Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваше мнение


Recommended Posts

Добрый день , интересует такой вопрос : Летом хочу купить Пс3 40 или 80 Гб версию , с ней взять Киллзоне 2 , Мгс4 , Анчартед ( 1 или 2 часть ) и ещё Мафия 2 или FNR4 , такой вопрос , стоит ли брать консоль если смогу потом брать только раз 2-2,5 месяца по 1 игре ??? есть ли такие люди которые так и берут ???
Link to post
Share on other sites
Многие так в действительности и делают...я по-моему по-чаще игры покупаю...а консоль конечно стоит брать,хотя могут-ли что-нибудь другое сказать обитатели этого форума! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Я ещё реже игры покупаю,можно же обмениваться,и меня консоль устраивает,
Link to post
Share on other sites
Конечно стоит брать я сам игры так покупаю ,поверь пока ты наиграешься в тот же ЛБП 2месяца пройдут точно,МГС4 также очень интересная и вот сейчас будет великий и ужасный Killzone2,а за ним Heavy Rain,Infamous ,RE5, God of war3 ,Uncharted2, MAG, и еще несколько игр ,которые не анонсировали
Link to post
Share on other sites
я тоже так же буру, кстати в псн можешь потом покупать мелкие игры по 200р-500р
Link to post
Share on other sites
Тазик это я Xboxer )))) просто решил здесь мнения людей узнать )))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='vestwood' post='66428' date='16.1.2009, 23:07']Тазик это я Xboxer )))) просто решил здесь мнения людей узнать )))))[/quote]
НУ и как тебе наше мнение?
Link to post
Share on other sites
ну скажем так ))) я люблю когда люди дают совет в направленности стимула покупки ))) не люблю когда меня отговаривают ( хотя для себя я уже всё решил ) но мнения всегда люблю выслушать )))
Link to post
Share on other sites
это я не понял что было щас?
типа проверка чего?
Link to post
Share on other sites
не каких проверок не было )))) просто узнал мнения стоит ли брать с учётом того что игры будут редко покупаться ))) просто юзая интернет многие писали что если не можеш позволить 1 игру в месяц то нет смысла брать ))) я вот и хотел узнать есть ли такие люди которые берут реже 1 месяца игры )))
Link to post
Share on other sites
Да много игр тоже помеха,одна другой мешает,Мне щас FIFA09 надолго хватит,о других играх некогда думать,немного бернаут гамаю
Link to post
Share on other sites
Я с момента покупки приставки (где-то 10 месяцев) купил 17 игр, мне это много явно - 3 забросил сразу, одну щас прохожу в час по чайной ложке, остальные пройдены и не много забыты, начал было проходить ГТА ради трофеев, и тоже забросил...

[quote name='vestwood' post='66433' date='16.1.2009, 23:17']не каких проверок не было )))) просто узнал мнения стоит ли брать с учётом того что игры будут редко покупаться ))) просто юзая интернет многие писали что если не можеш позволить 1 игру в месяц то нет смысла брать ))) я вот и хотел узнать есть ли такие люди которые берут реже 1 месяца игры )))[/quote]
Приятно что чел пришел так сказать в "стан врага" без грубостей и оскорблений )))))))
Link to post
Share on other sites
Вот и я о том же,после покупки новой игры,бросаешь предыдущую,а это не хорошо
Link to post
Share on other sites
на самом деле, тебе вряд ли нужно будет много игр, развивай силу воли)))
1 хорошей игры должно хватить как минимум на 2-3 недели + зачем покупать новые игры, бери б/у или заказывай из-за бугра, будет не больше 1500р за игру, старые игры издаются в платине и стоят 900р)))
вот тебе сколько лет?
я не думаю, что ты сидишь целыми днями за приставкой...
мне 15 я успеваю поиграть только в промежутке с 21:00 до 22:30, а то вообще не успеваю... так что я уже вторую неделю прохожу принца персии xDDD
РАСТЯГИВАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

+ поверь, лучше не стоит брать сразу 5 игр, бери по одной... по себе знаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='vestwood' post='66428' date='17.1.2009, 1:07']Тазик это я Xboxer )))) просто решил здесь мнения людей узнать )))))[/quote]
Это что за .....!!!??!!
Link to post
Share on other sites
18 , нет конечно целыми днями за консолями не сидел )))) но я Сова ( т.е с 23 до 4-5 утра я не сплю и в это время обожаю играть ) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
FIXER да я сейчас в клане Xbox на gameland , я также основатель этого клана ))) но с кланом Пс3 у меня всегда были лучшие отнашения, можете поссмотреть мою репутацию там от людей Пс3 )))) а вообще у меня бокса уже нет и я хочу себе Пс3 ( так как у неё совершенно сильней линейка игр ) ( я фанатею от Анчартеда )
Link to post
Share on other sites
[quote name='vestwood' post='66450' date='16.1.2009, 23:44']FIXER да я сейчас в клане Xbox на gameland , я также основатель этого клана ))) но с кланом Пс3 у меня всегда были лучшие отнашения, можете поссмотреть мою репутацию там от людей Пс3 )))) а вообще у меня бокса уже нет и я хочу себе Пс3 ( так как у неё совершенно сильней линейка игр ) ( я фанатею от Анчартеда )[/quote]
Вот это свой чувак.Покупай скорей PS3 и наслаждайся анчартедом
Link to post
Share on other sites
Ещё и фанат футбола,судя по аватару,вот точно свой чел
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...