Jump to content
Форум PS4N.RU

Потрясающий сайт


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='66517' date='17.1.2009, 0:37']А вот и Украина...

Скажи вот ты или твои знакомые хотят ссоры с Россией? Это не в коем случае не наезд, просто хочу знать твое мнение...[/quote]
Всё дело втом что Украна разделена на два лагеря одни ссор нихотят ни скем но на западной Украине(которая голосовала за Ющенко) Очень нелюбят Русских . Там даже если ты из восточной Украины приедеш и будеш шпрехать по Русски тебя в лутшем случае будут игнорировать но думаю что и там никто не хочет ссор .
На счёт газа ----- Мы его не воровали !!!!!!!!!!!!
Ктонибуть из Европы жаловался на недостачу Газа???????? Вот если нет так этот вопрос просто пафос
Оба правительсва хороши
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='NALUB' post='66641' date='17.1.2009, 12:59']Всё дело втом что Украна разделена на два лагеря одни ссор нихотят ни скем но на западной Украине(которая голосовала за Ющенко) Очень нелюбят Русских . Там даже если ты из восточной Украины приедеш и будеш шпрехать по Русски тебя в лутшем случае будут игнорировать но думаю что и там никто не хочет ссор .
На счёт газа ----- Мы его не воровали !!!!!!!!!!!!
Ктонибуть из Европы жаловался на недостачу Газа???????? Вот если нет так этот вопрос просто пафос
Оба правительсва хороши[/quote]
Обидно что верхушки спорят а народ страдает...
Был я на западной Украине лет шесть назад, странный народ там живет, с восточной не сравнить, восточная более цивилизована и народ там продвинутый...
Я хоть и русский но родился на Украине, у меня там родственники, друзья и мне реально больно в душе от всего этого...
Link to post
Share on other sites
Когда был в Киеве ничего плохого не заметил...
Link to post
Share on other sites
Кто-то сегодня смотрел новости? Ну, так вот, проблемы с газом теперь коснулись и Украины. Нафтогаз объявил что на днях прекратит поставлять газ на Украину, вот что на это ответил мэр Киева ;)


Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что он готов отключить канализацию в здании, в котором размещен НАК "Нафтогаз України", если Киеву будет прекращена подача газа.

"У меня хватить решимости оставить без туалетов тех негодяев, которые думают только о том, что они киевлянам могут создавать проблемы. И запрещу им въезд и поставлю охрану", - заявил Леонид Черновецкий на брифинге в пятницу, комментируя заявление НАК "Нафтогаз України" о том, что уже в пятницу Киеву может быть прекращена подача газа в связи с неуплатой задолженности за него.

При этом Леонид Черновецкий подчеркнул, что между Киевской горадминистрацией и НАК "Нафтогаз України" существует взаимный долг. "Они нам должны 270 миллионов гривен, есть постановление Кабинета министров, которое все это отображает", - подчеркнул мэр.

Он заявил, что Киевская горадминистрация не будет погашать задолженность по разнице в тарифах на тепло, пока НАК "Нафтогаз України" не подпишет протокол о взаимозачете. "Они думают, что я дурак, но им до меня далеко, потому что я состоялся, они - в основном воры", - подчеркнул Черновецкий.

"Все эти переговоры по газу - это сплошная воровская шайка, они там каждый день думают, как им заработать на этом деньги за счет людей, которые не знают, куда бежать из Украины", - также сказал он.

"У нас с этим порядок. Поэтому им придется подписать протокол", - подчеркнул Леонид Черновецкий.

"Ни копейки не получит ни один чиновник из киевского бюджета пока они не подпишут с нами соответствующий протокол", - еще раз подчеркнул он.

При этом мэр напомнил, что глава "Нафтогаза" Олег Дубина заявил, что НАК "Нафтогаз України" никогда не прекратит подачу газа Киеву. Кроме того, по его словам, премьер-министр Юлия Тимошенко на одном из совещаний "сказала, что любит киевлян, и она этого, вроде как, не допустит".

"Но, кроме того, этого не допустят мои бабушки, потому что они показали, на что они способны", - также сказал мэр.

Эти заявления сделаны были в связи с тем, что ДК "Газ Украины" начала процедуру ограничения газоснабжения "Киевэнерго". Об этом говорилось в сообщении, которое "Газ Украины" направил председателю правления "Киевэнерго", главе Киевгоргосадминистрации и ОАО "Киевгаз".

Напомним, сегодня столичный мэр заявил о намерении поднять тарифы на услуги ЖКХ на 30%.

