Jump to content
Форум PS4N.RU

народ чисто Технический вопрос!!!!


Recommended Posts

Вот смотрите у меня инет на ps3 чёрез 2 сетевые карты(один провод идёт из щитка в ожну сетевую а другой провод из другой сетевой в ps3 ) возможно как то сделать включив на ps3 вайфай и так сидеть в интернете через вай фай???Роутера у меня нету !!подскажите кто знает!!
Link to post
Share on other sites
Если у тебя на сетевых картах есть приемник - передатчик Wi-Fi сигнала, то можно...
Где-то на форуме есть тема где все это обсуждалось, юзай поиск......
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59634' date='3.1.2009, 15:52']Если у тебя на сетевых картах есть приемник - передатчик Wi-Fi сигнала, то можно...[/quote]

как он выглядит
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот смотрите у меня инет на ps3 чёрез 2 сетевые карты(один провод идёт из щитка в ожну сетевую а другой провод из другой сетевой в ps3 ) возможно как то сделать включив на ps3 вайфай и так сидеть в интернете через вай фай???Роутера у меня нету !!подскажите кто знает!![/quote]
Купить Wi-Fi Роутер и пустить кабелем инет в Комп, а Wi-Fi в ПС3. Либо если у тя дома ловит ГолденТелефом к примеру =) , то к нему...
[quote][/quote]
[quote] Если у тебя на сетевых картах есть приемник - передатчик Wi-Fi сигнала, то можно...
Где-то на форуме есть тема где все это обсуждалось, юзай поиск......[/quote]
Вроди как анрил... обычно такие вай-фай адаптеры только на приём...
Link to post
Share on other sites
Ну как он выглядит я не знаю ,но думаю это можно посмотреть в свойствах...
Link to post
Share on other sites
psp ловит 2 точки если её в окно вытащить но они обе закрыты или ещё что то кароч неможет получить айпи адрес!!!
Link to post
Share on other sites
вот щас например 3 точки написано безопасность
1 wpa-psk(tkip) 50%
2 отключено 15%
3 wep 15%

и не ко днеой не подключается
Link to post
Share on other sites
Если хочешь мое мнение, то я поддерживаю [b]ZwerPSF[/b] - купи роутер и не парься, те сети которые ты ловишь закрыты и хрена ты к ним подключишься, если только это не сети провайдеров, узнай, предоставляет ли кто-то из них услуги Wi-Fi в твоем доме.
Link to post
Share on other sites
Помню было прикольно когда сидел через сеть соседа, жаль что не я один такой был и сеть рухнула
Link to post
Share on other sites
[quote]вот щас например 3 точки написано безопасность
1 wpa-psk(tkip) 50%
2 отключено 15%
3 wep 15%

и не ко днеой не подключается[/quote]
Это у кого-то в доме скорее всего и стоят роутеры. Обычно известная сеть серьёзного провайдера имеет звучное название.
[quote]Помню было прикольно когда сидел через сеть соседа, жаль что не я один такой был и сеть рухнула[/quote]
Да, я соседу даю инет свой поюзать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='60035' date='4.1.2009, 15:21']побольше соседий таких как ты[/quote]
Моя Wi-Fi сеть тоже открытая, пользуйтесь на здоровье, только у меня в соседях одни бабушки)))))))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='yurik79' post='60074' date='4.1.2009, 15:48']Моя Wi-Fi сеть тоже открытая, пользуйтесь на здоровье, только у меня в соседях одни бабушки)))))))[/quote]
анологично, открыта иногда народ смотриш под окнами из машин пытается с буками качать, правдо на таком расстоянии (7 этаж) скорость не фонтан, а так купите себе роутер с вай ваем и будет счастие.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='59624' date='3.1.2009, 13:42']Вот смотрите у меня инет на ps3 чёрез 2 сетевые карты(один провод идёт из щитка в ожну сетевую а другой провод из другой сетевой в ps3 ) возможно как то сделать включив на ps3 вайфай и так сидеть в интернете через вай фай???Роутера у меня нету !!подскажите кто знает!![/quote]


без wifi роутера или wifi сетевухи нельзя
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...