Jump to content
Форум PS4N.RU

Ожидание Killzone 2!


Все кто ждёт, вы купите игру сразу как она выйдет?  

38 members have voted

  1. 1. Интересно узнать скока народа реально купят эту мега гаму в первые дни!

    • Да
      30
    • Нет
      8


Recommended Posts

[color="#4B0082"]Куплю, но не в первые дни... В этом смысла не вижу, ибо СПЕШКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ...[/color]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спешка?? :)
я уже её жду 3.5 года, о какой спешке можно говорить, уж хватит ждать пора гамать наконец, тем более она еще через 1.5 месяца только выходит!
Link to post
Share on other sites
Думаю в Москве в первый день её выхода
Link to post
Share on other sites
Интересно сколько она тогда на Озоне будет стоить?...ибо у них Фар Край второй стоит почти 2800.... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Сдался тебе этот озон, в мвидио фар край 2 - 2500 стоит, и ждать не надо пошол и купил!
Link to post
Share on other sites
Мне Фар Край не нужен,у меня есть...я про Килзон 2 говорю...
Link to post
Share on other sites
Наверно как все самые дорогие игры сегодня!
Link to post
Share on other sites
Ясно...тогда либо заграница...либо ждать пока до Перми доедет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65311' date='14.1.2009, 13:15']Ясно...тогда либо заграница...либо ждать пока до Перми доедет...[/quote]
У нас в начале марта появиться. + нужно ждать так как ИГРА будет ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
по-моему нет смысла обсуждать это.любой обладатель PS3 обязан купить KILLZONE, хотябы из уважения к людям,которые создавали игру эсклюзивно для нас с вами, а любимая компания вкладывала в эти старания деньги. я её слишком долго ждал, чтобы пропустить. P.S. русскую версию -за любые деньги !!!
Link to post
Share on other sites
Ну,будем до марта ждать...а у меня все-равно скоро Дисгайя и Этернал Соната на подходе! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='65301' date='14.1.2009, 10:38']Думаю в Москве в первый день её выхода[/quote]
данное не возможно! уверн на 100% локалзация займет время! день в день не получится! Хотя с КОД4! получилось?! но он то не на русском был!
Link to post
Share on other sites
всякое может быть..может и успеют...:)
Link to post
Share on other sites
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПРО КИЛЗОН ОТПИСЫВАТЬ??!!!! "ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР"! :)
Link to post
Share on other sites
Не напомните когда выходит игра?))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Если кто ещё сомневается в том что в [b]Killzone 2[/b] будет реально мега крутая графа, вот посмотрите этот геймплейный [url="http://www.eurogamer.net/videos/killzone-2-gameplay-1"]ролик[/url]!
У мну аш челюсть отвиснула когда я впервый раз смотрел! :) "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ"
Link to post
Share on other sites
[quote]Если кто ещё сомневается в том что в Killzone 2 будет реально мега крутая графа, вот посмотрите этот геймплейный ролик!
У мну аш челюсть отвиснула когда я впервый раз смотрел! smile.gif "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ"[/quote]
Ну дело не в графике - главное чтобы играть было интересно. А так по ролику графон ну чуточку лучше Резистенс2... ваще на Дум3 и Квак4 движок смахиваете =) Ничего мегаСверхСупер крутого там нет - да это будет эталон графона на год точно... Ну Геарс Оф Вар 1-2 чуточку хуже вяглядят... надо смотреть вживую вобщем графику... Мне так и в Стар Фарс Форс Анлишд графон по душе =) Главное - ИНТЕРЕС и СЮЖЕТ. В Киллзон играл только на ПСП =) тот что Либирейшен =)
Link to post
Share on other sites
Какое-то мясо,а говорили ,что это "Самый реалистичный шутер" я не разочарован ,но все же.
Link to post
Share on other sites
да в последнее время цепляет не графикой а геймплеем, что можно сказать про ГТА4
Link to post
Share on other sites
А ЧЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОГОНЬ УБРАЛИ ЧТОЛИ! никто не знает???! А ТО ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...