Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft боится Killzone 2?


Recommended Posts

это конечно же хорошо что MGS только для PS, такие игры себя очень окупают и думаю что сони следует за них держаться обоими руками, но кто знает что будет дальше.. тот же самый Resident Evil 5 должен на х-боксе выйти, финалка. Еще неизвестно что с сайлент хилом станет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VAGRAN STORY 2 хочуууууууу!!! хочуууууууу!! а по поводу нескольких дисков постоянно впихивать в консоль то один то другой!?!! как инсталяция в мгс4 !! ВЫМОРАЖИВАЕТ МОЗГ! ХОЧЕШЬ МОМЕНТ КРАСИВЫЙ ДРУГАМ ПОКАЗАТЬ И ЖДЕШЬ 4 МИНУТЫ!!!!!!ААААААААААААААА! как будто без нее не льзя было сделать!!
Link to post
Share on other sites
[quote]это конечно же хорошо что MGS только для PS, такие игры себя очень окупают и думаю что сони следует за них держаться обоими руками, но кто знает что будет дальше.. тот же самый Resident Evil 5 должен на х-боксе выйти, финалка. Еще неизвестно что с сайлент хилом станет.[/quote]

А что с Сайлант Хиллом?Он уже мультиплатформа....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='64928' date='13.1.2009, 17:57']Вроде уже шли разговоры о очередной части, которая будет ПС3 эксклюзивом. Хотя я может и путаю, но если это так, то порта точно не будет.[/quote]
мне воббще это не нрав! СОНИ раздают игры как попало! хоть мульти бы были!
Link to post
Share on other sites
Давайте поможем сами себе и купим как можно больше игр от SCE и SOE и тогда у Сони будет бабло ,чтобы прийти в офис Square Enix и выкупить Финалку и еще несколько игр
Link to post
Share on other sites
Все же если вернуться к теме того, что майкрософт боиться и старается всячески подпортить выход Killzone 2 (Only PS), то как бы тогда мелкософтовцы напрягались, если бы в кармане у сони были такие эксклюзивы как Devil May Cry (раньше был только на PS2) Resident Evil, который после 3-х частей успешных продаж на PS One купили нинтендовцы для гейм куба, а теперь и микрософт для х-бокса, Soul Calibur, который до 4-ой части был лишь на PS. И многие другие игры... Безусловно сони была бы в большем почете нежели майкрософт.. И дело мне кажеться отнють не в отсутствии денег.. У сони имеется студия Sony Pictures, с одной которой можно собрать прилично денег.. Не буду уже говорить о звукозаписывающих студиях. (вроде бы все правильно написал, поправьте если ошибаюсь)
Link to post
Share on other sites
Да у СОНИ политика очень странная
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64945' date='13.1.2009, 18:18']Все же если вернуться к теме того, что майкрософт боиться и старается всячески подпортить выход Killzone 2 (Only PS), то как бы тогда мелкософтовцы напрягались, если бы в кармане у сони были такие эксклюзивы как Devil May Cry (раньше был только на PS2) Resident Evil, который после 3-х частей успешных продаж на PS One купили нинтендовцы для гейм куба, а теперь и микрософт для х-бокса, Soul Calibur, который до 4-ой части был лишь на PS. И многие другие игры... Безусловно сони была бы в большем почете нежели майкрософт.. И дело мне кажеться отнють не в отсутствии денег.. У сони имеется студия Sony Pictures, с одной которой можно собрать прилично денег.. Не буду уже говорить о звукозаписывающих студиях. (вроде бы все правильно написал, поправьте если ошибаюсь)[/quote]
сол калибур 2 был на 1 боксе! повнимательнее нодо быть!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64930' date='13.1.2009, 17:58']это конечно же хорошо что MGS только для PS, такие игры себя очень окупают и думаю что сони следует за них держаться обоими руками, но кто знает что будет дальше.. тот же самый Resident Evil 5 должен на х-боксе выйти, финалка. Еще неизвестно что с сайлент хилом станет.[/quote]
Все эти сери давным давно стали мульти.

