Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft боится Killzone 2?


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага Star Ocean ,который на трех дисках )))).....Я не могу...просто угараю....НА ТРЕХ ДИСКАХ ОДНА ИГРА!!!!
Link to post
Share on other sites
Тогда на скольких будет ФФ 13...а иксбоксеры ведь еще хотели MGS4...он бы сколько тогда занимал?
Link to post
Share on other sites
Я думаю ,что к 2011 году все наши эксклюзивы вернутся к нам
Link to post
Share on other sites
дружно показываем микрософт задницу))) пусть вопят, они же кроме как во всеуслышании объявить что купили за 50к зелени аддон к гта больше ничего не могут. единственный их эксклюзив gears of war, и тот меркнет в свете тех же MGS и GT5 Prologue
Link to post
Share on other sites
Я не могу понять что плохого в том, что игры выпускаются на нескольких дисках?
На ПК к примеру это обычноя практика. Ни на качестве, ни на скорости это несказывается.

[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64825' date='13.1.2009, 14:50']дружно показываем микрософт задницу))) пусть вопят, они же кроме как во всеуслышании объявить что купили за 50к зелени аддон к гта больше ничего не могут. единственный их эксклюзив gears of war, и тот меркнет в свете тех же MGS и GT5 Prologue[/quote]
Мне интересно, а каким образом ты сравнил игры различных жанров?

[quote name='Shadow' post='64813' date='13.1.2009, 14:39']Я думаю ,что к 2011 году все наши эксклюзивы вернутся к нам[/quote]
Что это значит?
Link to post
Share on other sites
[b]Jim Smith[/b]
[quote]Что это значит?[/quote]
А это значит ,что я надеюсь в 2011 году увидеть статью где будет писаться что FF выйдет только на ПС3 я надеюсь что сделают Теккен7 и он тоже будет только на ПС3 короче говоря все наши утраченные эксклюзивы будут возвращены.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64902' date='13.1.2009, 17:20'][b]Jim Smith[/b]
А это значит ,что я надеюсь в 2011 году увидеть статью где будет писаться что FF выйдет только на ПС3 я надеюсь что сделают Теккен7 и он тоже будет только на ПС3 короче говоря все наши утраченные эксклюзивы будут возвращены.[/quote]
Как говорится "надежда умерает последней".
Link to post
Share on other sites
[quote]Я не могу понять что плохого в том, что игры выпускаются на нескольких дисках?
На ПК к примеру это обычноя практика. Ни на качестве, ни на скорости это несказывается.[/quote]
Мне лично это напоминает МГС4 когда Отакон звонит Снейку и говорит "пора менять диск,я знаю он где-то здесь ты его видишь?"Снейк-"Нет" Отакон- "Ах да ,мы же на ПС3 это Blu-ray Disk ,ничего менять не надо"
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64907' date='13.1.2009, 17:27']Мне лично это напоминает МГС4 когда Отакон звонит Снейку и говорит "пора менять диск,я знаю он где-то здесь ты его видишь?"Снейк-"Нет" Отакон- "Ах да ,мы же на ПС3 это Blu-ray Disk ,ничего менять не надо"[/quote]
Стёб. Ну и что?
Разницы ведь всёравно нет.

Хотя конечно есть один возможный -.
Возможно устанавливаемая часть игры будет весить чуть больше (для реализаци перехода с диска на диск), но и без этого можно обойтись.
Link to post
Share on other sites
Мне интересно,те эксклюзивы которые вышли на ящике могут у нас появится?Я не говорю о Гирсах и Фейблах...а о тех сериях которые были у нас...(Tales,Star Ocean)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' date='13.1.2009, 17:14' post='64899']
Мне интересно, а каким образом ты сравнил игры различных жанров?

я говорил про эксклюзивы. GT5 была преведена в качестве примера, а у MGS и GoW жанр одинаковый. Оба экшен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64911' date='13.1.2009, 17:33']Мне интересно,те эксклюзивы которые вышли на ящике могут у нас появится?Я не говорю о Гирсах и Фейблах...а о тех сериях которые были у нас...(Tales,Star Ocean)...[/quote]
Врятли, скорее всего у владельцев жёсткий контракт с Мелкомягкими.
Хотя этот контракт имеет временные ограничения. Я думаю минимум 2-3 года.
К тому времени порт этих игр будет не рентабелен.
Link to post
Share on other sites
Жалко конечно...значит не удастся поиграть в хорошие JRPG...у нас пока только:

Eternal Sonata (не эксклюзив)
White Knight Chronicles
FF XIII (не эксклюзив)
FF XIII Versus (может и не JRPG)
Cross Edge (не факт что будет на инглише)

Все это очень грустно...
Link to post
Share on other sites
Че-то я посмотрел ролик Star Ocean и не очень он меня впечатлил
Link to post
Share on other sites
[quote]Че-то я посмотрел ролик Star Ocean и не очень он меня впечатлил[/quote]

Зато сколько Боксов еще он поможет продать в Японии...
Link to post
Share on other sites
жаль что сони с годами теряет игры которые выходили раньше только на ps. Почему бы не возродить на PS3 тот же самый Chrono Cross, Berserk, Persona?
Link to post
Share on other sites
Ещё Folklore и Валькирия.
Хотя это не совсем то.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ещё Folklore и Валькирия.
Хотя это не совсем то.[/quote]

Ага,совсем не то...хотя это шикарные игры,эксклюзивы,с хорошими отзывами...но очень не покупаемые...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64919' date='13.1.2009, 17:49']жаль что сони с годами теряет игры которые выходили раньше только на ps. Почему бы не возродить на PS3 тот же самый Chrono Cross, Berserk, Persona?[/quote]
Основная проблема возрождения "старых" ирг, как и любых других, это их нерентабельность.
"Старая гвардия" конечно поддержит их, но проблема в том, что на рынке присутствует не только она, а новичкам надо разжёвывать всё с самого начала.
Да и потом самые сильные проекты всёравно выходят. МГС, к примеру.

[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64923' date='13.1.2009, 17:52']не играл[/quote]
Это не тебе, я об предидущем посте.
Link to post
Share on other sites
стар океан полюбому портируют!! етернал саната то эк на 360 была! помните!
Link to post
Share on other sites
[quote]жаль что сони с годами теряет игры которые выходили раньше только на ps. Почему бы не возродить на PS3 тот же самый Chrono Cross, Berserk, Persona?[/quote]

Персона 4 еще недавно только на PS2 вышла...может и перенесут сериал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='64925' date='13.1.2009, 17:53']стар океан полюбому портируют!! етернал саната то эк на 360 была! помните![/quote]
Вроде уже шли разговоры о очередной части, которая будет ПС3 эксклюзивом. Хотя я может и путаю, но если это так, то порта точно не будет.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...