Я уже не первый год

Ускоглазые нам визу боятся давать. "Если типа из России, то значит мы там останемся на ПМЖ" - По моему полный бред.

Да, это проблема, без приглашения туда трудно попасть...

Link to post
Share on other sites

Ещё отпечатки пальцев, при въезде у всех снимают. А у самых подозрительных берут интервью, мол "зачем сюда приехали? Сколько бабла с собой взяли?" и.т.п.

 

Ускоглазые...

Надо было раньше территории колонизировать, а не воевать друг с другом.

Link to post
Share on other sites

А что,в Японию действительно так сложно попасть?А то я все собираюсь,но пока "аэрофобию" не преодолею свою,все-равно не поеду....

Link to post
Share on other sites

Да, очень. Сначала цена тура, в среднем 7-8 к. баксов. Потом особенности страны. Если ты едешь в отель не люкс класса ( а хотя бы бизнесс), то знание языка необходимо. Потом особенности визового режима для наших многоуважаемых сограждан.

 

Если боишься летать, то до Владика на поезде, а там за 6 часов на пароме.

Link to post
Share on other sites
Если боишься летать, то до Владика на поезде, а там за 6 часов на пароме.

 

Ну по идее так и планировали по началу,а то в самолет меня не затащишь...но столько проблем конечно,но все-равно думаю съезжу когда-нибудь,увижу Акихабару!

Link to post
Share on other sites

Если не хочешь визу, попроси на рыбатской лодочке подбросить до Токио. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Если не натолкнёшься на полицию, не департируют. Даже если и департируют, ты обязательно побываешь в самолёте.

Link to post
Share on other sites

Самолеты это страшно...да и нелегально в страну попадать не хочется!Ладно,поживем,увидим...

Link to post
Share on other sites
...да и нелегально в страну попадать не хочется!

 

Дык зато это в два (или в три) раза веселее https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Link to post
Share on other sites

Многие не учтут, что политики это народ то-же.

Link to post
Share on other sites
Многие не учтут, что политики это народ то-же.

Ну да)

Link to post
Share on other sites
Многие не учтут, что политики это народ то-же.

----------------------------

Никогда такого не было, ни в древней Греции ,ни в современных, якобы цивилизованных странах.

Политики, это личностные и иерархические амбиции, которые всегда врозь с народ*-ом.

Если принимать во внимание государственное постулирование всяческих иллюзий равенств, то конечно возможно и так говорить,- но это большая ложь, в которую верят разве что дети. А в России даже и не пытаются навешать каких либо иллюзий на этот счёт-)),, но как ни крути, они всё равно останутся иллюзиями)

Link to post
Share on other sites
----------------------------

Никогда такого не было, ни в древней Греции ,ни в современных, якобы цивилизованных странах.

Политики, это личностные и иерархические амбиции, которые всегда врозь с народ*-ом.

Если принимать во внимание государственное постулирование всяческих иллюзий равенств, то конечно возможно и так говорить,- но это большая ложь, в которую верят разве что дети. А в России даже и не пытаются навешать каких либо иллюзий на этот счёт-)),, но как ни крути, они всё равно останутся иллюзиями)

Частично согласен-народ никогда не будет приравнен к политикам.Но не соглашусь с тем,что политики являются личностями амбициозными.Зачастую политики-личности авторитетные,а авторитет не может существовать наравне с амбициями-амбиции не дают возможности для роста.Проще говоря:если человек имеет большой авторитет,то он не будет амбициозным лишь потому,что считает себя "великим и ужасным" и может позволить себе многое(то что не может позволить себе народ). И народ никак нельзя приравнивать к политикам и политике в целом по одной простой причине(как бы попроще высказаться)-например: народ хочет чтобы зарплаты были огромными,пенсии тоже,продукты дешёвые,а все удовольствия бесплатными---в свою очередь правительство не может на это пойти,потомучто тогда экономика рухнет,страна разорится,люди будут убивать друг друга за копейки,грабить, и те самые пенсионеры и остальной народ пойдёт в горы охотится на сусликов чтобы не умереть с голоду.Тем самым вернув себе так называемую "власть",только которая теперь будет никому не нужна-лишь бы не помереть с голодухи.

Link to post
Share on other sites

Это моё:

Политики, это личностные и иерархические амбиции

 

Это Ваше:

Но не соглашусь с тем,что политики являются личностями амбициозными.

-------------

Вы не находите, что личностные амбиции и Амбициозный, разные понятия? Последнее это уже крайнее проявление... Тоже что "Ветренный" и "Чокнутый".

 

Зачастую политики-личности авторитетные,а авторитет не может существовать наравне с амбициями-амбиции не дают возможности для роста.

---------------------------

Что именно мешает жить амбициям с личным авторитетом? Почему?

 

 

 

Затем проследите связь:

Частично согласен-народ никогда не будет приравнен к политикам.

и чуть ниже:

народ никак нельзя приравнивать к политикам и политике в целом по одной простой причине(как бы попроще высказаться)-например: народ хочет чтобы зарплаты были огромными,пенсии тоже,продукты дешёвые,а все удовольствия бе...

-----------------------------

т.е мы с вами по этому пункту нашли соглашение, и тут же вы объясняете почему народ* не может быть тем же что и политик*...Возможно вы размышляете в общем, тогда стоило бы разделить ваши рассуждения с несогласием на мой пост...

 

в свою очередь правительство не может на это пойти,потомучто тогда экономика рухнет,страна разорится,люди будут убивать друг друга за копейки,грабить, и те самые пенсионеры и остальной народ пойдёт в горы охотится на сусликов чтобы не умереть с голоду

 

-Из-за чего эти страсти будут происходить?.. из-за:

народ хочет чтобы зарплаты были огромными,пенсии тоже,продукты дешёвые,а все удовольствия бесплатными---в свою очередь правительство не может на это пойти,потомучто тогда экономика рухнет,страна разорится,
.. ого...

