Jump to content
Форум PS4N.RU

Prison Break


Recommended Posts

ВСЕ!!! просмотрел все серии(последние 2, это 21 22) не буду говорить все,но [b]5 СЕЗОНА ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!((([/b]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]ВСЕ!!! просмотрел все серии(последние 2, это 21 22) не буду говорить все,но 5 СЕЗОНА ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!((([/quote]
Ну и отлично... Лучше чем с Лостом устроили. Скоро начну Побег смотреть =) Герои почти досмотрел.
Link to post
Share on other sites
Лост всё равно лучше
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='104262' date='20.5.2009, 10:12']Ну и отлично... Лучше чем с Лостом устроили. Скоро начну Побег смотреть =) Герои почти досмотрел.[/quote]
Не пожеллешь, конечно с первого сезона),а ЛОСТ=SHIT(мягко сказано)имхо,[b] у каждого свои вкусы, а о вкусах не спорят[/b]
Link to post
Share on other sites
Я тоже досмотрел, концовка конечно клас ни как не ожидал 10б!!!!!!
От себя скажу что сериал шикарный, пускай к концу они начали как то закапываться но это минус всех сериалов допустим тот же Лост, сериал держал в напряжении практически всегда и концовка не подвела, так что все кто не смотрел советуюю посмотреть оно того стоит))
Кстати народ не раслобляйтесь вроде скоро должен выйти двухчасовой фильм, в котором покажут что происходило за эти 4 года и вот на этом сериал уже полностью окончится.
Называется он "Prison Break The Final Break" вот оф. обложка:
[img]http://s40.radikal.ru/i090/0905/2f/b04da0800fc3.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='104423' date='20.5.2009, 20:06']Я тоже досмотрел, концовка конечно клас ни как не ожидал 10б!!!!!!
От себя скажу что сериал шикарный, пускай к концу они начали как то закапываться но это минус всех сериалов допустим тот же Лост, сериал держал в напряжении практически всегда и концовка не подвела, так что все кто не смотрел советуюю посмотреть оно того стоит))
Кстати народ не раслобляйтесь вроде скоро должен выйти двухчасовой фильм, в котором покажут что происходило за эти 4 года и вот на этом сериал уже полностью окончится.
Называется он "Prison Break The Final Break" вот оф. обложка:
[img]http://s40.radikal.ru/i090/0905/2f/b04da0800fc3.jpg[/img][/quote]
[b]в кратком "описний всего побега" или как делался побег?[/b]
Link to post
Share on other sites
Нет, в фильме покажут что произошло за те четыре года после того как они отдали сцилу Макферсану(или как там его вылетело из головы) в последней серии, короче будет показан флэшбэк.
Понял?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='104434' date='20.5.2009, 20:23']Нет, в фильме покажут что произошло за те четыре года после того как они отдали сцилу, как умер Майкл и т.д., короче будет показан флэшбэк.
Понял?[/quote]
все понял спасибо браза!))
Link to post
Share on other sites
А, вспомнил, после того как они отдали ее Келерману, я перепутал)))
Link to post
Share on other sites
И когда-же это добро у нас выйдет? (((
Link to post
Share on other sites
Ну по идее за бугром должны скоро по телеку показать, так что я думаю скоро в сети появится))
Link to post
Share on other sites
Посмотрел финал.
Чтож замечательно :aniem015:
Но блин только одно убивает.
Вот тот гражданин из ООН. Млин в первом сезоне он работал киллером президента. А тут хоба уже служит закону))))
Самое смешное когда он говорит Линку: ,, София и твой сын в безопасности".
ЭТО ППЦ))))
Сам в первом сезоне убил отца и отчима этого самого сына, и спокойной рожой говорить такие вещи :aniem026:
Театр идиотии)))
Link to post
Share on other sites
Да да да!!!!
Вышел! У нас на торрентах уже лежит. Даже уже сливаю ,,Финальный побег". И сразу от Новафильма!!!!!!!!! УРАААААА!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='107700' date='30.5.2009, 13:47']Да да да!!!!
Вышел! У нас на торрентах уже лежит. Даже уже сливаю ,,Финальный побег". И сразу от Новафильма!!!!!!!!! УРАААААА![/quote]
дай ссылку пожалуйста
Link to post
Share on other sites
Ссори :aniem049: Локальный.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='107719' date='30.5.2009, 14:46']Ссори :aniem049: Локальный.[/quote]
Ну и сериалец, ведь так хочеться продолжения.
Link to post
Share on other sites
[b]На DVD вышел 4-й сезон (22 серии). У меня в магазине продаётся еле-еле. Люди сетуют, объясняя всё тем, что "Побег..." уже не тот...[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='107765' date='30.5.2009, 18:07'][b]На DVD вышел 4-й сезон (22 серии). У меня в магазине продаётся еле-еле. Люди сетуют, объясняя всё тем, что "Побег..." уже не тот...[/b][/quote]
Не спорю, вот когда я смотрел 1 сезон(по телевизору показывали) ну с каждым днем ждал продолжения, а я щас заходишь в инет и все смотришь, а ведь "побег"-это побег из тюрьмы, а не побег от всего мира, но все равно радаует меня побег, пожалуй я куплю DVD всех сезонов, потом.
Link to post
Share on other sites
Люди подскажите в 4 сезоне, где Кампания начала делать операцию Скоффилду и когда мы его Маму увидели это какая серия?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='107827' date='30.5.2009, 21:31']Люди подскажите в 4 сезоне, где Кампания начала делать операцию Скоффилду и когда мы его Маму увидели это какая серия?![/quote]
самый самый первый раз мы увидили его маму в 16 серии
Link to post
Share on other sites
Спасибо! Поставил бы + как любителю побега, но у самого нету и не могу(
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='107860' date='30.5.2009, 22:22']Спасибо! Поставил бы + как любителю побега, но у самого нету и не могу([/quote]
да не за что)
Link to post
Share on other sites
Посмотрел ^_^ Чтож шикарно)
Link to post
Share on other sites
Посмотрел все серии, шикарный конец, конечно не хорошо, но для добра!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...