Jump to content
Форум PS4N.RU

Аниме: Коллекция


Recommended Posts

Здравствуйте, все фанаты Аниме и ценители данного искусства!

Предлагаю Вашему вниманию домашнюю коллекцию Аниме, которую собираю вместе с отцом вот уже более 4 лет. На фотографиях представлена практически вся наша коллекция за исключением тех дисков, которые на момент фотосессии, находились на реставрации. На сегодняшний день у нас по каталогу набралось около 257 наименований, однако количество дисков превышает эту цифру почти в 3 раза, т.к. многие сериалы, полнометражные фильмы выходят исключительно на нескольких DVD-дисках (лицензионные издания). Не знаю, сколько ещё лет будем собирать нашу коллекцию, но я верю в одно: Аниме - это постоянное совершенство, которое нельзя оценить одним взглядом!

[url="http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0901/f8/085b563ac88e.jpg.html"][img]http://i076.radikal.ru/0901/f8/085b563ac88et.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0901/00/f42c2c210d91.jpg.html"][img]http://s56.radikal.ru/i153/0901/00/f42c2c210d91t.jpg[/img][/url]
[url="http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0901/be/2f44a1df5193.jpg.html"][img]http://s55.radikal.ru/i147/0901/be/2f44a1df5193t.jpg[/img][/url]
[url="http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0901/1a/d09a31902a0c.jpg.html"][img]http://s54.radikal.ru/i144/0901/1a/d09a31902a0ct.jpg[/img][/url]