[url="http://podrobnosti.com.ua/power/2009/01/16/576966.html"]Источник[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='66684' date='17.1.2009, 12:50']Когда был в Киеве ничего плохого не заметил...[/quote]
А ты ао Львов съездий (в тот район)
Киев нормальный город
Link to post
Share on other sites
Я вообще думаю ,что существует невероятный,просто фантастический заговор против России и управляет этим АМЕРИКА т.е. нынешнее правительство.Сначала Грузия,затем Украина,что дальше?????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66903' date='17.1.2009, 23:25']Я вообще думаю ,что существует невероятный,просто фантастический заговор против России и управляет этим АМЕРИКА т.е. нынешнее правительство.Сначала Грузия,затем Украина,что дальше?????[/quote]
Это так и есть, ни чего фантастического в этом нет, Россия, а точнее СНГ, самый сильный враг Америки. В от они и пытаются нас по ссорить...
Link to post
Share on other sites
Хрен с ними.
Пусть плетут заговоры.
Мне вообще поx.
Link to post
Share on other sites
У нас родственники на Украине живут (только не помню где,в деревне),дед у меня с Украины...периодически пишут письма.В последнем писали,что все у них очень даже не хорошо...там у них на двоих пенсия 1000 с лишним гривен,и 300 они только отдают за газ!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='67113' date='18.1.2009, 13:45']У нас родственники на Украине живут (только не помню где,в деревне),дед у меня с Украины...периодически пишут письма.В последнем писали,что все у них очень даже не хорошо...там у них на двоих пенсия 1000 с лишним гривен,и 300 они только отдают за газ![/quote]
Да, действительно все плохо. Моя двоюродная тетя живет на Украине. Получала 500 $, а как грянул финансовый кризис, то стала получать 100$. И как простите на такие деньги жить? :wub: А проблема вся в том, что у многих работников нету трудового договора с работадателем. Так и засудить можно было.
Link to post
Share on other sites
Блин, вроде решилось все...

[url="http://news.ru.msn.com/world/article.aspx?cp-documentid=12944649"]http://news.ru.msn.com/world/article.aspx?...mentid=12944649[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='67260' date='18.1.2009, 20:56']Блин, вроде решилось все...

[url="http://news.ru.msn.com/world/article.aspx?cp-documentid=12944649"]http://news.ru.msn.com/world/article.aspx?...mentid=12944649[/url][/quote]

Главное чтобы это "решилось",в ближайшие дни не переросла во что-нибудь плохое опять...
Link to post
Share on other sites
[quote]На счёт газа ----- Мы его не воровали !!!!!!!!!!!!
Ктонибуть из Европы жаловался на недостачу Газа????????[/quote]

Извини конечно, но ты новости смотришь? Пол Европы на недостаток газа жалуется...
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='67606' date='19.1.2009, 17:10']Всё зло идёт из США[/quote]
Конечно,а что ты ещё мог сказать,а тема неважная,вообще хрень полная
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='67585' date='19.1.2009, 15:16']Извини конечно, но ты новости смотришь? Пол Европы на недостаток газа жалуется...[/quote]
Извини конешно НО :
Европа жалуется сейчас !!!!!!! когда Россия перикрыла ГАЗ !!!!!
А если была недостача то Европа могла спокойно ити в суды !!!!
А воровство выщитать очень легко !!!!!!!
Ошибка нас что подешевле хотели А оно он как вышло
Link to post
Share on other sites
Да хорош выеснять на форуме по PS3 всякую чушь,есть другие форумы для этого
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='67615' date='19.1.2009, 17:32']Конечно,а что ты ещё мог сказать,а тема неважная,вообще хрень полная[/quote]
Так оно и есть от США всё зло идёт они Украин и вообще европу против РОССИИ НАСТРАИВАЮТ. Тема НОРМАЛЬНАЯ
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='67731' date='19.1.2009, 21:18']Так оно и есть от США всё зло идёт они Украин и вообще европу против РОССИИ НАСТРАИВАЮТ. Тема НОРМАЛЬНАЯ[/quote]
Ты всех раскусил xDDD
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='67766' date='19.1.2009, 20:54']Ты всех раскусил[/quote]
НУ ДА давно уже
Link to post
Share on other sites
Ты маньяк БОСС и тебе не место среди норм людей
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='67782' date='19.1.2009, 21:04']Ты маньяк БОСС и тебе не место среди норм людей[/quote]
Чтож ты такой эмацыональный.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...