Jump to content
Форум PS4N.RU

Предзаказ Killzone 2 всего за 2,190.00 Руб.


Recommended Posts

[b]Interscoop[/b]
Отлично обобщил,плюс в студию!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='70655' date='27.1.2009, 18:26']Это конечно +, вот только цена от этого только вырастет.[/quote]
А с какой стати она должна повышаться? Переводит Сони (софтклаб НЕ занимается переводом игр). Вон на боксе вышли F2 и GeoW2, цены на них самые обычные.
Link to post
Share on other sites
[quote]А с какой стати она должна повышаться? Переводит Сони (софтклаб НЕ занимается переводом игр). Вон на боксе вышли F2 и GeoW2, цены на них самые обычные.[/quote]
Да это магазины повышают цены на русские версии =) а почему повышают - менталитет такой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Terak' post='70939' date='28.1.2009, 8:57']А с какой стати она должна повышаться? Переводит Сони (софтклаб НЕ занимается переводом игр). Вон на боксе вышли F2 и GeoW2, цены на них самые обычные.[/quote]
Читай мой предыдущий пост.

[quote name='Interscoop' post='70877' date='27.1.2009, 23:31']я возьму европейку, чтоб перевод был, лучше плохие голоса и понимать, чем хорошие и непонимать...
да и мне все равно кто озвучивает игру, хоть Том Круз, я его голос все равно не знаю :lol:[/quote]
Дело не в том "кто", а в том "как".
Я конечно понимаю, что даже у нас чавканий за кадром не допустят, но даже простейшие интонации (грусти, печали, гнева и т.п.) у нас иногда ТАК передают...
В английских версия конечно тоже ляпы бывают, но они на порядок легче и их на порядок меньше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='70991' date='28.1.2009, 14:33']Читай мой предыдущий пост.


Дело не в том "кто", а в том "как".
Я конечно понимаю, что даже у нас чавканий за кадром не допустят, но даже простейшие интонации (грусти, печали, гнева и т.п.) у нас иногда ТАК передают...
В английских версия конечно тоже ляпы бывают, но они на порядок легче и их на порядок меньше.[/quote]
А ты чё доwhoя в английском решаешь , чтобы улавливать печаль, грусть, иннотации
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='71030' date='28.1.2009, 16:54']это можно понять и без знания языка, по ситуации в заставках :)[/quote]
Очень сомневаюсь,что человек незнающий значение,хотч бы части слов-что то поймёт!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='71038' date='28.1.2009, 17:07']да лан, всегда можно все увидеть по лицам героев или по тому что происходит в игре, но я все равно за плохую русскую, а не за хорошую английскую, тем более переводить хорошо у нас уже получается (Dead Space)...[/quote]
Вот эт другое дело!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='71027' date='28.1.2009, 14:49']А ты чё доwhoя в английском решаешь , чтобы улавливать печаль, грусть, иннотации[/quote]
Я английский достаточно хорошо знаю.
[quote name='FIXER' post='71032' date='28.1.2009, 14:59']Очень сомневаюсь,что человек незнающий значение,хотч бы части слов-что то поймёт![/quote]
Да ну?
А ты вот например когда грустишь повышаешь голос?
Или когда нервничаешь всегда шепчешь?

Эмоции интернациональны.
Link to post
Share on other sites
[quote]Эмоции интернациональны.[/quote]
Это факт!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='71092' date='28.1.2009, 21:29']Я английский достаточно хорошо знаю.[/quote]

1. Рад за тебя до слёз. :)

2. Фирменная локализация такой ожидаемой игры - знаковое событие. Если её не будут брать - это может не повториться. Так что, если ты патриот - обязан взять русскую.

3. Переводом HAZE лично я остался доволен.


P.S. ПОДДЕРЖИМ (всмысле купим) РУССКУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ KILLZONE 2 !!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]P.S. ПОДДЕРЖИМ (всмысле купим) РУССКУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ KILLZONE 2 !!!!![/quote]

+500

У меня CodWaW на русском,и впринципе очень не плохой перевод.
Link to post
Share on other sites
тему надо переименовывать ! УЖЕ 2590 кризис ! как он надоел!
аааааааааааааа! (рвет волосы на голове ) :)
Link to post
Share on other sites
плохо....скоро игры будут стоит по 3000р
Link to post
Share on other sites
Только РУССКУЮ!!!))) Потому что Русская она будет PAL, а Английская NITS, и если в сторе появятся платное обнавление, тот у кого Анлийская не смогу это обнавление установить)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='72535' date='2.2.2009, 1:01']Только РУССКУЮ!!!))) Потому что Русская она будет PAL, а Английская NITS, и если в сторе появятся платное обнавление, тот у кого Анлийская не смогу это обнавление установить)))[/quote]
Эт правильно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='72535' date='1.2.2009, 23:01']Только РУССКУЮ!!!))) Потому что Русская она будет PAL, а Английская NITS, и если в сторе появятся платное обнавление, тот у кого Анлийская не смогу это обнавление установить)))[/quote]
это почемуето! качай с американского стора! и ВУАЛЯ!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='72597' date='2.2.2009, 2:31']это почемуето! качай с американского стора! и ВУАЛЯ!!!!!![/quote]
Это если бесплатно, то качай с американского стора и ВУАЛЯ, а если платно, то ты не сможеш купить там не чего((( Я пробовал со своей картой VISA не чего не получилось((
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='72601' date='2.2.2009, 4:26']Это если бесплатно, то качай с американского стора и ВУАЛЯ, а если платно, то ты не сможеш купить там не чего((( Я пробовал со своей картой VISA не чего не получилось(([/quote]
тут ты прав!!!
ну надеюсь для кила БЕПЛАТНО будет!!
Link to post
Share on other sites
Народ покупает, просто скорее всего дело в том, что у тебя рублёвая карта.

Кстати, могу уверить, что если вдруг в каком-нить сторе аддонов будет больше, то это будет либо японский либо американский, а никак не русский.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='72906' date='2.2.2009, 23:08']Народ покупает, просто скорее всего дело в том, что у тебя рублёвая карта.

Кстати, могу уверить, что если вдруг в каком-нить сторе аддонов будет больше, то это будет либо японский либо американский, а никак не русский.[/quote]
На Американском в принцыпи не ввести других данных, даже город я не могу другой написать, только которые у них((
А на счёт того что больше будет в другом сторе, так не факт, обычно всё платное стораются везде выкладывать....
Так что пакупайте Американскую весию обязательно, мне приятнее будет играть одному в какомнибуть гиперкрутом кастюме :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='72948' date='3.2.2009, 1:44']На Американском в принцыпи не ввести других данных, даже город я не могу другой написать, только которые у них((
А на счёт того что больше будет в другом сторе, так не факт, обычно всё платное стораются везде выкладывать....
Так что пакупайте Американскую весию обязательно, мне приятнее будет играть одному в какомнибуть гиперкрутом кастюме :aniem011:[/quote]
Хз что там с городом.
Я и не писал что обязательно больше, я писал вдруг если, да и потом насчёт платных я согласен, а вот насчёт бесплатных...
Сомневаюсь что различия так далеко зайдут, но сам наверное тоже американку возьму.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...