[b]Русскоязычный список (по алфавиту): 3х3 глаза «Бессмертные», 3х3 глаза «Сказание Сеймы», Аватар «Книга земли», Аватар «Книга огня», Avatar «The last airbender», Агенство по возврату утраченного, Агент Наджика: Красный файл, Белый файл, Агент паранойи, Акварион, Акира, Актриса тысячелетия, Алхимическое оружие, Альянс серокрылых, Аргентосома, Арджуна, Аркадиа, Афросамурай, Аачи и Сипак, Балдр, Бесконечное путешествие корабля Ривиас, Бледный кокон, Блич, Боевой ангел «Алита», Боевой ангел «Воин-охотник», Большой магический перевал, Большой О, Борьба за власть времён бакумацу, Босоногий Гэн, Братство черной крови, Бродяга Кенсин, Бэк – монгольский рок, Вандред, Василиск, Ветер любви, Ветер по имени Амнезия, Вина (Блам!), Виндария, Возвращение кота, Волчий дождь, Волчица и пряности, Ворон (Карас), Воскрешение ниндзя, Высь, Гайвер, Галактический экспресс 999, Галерианец Район, Гангрейв, Ганц, Генешафт, Гилгамеш, Гокудо, Голос далекой звезды (+бонус «Девушка и кот»), Горец: В поисках мести, Граница пустоты: Сад грешников, Грех, Гуррен Лаганн, прочь из этого мира, Д. Грей-мэн, Даже дьявол может плакать, Дарксайд - Тёмный мститель, Девочка, перепрыгнувшая время, Демон-убийца, рождение механического бога, Дети тьмы, Дзюбей-младшая, Ди-охотник на вампиров, ДНК-2, Доминион-1 – танковая полиция, Доминион-2 – сокрушительная танковая полиция, Достичь терры, Евангелион нового поколения, Его и её обстоятельства 1,2,3, Ерго Прокси, Ещё вчера, Жгучий взор Сяны, Железобетон, Звёздные рыцари со звезды изгоев, Звёздный герб, Звёздный флаг, Здесь слышен океан, Зона 88, Идеальная синева, Изгнанник, Икс, Интерлюдия, История храбрости, Йома: Посланцы царства тьмы, Кайт – девочка-убийца, Как облака, как ветер, Кибер город Одео 808, Классический японский хоррор, Клеймор, Клинок ведьм, Клуб любителей магии, Ковбой Бибоп, Когда плачут цикады, Когти зверя, Код Гиас: Восставший Лелуш, Код Е, Конан – мальчик из будущего, Корабль-призрак, Корто Малтез, Красный сад, Красотки-головорезы, Крейсер Надэсико, Крестовый поход Хроно, Кровь триединства, Кровь – последний вампир, Кровь+, Крутой учитель Онидзука, Курау: Призрак воспоминаний, Лапута–небесный замок, Легенда о Кристиане, Лёд-1: вчера, сегодня и без будущего, Леди-смерть, Лео, Летопись войн острова Лодосс, Лунная миля, Люпен III «Первый контакт», Магический округ Абенобаси, Мадлакс, Макрос 7, Макрос II, Макрос Зеро, Макрос плюс, Макрос Фронтир, Манускрипт ниндзя, Манускрипт ниндзя: новая глава, Мастер Муси, Меланхолия Харухи Судзумии, Мёртвые листья, Металлопокалипсис, Метрополис, Меч чужака, МИН.Д. Гейст, Мобильный воин Гандам, Могила светлячков, Мононокэ, Мой сосед Тоторо, Моя богиня, Хаккенден: Легенда о псах-воинах, Моя богиня (фильм), Моя девушка совершенное оружие, Мститель, Наруто 1, 2, 3, 4, Наусика из долины ветров, Невинный Венус, Неистовый (Берсерк), Нейро Ногами – детектив из Ада, Ночные воины, Ноэйн, Нуар, Обещанное место за облаками, Обитель зла: Вырождение, Оборотни (Джин Ро), Огнём и мечём, Однажды в Токио, Опасные приключения в параллельной реальности, Очень мрачное кино, Паприка, Парящий на ветру, Патлабор, Песня насекомых, Печальная эльфийская песнь, Планета короля зверей, Повелитель призраков, Подручный бездарной Луизы, Пожалуйста, спасите мою землю, Пожалуйста, учитель, Помпоко: Война Тануки, Порко Россо, Портрет малышки Козетты, Последняя субмарина, Последняя фантазия VII (дети пришествия), Последняя фантазия: Всемогущий, Почти человек, Призрак в доспехах «Невинность», Призрак в доспехах «Синдром одиночки», Призрак в доспехах (фильм), Призрак в доспехах, Принц Севера, Принцесса Мононоке, Принцесса монстров, Проект «Небеса»: Спасение земли, Прославленный, Прочти или умри, Псалмы планет, Пятихвостая лисичка Юби, Пять сантиметров в секунду, Рагнарек, Разноцветье, Робин – охотница на ведьм, Роботех «Теневые хроники», Роксефон, Рыбка Поньо на утесе, Сакура, Самурай Икс, Самурай Чамплу, Сборник аниме: Школа убийц «Воспоминания», Оружейницы, Солдаты будущего, Сельскохозяйственная история, Семь самураев, Серебренноволосый Агито, Сказания земноморья, Смирительная рубашка, Сны оружия «Последний приказ», Создатели монстров (Син), Сокровища погибших планет, Солдаты Будущего, Солти, Спираль, Спригган, Стальная тревога «новое задание», Стимбой, Страна фантазий, Странники, Сумеречный разум, Сунабодзу, Таинственная игра, Темнее чёрного, Тень 1, 2, Тетрадь смерти (фильм), Тетрадь смерти, Тетрадь смерти «глазами Рюка», «Л»: изменить мир, Технолайз, Тригун, Триплексоголик 1,2, Тыквенные ножницы, Тэнти навсегда-3, Тяжёлый металл, Убежище ангела, Умисе, Унесенные призраками, Уроцукидодзи, Фантастические дни, Фантом Бугипоп, Хак «Знак», Хак «Корни», Хак «Легенда сумеречного браслета», Хак «Трилогия», Хармагеддон, Хеллсинг, Хеллсинг «Ультиматум», Хищные куклы, Ходячий замок, Хранитель священного духа, Хроники крыльев 1, 2, Цельнометаллический алхимик, Чёрная библия, Чёрная лагуна, Черная магия М66, Чёрный кот, Чудесный мир, Шаман Кинг, Шевалье Д ‘Еон, Шёпот сердца, Шумиха, Эксперименты Лайн, Экстремальный фотограф, Элизиум, Эллис, Эрмитаж 3, Эскафлон, Ю-но, Яблочное зёрнышко 1,2, Яйцо Ангела, Ями, шляпа и те, кто путешествуют по книге[/b]
Link to post
Share on other sites
Ппц, респектую <_<
+ тебе и твоему папе :)
Link to post
Share on other sites
Ты это все смотрел?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='59390' date='3.1.2009, 0:11']Ты это все смотрел?[/quote]

