Jump to content
Форум PS4N.RU

Игра опасна для здоровья!


Recommended Posts

Американские политики продолжают попытки обуздать рынок электронных развлечений всевозможными предупреждениями и запретами. На этот раз, согласно информации издания Gamesindustry.biz, игры практически приравняли к сигаретам.

Конгрессмен Джо Бака выступил с законопроектом, громоздко озаглавленном "Оповещение о влиянии игр на здоровье 2009" (Videogame Health Labeling Act of 2009). Согласно документу, на упаковках игр с рейтингом "M" и "T" ("для взрослых" и "для подростков" соответственно) необходимо размещать предупреждение о вреде здоровью. Звучит оно так: "Внимание: Чрезмерное увлечение жестокими видеоиграми вызывает агрессивное поведение". Бака подкрепил тезис результатами исследований журнала Pediatrics Journal, а также университетов штатов Миссури, Индиана и Мичиган. Правда, сходу его предложение все равно не прошло – дебаты продолжаются.
---------------------------
С Игромании взял
Link to post
Share on other sites
Джо Бака- вонючая собака :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65197' date='14.1.2009, 1:02']Ну и фамилия...Бака...говорит сама за себя...[/quote]
:))))

[quote name='nic19941' post='65200' date='14.1.2009, 1:04']Джо Бака- вонючая собака :)[/quote]
Не, ты не понял.

Учи японский.)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='65208' date='14.1.2009, 1:12']:))))


Не, ты не понял.

Учи японский.)))[/quote]
ХА) Сразу не допёр) Я знаю это слово. Я тоже аниме смотрю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='65213' date='14.1.2009, 1:20']а как переводится его фамилия?[/quote]
馬鹿 [ばか] [бака] = дурак, ламер, идиот

Очень гибкое слово. Его жёсткость зависит от интонации, скорости прочтения, а так же ситуации, в которой оно произносится.

Одна из простейших форм оскарбления.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='65215' date='14.1.2009, 1:29']馬鹿 [ばか] [бака] = дурак, ламер, идиот

Очень гибкое слово. Его жёсткость зависит от интонации, скорости прочтения, а так же ситуации, в которой оно произносится.

Одна из простейших форм оскарбления.[/quote]

спасибо) буду знать)
Link to post
Share on other sites
Как бы там не считали что игры вредят здоровью и прочее, я все равно буду в них играть! Мне чхать, кто там и что там говорит.Лучше в игры играть, чем водку жрать в подъездах.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='65230' date='14.1.2009, 9:06']ноне целыми же сутками играть[/quote]

ALEXSYS, закругляйся с такими аватарами мигающими, я аж ослеп (прошу прощения за оффтоп)... :)
Link to post
Share on other sites
[b]Играть вредно, курить вредно, пить вредно... ЖИТЬ ВРЕДНО. Но люди живут и играют и пьют...[/b] :)
Link to post
Share on other sites
Я думаю,от игр жестоким не становишся,игру прошёл,всех в игре замочил,и ходишь довольным и умиротворённым,всю агрессию как рукой снимает.
Link to post
Share on other sites
Играть вредно тем,у кого мозг подвержен психическим расстройствам и внушению...нормальный человек никогда не будет изображать из себя Нико Белича в России,выбегать на дорогу,выкидывать богатых людей из их "Бенкли",спокойно разъезжать и ждать что его wanted level скоро спадет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65284' date='14.1.2009, 9:56']выкидывать богатых людей из их "Бенкли",спокойно разъезжать и ждать что его wanted level скоро спадет...[/quote]
Да, такого наши "люди из Бентли" не допустят))).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65284' date='14.1.2009, 9:56']Играть вредно тем,у кого мозг подвержен психическим расстройствам и внушению...нормальный человек никогда не будет изображать из себя Нико Белича в России,выбегать на дорогу,выкидывать богатых людей из их "Бенкли",спокойно разъезжать и ждать что его wanted level скоро спадет...[/quote]
У меня спал. Правда пришлось двух ментов убить...
Link to post
Share on other sites
да фиг ли этот бяка тут начинает... знает же к чему это приведёт...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='65459' date='14.1.2009, 17:30']Просвяти я не в курсе)))[/quote]
Ничего не будет.
Просто он один из тех, кто решилд себе сделать имя на борьбе с "компьютерным злом".
В конце концов всё останется как есть, а после каждого жестокого убийства, он будет орать на всю страну: "Это всё из-за комп. игр!!!"
А если ещё вдруг выяснится что убийца за пятнадцать лет до этого играл в тетрис...
Link to post
Share on other sites
именно так оно и будет, бака подаст в суда на тетрис и проиграет дело и так далее..
Link to post
Share on other sites
А мне кажса что каждый сам выбирает играть или не играть. И хоть что ты пиши на сигаретах или водке все равно будут курить, пить, ну и играть соответственно. Может еще и акцизы начнут клеить на коробки! Эти американцы зажрались - не знают с чего еще бабла выкачать. А если о детях речь, то диски покупают как правило не родители, а обрабатывать надо именно их, т.к. дети не до конца все понимают.
Link to post
Share on other sites
Оооого! Оказывается игра опасна для здоровья?Все больше играть никогда не буду.... :( .Наверное этой "вонючей собаке"(Copyright)не хватает денег на ПС3 и на игры ,которые выдут на нее в этом году)))Вот он и решил бабла срубить на полной ерунде
Link to post
Share on other sites
[quote name='InfernalWolf666' post='66010' date='15.1.2009, 20:55']Расмешил!!!!!!!!
:( на +!!!
Неужели новый Джек Томсон?!![/quote]
Плюс сможеш дать только после 50 сообщений :)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...