----------------------

Я к сожалению не согласен с Вашими оценками и представлениями о требованиях "народа".

Народ, это Вы, Ваша Мама и Ваш Папа, Ваши родственники и друзья... Я сомневаюсь что все хотят получать и при этом открыто нихотеть ничего делать-))...

Вы никогда не задумывались, почему за одну и туже работу,,- ну например валка леса,, Финны строят себе дома, покупают машины, катаются по миру,,,- причём норма выроботки у них, грубо говоря три сосны.

А наши лесовички*), за три гектара леса получают пятак на водку и копейку на проездной до засеки...

Попробуйте для себя дать ответ.

Думаю вы прекрасно понимаете, но только немного запутались.

Link to post
Share on other sites
Это моё:

 

 

Это Ваше:

 

-------------

Вы не находите, что личностные амбиции и Амбициозный, разные понятия? Последнее это уже крайнее проявление... Тоже что "Ветренный" и "Чокнутый".

 

 

---------------------------

Что именно мешает жить амбициям с личным авторитетом? Почему?

 

 

 

Затем проследите связь:

 

и чуть ниже:

 

-----------------------------

т.е мы с вами по этому пункту нашли соглашение, и тут же вы объясняете почему народ* не может быть тем же что и политик*...Возможно вы размышляете в общем, тогда стоило бы разделить ваши рассуждения с несогласием на мой пост...

 

 

 

-Из-за чего эти страсти будут происходить?.. из-за:

.. ого...

----------------------

Я к сожалению не согласен с Вашими оценками и представлениями о требованиях "народа".

Народ, это Вы, Ваша Мама и Ваш Папа, Ваши родственники и друзья... Я сомневаюсь что все хотят получать и при этом открыто нихотеть ничего делать-))...

Вы никогда не задумывались, почему за одну и туже работу,,- ну например валка леса,, Финны строят себе дома, покупают машины, катаются по миру,,,- причём норма выроботки у них, грубо говоря три сосны.

А наши лесовички*), за три гектара леса получают пятак на водку и копейку на проездной до засеки...

Попробуйте для себя дать ответ.

Думаю вы прекрасно понимаете, но только немного запутались.

К сожалению,ко всему этому могу добавить только одно:термин "запутались",здесь не совсем подходит.Он бы подошёл в том случае,если бы я попытался сказать всё тоже что сказали вы,но у меня это не вышло.Думаю,что просто моё медицинское образование не даёт возможности высказать свои мысли так,чтобы они были понятны. Чтобы не возникло трений,хочу сказать что полностью вас поддерживаю,но на некоторые аспекты имею свою точку зрения.

Мне не нравится само звучание этого слова-амбиции...Слово честолюбие-уважаю, особенно в сочетании-здоровое честолюбие:человек верит в свои силы, умеет оказатся в нужном месте в нужное время, знает как показать себя с лучшей стороны!Что в этом плохого?А идти по головам..?Зачем?Это удел бездарей с раздутым самомнением.Шагая по головам из-за своих амбиций,человек не может быть авторитетом для других,но может быть им в глазах таких же амбициозных людей.Надеюсь сейчас я смог объяснить ход моих мыслей.

Также абсолютно согласен,что "народ"-это я,Вы,мамы,папы и т.д.,но что бы не говорили другие-народ это,в определённые моменты управляемая толпа со своими животными инстинктами(как бы это не звучало).И в этой толпе всегда найдётся единица,которая захочет управлять.....А неспособность правительства грамотно остановить их приведёт к тому,что так называемые цивилизованные города будут в хаосе.

Я и не говорил что все хотят всего,но не хотят для этого ничего делать! Или по вашему пенсионеры должны снова загибаться на заводах и лесах,для того чтобы достойно жить?

Свой пост выше редактировать не буду,но признаю,что там неверно высказал свою мысль и сделал путаницу.

Link to post
Share on other sites
Чтобы не возникло трений,хочу сказать что полностью вас поддерживаю

-----------------

Да не будет трений, я не имею привычки биться на смерть за свои убеждения или пытаться с сарказмом показывать чужие ошибки. Я всё равно уступлю)

 

Мне не нравится само звучание этого слова-амбиции...Слово честолюбие-уважаю, особенно в сочетании-здоровое честолюбие:человек верит в свои силы, умеет оказатся в нужном месте в нужное время, знает как показать себя с лучшей стороны!Что в этом плохого?

----------------------------

Поверьте мне, -ничего плохого... Помните выражения,-"Здоровые Амбиции" или "По хорошему Честолюбив"???

Как вы понимаете, есть разные состояния "Честольбия" (или там Амбиции), от чванливо-обидчего, до убеждённо-волевого,- положительного. И кстати, "Честольбие" и "Амбициозность", -это слова синонимы.

Так что ваше неприятие слова, всего лишь его неприятие и недооценка его смысла.

 

Или по вашему пенсионеры должны снова загибаться на заводах и лесах,для того чтобы достойно жить?

----------------

Нет))), я пенсионеров не трогал и на рудники* их не желаю отправлять)

Я просто не хотел наивного обращения на народ, как на абстрактную,серую и тупую массу. Но мой приём прошёл по видимому в пустую -(

Люди превращаются в Серую* людскую массу, когда на неё беспристанно гадят, нещадно доят ,стригут и не дают нормального образования. Если это не так, то скорее всего тот кто видит в народе серую* массу,- ей же и является.

 

пс-помню как один мой знакомый выссказался,-"Весь народ в целом, я люблю! А вот каждого по отдельности-Ненавижу!")))

Приятно было пообщаться)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...