Нет, конечно. По большей части отец Аниме смотрит - фанатеет. Я так, когда время свободное от работы будет, смотрю всё, что он мне рекомендует. А вообще, моё первое знакомство с Аниме началось с просмотра в 1993 году замечательной мультипликационной ленты режиссёра Хаяо Миадзаки (студия Ghibli) - Мой сосед Тоторо. Такой красочной и сказочной картины с искренней добротой я тогда ещё не видел - проникся на всю жизнь... <_<
Link to post
Share on other sites
боже как много ... :aniem050:
завидую.... :aniem011:
из всего , что написано ....видел процентов 40......
блин ....я так понял , что покупается не всё подряд ? ...т.к. есть чувство , что только отборное аниме попало в коллекцию ....(за исключение нескольких )
Не боитесь , что перерастёт в семейное "дело" ?....
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='59592' date='3.1.2009, 15:33']боже как много ... :aniem050:
завидую.... :aniem011:
из всего , что написано ....видел процентов 40......
блин ....я так понял , что покупается не всё подряд ? ...т.к. есть чувство , что только отборное аниме попало в коллекцию ....(за исключение нескольких )
Не боитесь , что перерастёт в семейное "дело" ?....[/quote]

Да, Ты прав. Мы тщательно подходим к тому, что собираемся приобрести, читая рецензии экспертов и мнения фанатов. Если всё скупать подряд (слепо), денег не хватит. В семейное "дело" перерастёт возможно когда-нибудь, но сейчас...
Link to post
Share on other sites
Вообще круто что отец разделяет твое увлечение аниме (хотя наверно скорее ты разделяешь его увлечение, как я понял :aniem042: ) Плюс папе =)))
Link to post
Share on other sites
когда вижу такое, открывается рот и в голове крутится только одно: лебедец! (специально написал с антиматом, прошу не править). Никогда не видел такого скопления дисков. + тебе, как только смогу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='59948' date='4.1.2009, 14:53']когда вижу такое, открывается рот и в голове крутится только одно: лебедец! (специально написал с антиматом, прошу не править). Никогда не видел такого скопления дисков. + тебе, как только смогу.[/quote]

Коллекция (не скопление) уже пополнилась 30 новыми дисками, которые были доставлены из Москвы. Дополнительную фотографию выложу позже... :aniem042:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59960' date='4.1.2009, 11:43']Коллекция (не скопление) уже пополнилась 30 новыми дисками, которые были доставлены из Москвы. Дополнительную фотографию выложу позже... :)[/quote]
Мужик! :wacko:
Link to post
Share on other sites
Эх, чувствую, наберу болванок (или жестяков :aniem023: ) и в Красноярск...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='59387' date='2.1.2009, 20:07']Вот это да! :aniem023:[/quote]
тоже самое хотел сказать когда у видел...
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='60258' date='5.1.2009, 3:43']Эх, чувствую, наберу болванок (или жестяков :aniem018: ) и в Красноярск...[/quote]

Представь себе гипотетически, сколько будет затрачено времени на переписывание, например, 100 позиций (причём каждая может быть на 4-10 дисках)? :aniem023:
Link to post
Share on other sites
Ну значит с жестким диском :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ух ты! Вот это коллекция :blink: Наверное для всех этих DVD дисков отдельный шкафчик припасен...))
Link to post
Share on other sites
ОГО +1 :blink: :wub:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
респект твоему отцу и тибе колекцая офигенная
я раньше постоянно покупал аниме а ща кочаю да и то тока db-z-gt и Наруто ураганные хроники на Русском языке
советую посмотеть ковчег и недавно посмотрел Девочка покарившая время
я просто список не гледел слишком уж большой)
я рисую аниме в стиле db-z хотите выложу?
первое аниме каторое я посмотрел это db - dragon ball очень понравилось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='D-CRO' post='73719' date='6.2.2009, 4:19']респект твоему отцу и тибе колекцая офигенная
я раньше постоянно покупал аниме а ща кочаю да и то тока db-z-gt и Наруто ураганные хроники на Русском языке
советую посмотеть ковчег и недавно посмотрел Девочка покарившая время
я просто список не гледел слишком уж большой)
я рисую аниме в стиле db-z хотите выложу?
первое аниме каторое я посмотрел это db - dragon ball очень понравилось.[/quote]

Рисунки выкладывай в собственную тему "Иллюстрации в стиле Аниме" :wub: Оценим, ибо я тоже художник...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...