Jump to content
Форум PS4N.RU

Большие надежды


Recommended Posts

[quote name='Adelmo' post='64768' date='13.1.2009, 12:25']Все-равно игры становятся в короче...все идет в онлайн...вон какие кампании маленькие в том же Бателфилде и Резистенсе втором...да даже игры которые на онлайн не расчитаные короче становятся,взят хотя бы ту же Сирену...[/quote]
В батлфиелде маленькая компания???)))))
А как насчёт того что её вообще не должно было быть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64768' date='13.1.2009, 12:25']Все-равно игры становятся в короче...все идет в онлайн...вон какие кампании маленькие в том же Бателфилде и Резистенсе втором...да даже игры которые на онлайн не расчитаные короче становятся,взят хотя бы ту же Сирену...[/quote]
ЭТО ПОТОМУЧТО ИХ ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ СТАЛО! И ДЕНЕГ СТОКА ВБУХАТЬ НАДО! И СРОКИ ПОДЖИМАЮТ! и я думаю онлайн не причем! онлайн это круто!!!! для разнообразия хорошо! :D :) :)
Link to post
Share on other sites
Ну если ее не должно было быть,так и не делали бы...а то четверо ходят и мочат русских...не понравилось...
Link to post
Share on other sites
[i]После просмотра тизера MAG складывается впечатление чего-то грандиозного. В конце пишется: [b]256[/b] игроков, [b]8[/b] команд, [b]Один[/b] Мир. В итоге получается, воюющих сторон может быть две, четыре или вовсе восемь, но всё происходит на одной карте.[/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='64776' date='13.1.2009, 12:35'][i]После просмотра тизера MAG складывается впечатление чего-то грандиозного. В конце пишется: [b]256[/b] игроков, [b]8[/b] команд, [b]Один[/b] Мир. В итоге получается, воюющих сторон может быть две, четыре или вовсе восемь, но всё происходит на одной карте.[/i][/quote]
мне каж ! все это не в этом году бует!! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='64776' date='13.1.2009, 12:35'][i]После просмотра тизера MAG складывается впечатление чего-то грандиозного. В конце пишется: [b]256[/b] игроков, [b]8[/b] команд, [b]Один[/b] Мир. В итоге получается, воюющих сторон может быть две, четыре или вовсе восемь, но всё происходит на одной карте.[/i][/quote]
И это круто, правда в тизере показывали только две стороны, но вероятность есть.
[quote name='squall' post='64778' date='13.1.2009, 12:39']мне каж ! все это не в этом году бует!! :D[/quote]
Согласен.
[quote name='Adelmo' post='64775' date='13.1.2009, 12:35']Ну если ее не должно было быть,так и не делали бы...а то четверо ходят и мочат русских...не понравилось...[/quote]
Ты просто не понял смысла, это стёб.
Да и с русскими они воюют только первые две миссии.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты просто не понял смысла, это стёб.
Да и с русскими они воюют только первые две миссии.[/quote]

Кстати,оффтоп,а почему с русскими воевали вообще...мне без сабов тяжело играть...плохо слышу...
Link to post
Share on other sites
Вот мне интересно какая цена будет на MAG на ПК и мы значит на джоях будем играть ,а Пкашники на клаве с мышью?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64810' date='13.1.2009, 14:20']Вот мне интересно какая цена будет на MAG на ПК и мы значит на джоях будем играть ,а Пкашники на клаве с мышью?[/quote]
[i]Подключай клаву и мышь (вроде только поддерживаются от Logitech) и играй. В играх не проверял, но когда сижу в инете через PS3 или общаюсь в PSN, то не заменима, да и по системе удобно перемещаться. [u]Если[/u] в [b]MAG[/b] будет совместная игра с PC users, то такая возможность точно будет присутствовать.[/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='64823' date='13.1.2009, 14:48'][i]Подключай клаву и мышь (вроде только поддерживаются от Logitech) и играй. В играх не проверял, но когда сижу в инете через PS3 или общаюсь в PSN, то не заменима, да и по системе удобно перемещаться. [u]Если[/u] в [b]MAG[/b] будет совместная игра с PC users, то такая возможность точно будет присутствовать.[/i][/quote]
На сколько я знаю поддержка клавы и мышки на ПС3 была только в UT3.

[quote name='Adelmo' post='64783' date='13.1.2009, 12:53']Кстати,оффтоп,а почему с русскими воевали вообще...мне без сабов тяжело играть...плохо слышу...[/quote]
Как я говорил - это стёб. Они сами не знают).
Вроде как намёк на то, что америке обязательно надо быть против России).
Link to post
Share on other sites
[quote]Как я говорил - это стёб. Они сами не знают).
Вроде как намёк на то, что америке обязательно надо быть против России).[/quote]

Спасиб!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...