Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Последнего босса убить легко огненные шару отбиваются R1 и триугольник или квадрат а от лидяных уклоняешся и лучше васего убиваться он R1 и триугольник я прошол 5 раза удачи
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Слушайте, а не могли бы вы рассказать, что говорит Нарико в меню, где шесть мечей торчит? Она жалуется на что-то?!

Можете подсказать тактику битвы с последним боссом?
Link to post
Share on other sites
Бомби его самым здоровым мечом и не давай просохнуть, я так замочил. Ну и приловчись уворачиться от дальних атак кувырком вперёд.
Link to post
Share on other sites
А там его как, лучше со спины, комбой какой, или молнией (я хз чо такое, у меня какие-то молнии получились пару раз, может это как у него, может просто следы от удара)???
Link to post
Share on other sites
Да какие там комбо, зажми R1(так вроде выбирается большой меч, не помню точно) и лупи его когда он на земле жмя на все кнопки подряд))
Link to post
Share on other sites
Его проще завалить,если делать совместное комбо из простых(без какого либо стиля) и тяжёлых ударов.Начинаешь с простых,а потом на сложные,либо наобарот.У меня так легко получилось его пришить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='71451' date='29.1.2009, 18:36']Ты наверное про Фокса (с крыльями который), а я про Бохана (дядя Нарико)![/quote]
Ну если ты не заметел, то скажу тебе, у Бохана вообщето тоже крылья имеются, причём демонические крылья ворона, а вот как раз у Фокса какие то железяки за спеной, но согласен на крылья слегка похоже.
РS: Нет я про Дениса Бохона)
Link to post
Share on other sites
Спасибо всем! Прошёл! В быстрой стойке на много проще, чем в какой-либо другой. Конец только не очень понравился, а так игра ОЧЕНЬ!!!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
У меня завалить его пока не получается, но есть вопрос - После первой битвы с главным(где куча народу вокруг смотрит) я сейчас на второй, где метеоры с неба валятся, вот там и застряла - вопрос - после этой битвы еще что-то? :wub:
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня завалить его пока не получается, но есть вопрос - После первой битвы с главным(где куча народу вокруг смотрит) я сейчас на второй, где метеоры с неба валятся, вот там и застряла - вопрос - после этой битвы еще что-то? huh.gif[/quote]
Да, третья битва - спуститесь на землю опять =) По мне так она меня больше всех вывела. Первую прошёл с раза 4го... Вторую с 15го... А вот третью с раза 40го - в сумме около 4 часов я бил только ентого дядьку =) В теме по игре - где отзыв свой я оставил - почитай... недавно совсем прошёл.
Я его вобщем бил-то Р1 зажав и квадрат и треугольник - отбивал огненные фаерболлы... потом 2 сценки что его кидаешь в даль, потом в скалу.
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
[b][font="Comic Sans MS"][size=2]Да, всего три битвы. Для того, чтобы пройти их быстрее запомните один совет. Нарико умеет контр-атаковать, поэтому, когда Бохан атакует вас, его атаки можно отразить ему в ответ. Заблокироваться он уже не сможет. Когда он швыряет огнем, принимаем силовую стойку и жмем треугольник; когда молнией, обычная стойка и треугольник. В последней части этой битвы он будет посылать на вас стаи птиц, небесная стойка + треугольник помогут их рассеить. Удачи! [/size][/font][/b] :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Да, легче всего Босса двойным мечем быть, по другому ни как не получалось
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='71213' date='28.1.2009, 22:41']Слушайте, а не могли бы вы рассказать, что говорит Нарико в меню, где шесть мечей торчит? Она жалуется на что-то?![/quote]

Все ещё интересно :aniem008:
Link to post
Share on other sites
В кратце, говорит что мол ей еще время нужно, чтоб не забирал её. Этим мечем ведь тока боги вроде могут пользоваться, а её он убивает, и вот она раз за разом говорит чтоб он козел такой её не забирал, а потом еще просила времени, мол чтоб сестру спасти. А так вообщем не вдумывался сильно =) Уровень быстрее ставил и СЛПЛЕШ СПЛЕШ СПЛЕШ :aniem008:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вот решил 2 раз уже на харде игру пройти и у меня возник вопрос - как уклонятся от волн, которые баба-рептилия посылает, на нормале я через них просто шёл - там много здоровья везде было, а тут только 2 горшочка, особо не разгуляешься.

Link to post
Share on other sites
Вот решил 2 раз уже на харде игру пройти и у меня возник вопрос - как уклонятся от волн, которые баба-рептилия посылает, на нормале я через них просто шёл - там много здоровья везде было, а тут только 2 горшочка, особо не разгуляешься.

Если ты про большие волны,то они разбиваются легко L1+квадрат или треугольник.А если про маленькие,то в самый последний момент,как только окажутся возле тебя,отпрыгивать в сторону(если сделаешь слишком рано,то она заденет-самонаводящаяся :aniem009: )

Link to post
Share on other sites

Я первый раз када проходил даже как-то не задумывался об этих волнах, но вот когда они тебе чуть ли ни половину начинают снимать, резко задумываешься =))

Link to post
Share on other sites

Спасибо, на выходных попробую)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...