Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я так понимаю я уже практически в финале, так вот я не понимаю как убивать босса который выглядит в точности как я только вместо бумиранга у него копье, я в него всадила нереальное количество свинца, запускала лезвие, никаких приспособлений для убийства оного (как с предыдущими боссами) я в помещении не нахожу. Если кто то подстважет буду ооочень благодарна.
Даже не нумала что в это игре можно застрять, она такая линейная, но вот тут что то я торможу....
Link to post
Share on other sites
Когда он без меча, то есть метает меч в тебя, он беззащитен, поступай так, он кидает меч в тебя, уклоняйся меч встрянет в пол от него можно зарядить глейв электричеством, и после чего метнуть в него, вот так по моему его и валить еще там есть какая то фишка с его щитом, толи его надо разбить не помню. В общем разгадка в его мече и электричестве ВПЕРЕД
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='62847' date='10.1.2009, 17:20']Когда он без меча, то есть метает меч в тебя, он беззащитен, поступай так, он кидает меч в тебя, уклоняйся меч встрянет в пол от него можно зарядить глейв электричеством, и после чего метнуть в него, вот так по моему его и валить еще там есть какая то фишка с его щитом, толи его надо разбить не помню. В общем разгадка в его мече и электричестве ВПЕРЕД[/quote]
Все поняла, да он мечь "возвращает" дольше меня, есть немного времени. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='62909' date='10.1.2009, 18:06']Все поняла, да он мечь "возвращает" дольше меня, есть немного времени. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!![/quote]
Рад если помог))) Будут еще вопросы - пиши...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я чуток заблудился! есть уровень там где много вагонов.....причем эта часть уровня сразу после ВТОРОГО робота-пехотинца с пулеметом и ракетницой. там есть место в котором есть проход. рядом валяеться вагон и вот этот проход охвачен пламенем. чё делать дальше????
Link to post
Share on other sites
Там если не ошибаюсь там есть замараживалка то замаражеволкой кидаеш в огонь и нет его а потом тот вагончик пихаеш
Link to post
Share on other sites
Помогите пройти босса последнего я ему щюпальцами отстрлил а дальше не знаю что делать
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='68040' date='20.1.2009, 14:39']Помогите пройти босса последнего я ему щюпальцами отстрлил а дальше не знаю что делать[/quote]
Когда отстрелишь все щупальца, на несколько секунд, мужик, который сидит в этом чуде-юде, становится беззащитным - надо в него быстро стрелять. Потом щупальца отрастут заново и монстры будут вылазить - опять надо повторить. В третий раз щупалец станет больше и они будут еще опасней. Сложный босс!!!
Дерзай!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='68564' date='21.1.2009, 19:11']Сложный босс!!!
Дерзай![/quote]
Ага у мну с ним тоже проблема, на втором этапе когда уроды из под земли лезут, не могу отстрелятся, убивают и все тут, забросила кароче.....как будит настрой еще попробую.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='68623' date='21.1.2009, 20:55']Ага у мну с ним тоже проблема, на втором этапе когда уроды из под земли лезут, не могу отстрелятся, убивают и все тут, забросила кароче.....как будит настрой еще попробую.[/quote]
Вали их в ручную, мне так проще было...
Link to post
Share on other sites
Всем спасибо прошел сегодня утром а вопрос в босса можно была и с пехаля стрелять
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='68693' date='21.1.2009, 22:45']Всем спасибо прошел сегодня утром а вопрос в босса можно была и с пехаля стрелять[/quote]
По моему все равно из чего в него стрелять, главное попасть во время...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='68690' date='21.1.2009, 22:40']Вали их в ручную, мне так проще было...[/quote]
Да мне тоже так проще, но они валят меня в разы быстрее...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Не могу пройти уровень с обезьяной, вроде бы 3. от бумергнга, заряженного огнем, она красная становится, тогда кидал в нее заряженный электричеством.
И так много-много раз, ей ничего. как ее убить? не пойму
Link to post
Share on other sites
Это которая в церкви? Если да то когда она красная мочи ее из оружия по мощнее, когда она остывает опять метай в нее огонь.
Link to post
Share on other sites
Блин а оружие помощней это какое? вчера час мочил эту обезьяной всем чем можно когда она красная была. Все патроны потратил, а ей все по фигу.
Может я в предидущих уровнях чего упустил или на черном рынке не купил какого то оружия? HEEEEELP!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='alexxxx' post='73036' date='3.2.2009, 14:17']Блин а оружие помощней это какое? вчера час мочил эту обезьяной всем чем можно когда она красная была. Все патроны потратил, а ей все по фигу.
Может я в предидущих уровнях чего упустил или на черном рынке не купил какого то оружия? HEEEEELP!!![/quote]
В начале боя "заряжа" бумиранг огнем (там что то горит если мне не изменяет память) и сбивай ее с колонн, потом когда проделаешь эту процедуру несколько раз и она уже не будит забираться на высоту. Далее у меня была такая фигня, я забежала и засела за алтарь в конце церкви возле огня, обезьяна тупо стала перед алтарем и больше ни разу меня так и не ударила (у нее почему то не хватило IQ зайти сбоку) а я просто замочила ее бумирангом (не потратив ни одного патрона), зажигала об огонь и била по ней, процесс правда ООООЧЕНЬ длительный но реально экономный, попробуй так же, может и у тебя прокатит.
Link to post
Share on other sites
Да, когда ты швыряешь в макаку огненный глэйв она как-бы размягчается, делаешь пару тройку выстрелов из дробовика и она выпускает пар или что-то там, в общем после этого ей пули уже не страшны, снова берешь огонь и в гамадрила метаешь, так надо сделать раз шесть или около того... Это уже после того как она на колонны перестанет лазить.
Link to post
Share on other sites
кстати что понравилось в игре так это боссы...вначале вроде кажутся сложными, но как поймешь как действовать выносятся на ура.

Игра понравилась
Link to post
Share on other sites
Привет всем! Подскажите как пройти уровень 2. Там где 2 входа в подвал и куча народа. Зарание спасибо!
Link to post
Share on other sites
[quote name='777makar777' post='77244' date='17.2.2009, 19:48']Привет всем! Подскажите как пройти уровень 2. Там где 2 входа в подвал и куча народа. Зарание спасибо![/quote]
Там в правом углу площадки есть дверь, рядом панель с красным огоньком, перед дверью забор с калиткой, надо метнуть глэйв и управляя им попасть в этот огонёк, он станет зелёным и калитка откроется. Если чет не понятно, пиши подробней)))))
Link to post
Share on other sites
кстати отправляйте картинки так будет легче подсказать
Link to post
Share on other sites
Привет всем! Опять такая же дверь только на 6-м уровне. Так вот убив робота зарядив глейф енергией пытаюсь бросить а он сбрасивает.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...