Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые стереоскопические игры для PS3 в 2009 году


Recommended Posts

Нет ,один раз попользоваться,надеюсь они не зделают так чтоб от очков слепли,
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='65073' date='13.1.2009, 22:19']Нет ,один раз попользоваться,надеюсь они не зделают так чтоб от очков слепли,[/quote]
)))))))))))
Link to post
Share on other sites
А то после первого использования может случиться так "Мои глаза! о господи я их не чувствую ,я ничего не вижу НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!"
Link to post
Share on other sites
А ты просто сними очки,и всё.ну не удобно играть будет в очках,зря они это задумали
Link to post
Share on other sites
Особенно ,если игра начинает бесить,то эти очки могут попасть под руку и тогда....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='65089' date='13.1.2009, 22:36']А ты просто сними очки,и всё.ну не удобно играть будет в очках,зря они это задумали[/quote]
Я выше писал о том, что зритель должен будет сидеть в одной точке, не меняя положения головы.
Это намного сложнее и неудобнее.

[quote name='Shadow' post='65099' date='13.1.2009, 22:46']Особенно ,если игра начинает бесить,то эти очки могут попасть под руку и тогда....[/quote]
Боишься подавиться?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='65095' date='13.1.2009, 22:43']Так то очень интересно, ага:) Вдруг за этим будущее[/quote]
Вероятность этого очень велика, т.к. следующим витком (развития видео индустрии) за видео считается стерео и мультивидение.

Но сейчас очень серьёзно подходят к 3Д системам, есть вероятность того, что этот этап либо минует нас, либо будет скомкан и выброшен, как например было с поларойдом.
Link to post
Share on other sites
Нет ,обычно когда меня что-то очень сильно бесит то я не ем ,а швыряю все подряд.Кстати ожирение как раз из-за того что ты написал([quote]Боишься подавиться?)))[/quote] )и бывает, вот почему в Америке много толстых людей
Link to post
Share on other sites
[quote]А ты просто сними очки,и всё.ну не удобно играть будет в очках,зря они это задумали[/quote]
Норм, я гамаю и нормально, просто иногда в ношении очков нужно делать перерыв, а не два часа подряд в телик таращиться, тогда не ослепнешь)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
расстраивает,то что телек спецовый нужен будет :) !опять деньги выкладывать придется если эта хрень осядет,а не пройдет мимо
чувство такое,что не пройдет мимо...это рано или поздно должно случиться(виртуалити),но я думал,что это случиться в следующем"поколении",хотя...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' post='69131' date='23.1.2009, 5:10']расстраивает,то что телек спецовый нужен будет :aniem065: !опять деньги выкладывать придется если эта хрень осядет,а не пройдет мимо
чувство такое,что не пройдет мимо...это рано или поздно должно случиться(виртуалити),но я думал,что это случиться в следующем"поколении",хотя...[/quote]
Развитие научных достижений представляет собой геометрическую прогрессию (ну или экспоненту), так что есть вероятность того, что мы застанем и киберпанк и полную виртуальную реальность))).

p.s.А сколько денег на это уйдёт.....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...