Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony признала,


Recommended Posts

Представители команды разработчиков, работавшие над проектом виртуального мира PlayStation Home, признались, что Home был анонсирован слишком рано. Из-за этого Sony была вынуждена под давлением игрового сообщества максимально форсировать процесс разработки и, в результате, продукт выпустили в слегка «сыром» виде. Впрочем, создатели проекта уверены, что со временем все проблемы Home будут решены.

По сведениям главы компании Sony Online Entertainment с момента начала бета-тестирования PlayStation Home скачали уже более 3.4 миллиона пользователей PS3. Также за это время компания сумела продать около одного миллиона виртуальных товаров вроде одежды для аватаров или мебели.

PlayStation Home — это гремучая смесь социальной сети с популярными ныне mmorpg. Целью проекта является объединение в едином виртуальном пространстве всех пользователей консолей PlayStation 3 от Sony. В Home обладатели PS3 могут общаться, обмениваться файлами, просматривать ролики и фильмы, делать покупки и играть в мини-игры.

Проект Sony с энтузиазмом решила поддержать компания Electronic Arts — этой весной в Home появится специальная зона, посвящённая играм от EA Sports, где пользователи смогут общаться с другими фанатами спортивных игр, устраивать между собой матчи и узнавать последние новости о проектах EA. Этим сотрудничество EA и Sony, видимо, не ограничится: в скором будущем нас ждут новые анонсы и объявления.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/0901/55/88944c54e771.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Ну надеюсь когда я уже все-таки подключусь к инету через соньку...хоум будет работать на отлично...
Link to post
Share on other sites
Ага в будущем будет только одна игра - "HOME" а все остальные игры будут внутри HOME мини-играми))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63897' date='11.1.2009, 23:17']Ну надеюсь когда я уже все-таки подключусь к инету через соньку...хоум будет работать на отлично...[/quote]
А я уже в феврале думаю!!!!!! Будет анлим!!!!!!!! УХХХХХХХ НАКАЧАЮ СО СТОРА)))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='63914' date='12.1.2009, 1:41']А я уже в феврале думаю!!!!!! Будет анлим!!!!!!!! УХХХХХХХ НАКАЧАЮ СО СТОРА)))))))))[/quote]

ждём в списке друзьях тебя
Link to post
Share on other sites
ппц, все уже признали, а сони последниеXD
Link to post
Share on other sites
Надеюсь за ЕА последуют и другие разрабы =)
Link to post
Share on other sites
хотелось бы от Юбиков тоже кокой-нибудь локации
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='64070' date='12.1.2009, 11:04']ппц, все уже признали, а сони последниеXD[/quote]
Вообще-то у Сони всега еть запоздание на ответы по таким вопросам.

[quote name='Boogy man' post='64091' date='12.1.2009, 11:53']Надеюсь за ЕА последуют и другие разрабы =)[/quote]
Все надежды Сони возлагает как раз на это.

[quote name='Shadow' post='64122' date='12.1.2009, 14:33']хотелось бы от Юбиков тоже кокой-нибудь локации[/quote]
Думаю раньше выхода последней ФФ или Версуса локацый можно не ждать.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...