[quote name='Shadow' post='64953' date='13.1.2009, 18:27']Да у СОНИ политика очень странная[/quote]
И чего странного?
Люди деньги зарабатывают, вот и всё.
Должна же быть у компании прибыль?
Да ещё дыры кризисом понаделанные надо залатывать + ПС3 только, только начал окупаться.
Link to post
Share on other sites
всячекое мешание выхода killzone2 мелкософтом,называеться шизофренизмом,она всё равно выйдет,биллу надо успокоеться а то следующий эксклюзив от сони растроет его сердечную мышцу.
Link to post
Share on other sites
Сони должна была предусмотреть потерю эксклюзивов.Они должны были принять какие-нибудь меры,но к сожалению уже поздно об этом говорить ,теперь надежда только на будующее
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='64968' date='13.1.2009, 18:45']всячекое мешание выхода killzone2 мелкософтом,называеться шизофренизмом,она всё равно выйдет,биллу надо успокоеться а то следующий эксклюзив от сони растроет его сердечную мышцу.[/quote]
Да кто вообще пустил этот тупой слух?
Link to post
Share on other sites
Блин ну не веришь ты этим "слухам" не пиши тебя никто не заставляет.Тем более Microsoft просто нечем ответить на Killzone2 знаю ты как всегда будешь со мной спорить ,но это мое ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64975' date='13.1.2009, 18:54']Блин ну не веришь ты этим "слухам" не пиши тебя никто не заставляет.Тем более Microsoft просто нечем ответить на Killzone2 знаю ты как всегда будешь со мной спорить ,но это мое ИМХО[/quote]
Причём тут спор или "не чем ответить"?
Я о том, что у Сони нет ни каких связей с Мелкомягкими и они ни как не смогут повлиять на выход (или не выход) игры.
А бояться им или нет, так это надо сначала увидеть игру, а демки пока ещё нет.
Link to post
Share on other sites
Некоторые журналисты уже поиграли в два уровня игры и говорят ,что игра-бомба и Мелкомягкие это знают вот и боятся
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64992' date='13.1.2009, 19:35']Некоторые журналисты уже поиграли в два уровня игры и говорят ,что игра-бомба и Мелкомягкие это знают вот и боятся[/quote]
ХАХАХА! Пусть дохнут.
Link to post
Share on other sites
Я вот тоже за KILLZONE2 боюсь,уж слишком они затянули с выходом игры,надо было им сразу её выпустить с консолью,а щас уже такой графой не удивишь никого,чем 4 года назад,когда трейлер вышел,тогда не было таких игр с мощной графикой.Как бы игра не провалилась,а то PS3 совсем мелкомягкие опозорят.
Link to post
Share on other sites
У Сони будет еще форточка...быстренько оплатить выход римейка ФФ 7...:)
Link to post
Share on other sites
Во вам делать нефига=)))

Ребят, вы в комунизме что-ли живёте? Вы думаете мелкомягкие много бабла гребут, что у них оплачены DLC для фола и ГТА4? Главная проблема Микров во взломанности приставки! Вы посмотрите сколько там игр продалось и сколько приставок! И сколько консоль существует!

Сони например не к чему оплачивать эксклюзивность игр, они лучше тратят бабло на разработку своих игр, таких как Килзон, спонсируют квантик дрим, вкладывают деньги в найти догс, в инзомниак, в другие студии, которые клепают хорошие игры, которые имеют новую историю!

Сами подумайте, издатели сами признают, что с сони они имеют больше денег, чем с коробки, и это уже о чём-то говорит. Да и в условиях экономического кризиса сложно выпускать игры на одной консоли и получать с них доход!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='65276' date='14.1.2009, 8:41']Я вот тоже за KILLZONE2 боюсь,уж слишком они затянули с выходом игры,надо было им сразу её выпустить с консолью,а щас уже такой графой не удивишь никого,чем 4 года назад,когда трейлер вышел,тогда не было таких игр с мощной графикой.Как бы игра не провалилась,а то PS3 совсем мелкомягкие опозорят.[/quote]
Согласен, так что эти слухи ничем не подтверждаются.
Им просто нечего бояться.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...