Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

не спойлерим, иначе пред >=(
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Нужен очень большой ХЕЛП!!! Подскажите как пройти колонны в воде на крашинге,может есть какя-то стратегия боя? Я уже замучался!
Link to post
Share on other sites
Я спрыгивал вниз, бежал вправо, прятался за поваленную колонну, отстреливал того, что шёл справа, затем тех, кто спрыгивал, потом переходил за стоящую колонну - отстреливал тех, которые на верху и мужиков с дробовиками, у меня был гранатомёт с 3 патронами и пистоль с 40
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='darrenn' post='79126' date='23.2.2009, 22:04']Нужен очень большой ХЕЛП!!! Подскажите как пройти колонны в воде на крашинге,может есть какя-то стратегия боя? Я уже замучался![/quote]
Спрыгиваешь,снимаешь сначала одного снизу а потом двух сверху потом бежишь налево до конца,прячешься за колонну снимаешь всех кто спрыгивает,а потом ныкаешься и убиваешь трех бегущих к тебе,лучше по одному.Удачи! :blink:
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[quote name='DarkSlayer2111' post='82463' date='6.3.2009, 23:51']Спрыгиваешь,снимаешь сначала одного снизу а потом двух сверху потом бежишь налево до конца,прячешься за колонну снимаешь всех кто спрыгивает,а потом ныкаешься и убиваешь трех бегущих к тебе,лучше по одному.Удачи! ^_^[/quote]
Я просто спрыгиваю и никуда не убегаю, а тут ныкаюсь, стреляю, перезаряжаю и т.д.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='darrenn' post='79126' date='24.2.2009, 1:04']Нужен очень большой ХЕЛП!!! Подскажите как пройти колонны в воде на крашинге,может есть какя-то стратегия боя? Я уже замучался![/quote]

Поздновато конечно отвечаю, но все же. Данный этап ОЧЕНЬ сложен на крашинге. Но я нашел на ютубе очень легкий способ прохождения. Свисаете с краю уступа ведущего в зал, но не спрыгиваете. Затем залезаете назад и побегайте по коридору вдоль зала. потом вернитесь назад и враги появятся. Отстрелить их сверху проще паренной тыквы.

У меня вопрос. Как правильно надо начать играть на крашинге? Я прошел на харде (дали трофей). Но в опциях у меня только изи, нормал и хард. Так что начать новую игру на крашинге не получается. Я зашел в выбор главы, выбрал 1. главу и уровень сложности крашинг. Но тут мне сказали, что такое прохождение не засчитается :)((( Надеюсь что это не так :aniem006: я уже прошел 9 глав.

Разобрался. Прохожу заного
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='110325' date='3.6.2009, 12:07']Поздновато конечно отвечаю, но все же. Данный этап ОЧЕНЬ сложен на крашинге. Но я нашел на ютубе очень легкий способ прохождения. Свисаете с краю уступа ведущего в зал, но не спрыгиваете. Затем залезаете назад и побегайте по коридору вдоль зала. потом вернитесь назад и враги появятся. Отстрелить их сверху проще паренной тыквы.

У меня вопрос. Как правильно надо начать играть на крашинге? Я прошел на харде (дали трофей). Но в опциях у меня только изи, нормал и хард. Так что начать новую игру на крашинге не получается. Я зашел в выбор главы, выбрал 1. главу и уровень сложности крашинг. Но тут мне сказали, что такое прохождение не засчитается :blink:((( Надеюсь что это не так :( я уже прошел 9 глав.[/quote]

Я сам не понял, мне вроде самому очки не засчитают, потому чот на судне (самое начало) я зыбыл поставить уровень сложности, а ведь до 18 гл дошел, конечно сначало не лень начать=), у меня свой вопрос, кто собрал все сокровища?
Link to post
Share on other sites
я собрал,, всего их 61, 43 собрал в первый раз, оставшиеся - во время второго прохождения
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Niello' post='110571' date='4.6.2009, 0:14']Я сам не понял, мне вроде самому очки не засчитают, потому чот на судне (самое начало) я зыбыл поставить уровень сложности, а ведь до 18 гл дошел, конечно сначало не лень начать=), у меня свой вопрос, кто собрал все сокровища?[/quote]
пали на ютубе-всё равно никто не сможет объяснить их местонахождение.а видеогид очень удобен:глава-количество сокровищь- местонахождение.я скинул на болванку и смотрел с DVD во время прохождения.
Link to post
Share on other sites
взял свою первую платину наконец таки из анчартеда, ппц прохождение на крашинге для меня была просто какой то катострафической потерей нервных клеток, но всё таки сделал это=)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А я прошёл на харде все ачивменты дали,а вот крашинг не открылся тока если в выборе уровня подскажите что делать??
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118125' date='1.7.2009, 22:48']А я прошёл на харде все ачивменты дали,а вот крашинг не открылся тока если в выборе уровня подскажите что делать??[/quote]
В этой игре нет ачивментов.Тебе с ними в тему "другие платформы".
Link to post
Share on other sites
есть !! Не ври просто я по-другому их назвал. А так они трофеями кличутся. И вообще хватит флуд разводить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118171' date='2.7.2009, 1:58']есть !! Не ври просто я по-другому их назвал. А так они трофеями кличутся. И вообще хватит флуд разводить.[/quote]
Ты неадекват чтоли?! Я тебе ещё раз повторю-нет в игре ачивментов,есть трофеи,не имеющие никакого отношения к ачивментам.И включи зрение-флуд тут разводишь ты.Умник.
Link to post
Share on other sites
Неадекватен ты ибо ачивменты и трофеи одно и тоже. Я про трофеи и базарю. Ты флудишь ибо я задал конкретный вопрос ты начал мне впаривать про другое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118382' date='2.7.2009, 23:02']Неадекватен ты ибо ачивменты и трофеи одно и тоже. Я про трофеи и базарю. Ты флудишь ибо я задал конкретный вопрос ты начал мне впаривать про другое.[/quote]
Ну вот именно что ты базаришь,а не разговариваешь. Вперёд на рынок овощами торговать!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Люди, помогите, плиз!! Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=j92JARRDNLI , он там за сокровищем идет, пробегает мимо машины в ворота, но у меня ети ворота почему то закрыты.. Подскажите, как их открыть, сокровише хочу!!

 

ой, разобралась)

Link to post
Share on other sites

Боже мой, в 4 часа ночи) Ну ты даёшь)))

Link to post
Share on other sites
Боже мой, в 4 часа ночи) Ну ты даёшь)))

так у меня время другое)) в мск - 4 утра, а у меня 8 вечера предыдушего дня)) Вчера начала в ету игру играть и часов 12 играла, понравилась, хочу 2 часть заказать)

Link to post
Share on other sites

Ой, а я и не видел, что ты из Нью Йорка)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...