Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='777makar777' post='77785' date='19.2.2009, 23:45']Привет всем! Опять такая же дверь только на 6-м уровне. Так вот убив робота зарядив глейф енергией пытаюсь бросить а он сбрасивает.[/quote]
Блин, чет я такого не помню.... Слушай, там по моему один забор а за ним второй, в нем есть щель, вот в нее глейв и надо запустить что-бы до панели добраться. Хотя может я и не прав...
Link to post
Share on other sites
не там справой стороны чуть выше кидаеш своё лезвиеи, и можно чуть каснутся проводов от рубильники. в этого робота кидаеш былтро обходиш убиваеш вадилу робота и садишся потом сам и пошло месилово
Link to post
Share on other sites
не там справой стороны чуть выше кидаеш своё лезвиеи, и можно чуть каснутся проводов от рубильники. в этого робота кидаеш быстро обходиш убиваеш вадилу робота и садишся потом сам и пошло месилово
Link to post
Share on other sites
Спасибо!!!! Я прошол там просто надо было метнуть глейф в щиток, зарядив его енергией. Просто был какойто глюк.
Link to post
Share on other sites
Пожалуйста подробней напишите как убить такого как я только с мечом. Если кто прошол. Зарание спасибо!
Link to post
Share on other sites
[quote name='777makar777' post='79131' date='23.2.2009, 22:11']Пожалуйста подробней напишите как убить такого как я только с мечом. Если кто прошол. Зарание спасибо![/quote]
Ну каГбЭ я сабж создала именно из-за этой самой проблемы, читайте первые посты.
Link to post
Share on other sites
Да я понимаю. Но возле него 40 минут бегал, и стрелял, и метал в него глейф заряжиный от его меча и ничего... Может есть способ как его проше убить?
Link to post
Share on other sites
Сразу кидаеш глефу и уварачиваешься а потом когда она кидает заряженый меч ты заряжаеш свой и кидаеш в монстра и так три или и четыре разв
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...