Jump to content
Форум PS4N.RU

Сегодня наткнулся на интересную новость!!!!


Recommended Posts

Сегодня наткнулся на интересную новость!!!! [url="http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm[/url] тут можно демо с PC на ps3 кидать!!!!Вы скажите зачем нам демки ....... я тож так думал.... пока неувидел Gran Turismo 5: Prologue там можно скачать бесплатно давольно с большой скоростью подскажите кто знает как на 2.53 запустить а?????
Link to post
Share on other sites
У нас давно в Воронеже так делают. Только я против пиратства...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='59246' date='2.1.2009, 15:51']У нас давно в Воронеже так делают. Только я против пиратства...[/quote]
скажи как
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='59247' date='2.1.2009, 15:52']скажи как[/quote]
хз. Я же сказал мне это не интересно.
Link to post
Share on other sites
Почитал...там у большей части людей ничего не запускается,да и что запускается тоже на факт...геморрой это все,PS3 еще и не взломана даже,а запуски образов на разных видео в основном "фэйки "...
Link to post
Share on other sites
Если можно их оттуда качать и запускать, то почему на улицах нет л@тков с играми для PS3 по 150 рублей???
Link to post
Share on other sites
[quote]Если можно их оттуда качать и запускать, то почему на улицах нет л@тков с играми для PS3 по 150 рублей???[/quote]
Потому что их можно оттуда качать,а запускать "ни-ни"!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='59259' date='2.1.2009, 16:06']Потому что их можно оттуда качать,а запускать "ни-ни"!)[/quote]
Это вот можно в отдельную вырезку добавить: ,,Для особо одарённых")))))))
Link to post
Share on other sites
Blu-ray фильмы уже пиратят вовсю, а с играми всё не так. Бытует мнение, что Sony пошла на сговор с потенциальными взломщиками игр PS3 якобы для того, чтобы те не трогали консоль, тем временем затягивая время до тех пор, пока геймеры полностью не пристрастятся к лицензионной продукции. В будущем всё дело будет построено на моральных принципах: многие геймеры попросту не захотят перейти на пиратские диски (теория предубеждения)...
Link to post
Share on other sites
Чиповка и запускание образов вообще опасная вещь,больше за консоль будешь бояться,а вдруг запорится...Да и вообще,я ПС3 для лицензии покупал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59283' date='2.1.2009, 16:28']Blu-ray фильмы уже пиратят вовсю, а с играми всё не так. Бытует мнение, что Sony пошла на сговор с потенциальными взломщиками игр PS3 якобы для того, чтобы те не трогали консоль, тем временем затягивая время до тех пор, пока геймеры полностью не пристрастятся к лицензионной продукции. В будущем всё дело будет построено на моральных принципах: многие геймеры попросту не захотят перейти на пиратские диски (теория предубеждения)...[/quote]
Так и есть камрад.
А на счёт Blu-ray просто беруд де-ве-де рипы в хором качестве и загоняют на блю-рей болванку. И продают под лозунгом: ,,60 кина на одном диске наx''. Стоить это дело будет 800 руб где-то))) И пираты и народ довольны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='59285' date='2.1.2009, 20:31']Чиповка и запускание образов вообще опасная вещь,больше за консоль будешь бояться,а вдруг запорится...Да и вообще,я ПС3 для лицензии покупал.[/quote]

Подытожу: Скупой платит дважды...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59289' date='2.1.2009, 16:33']Подытожу: Скупой платит дважды...[/quote]
Вот тебе +
Link to post
Share on other sites
Ахххх... Как много я читал статей про то как на ПС3 можно играть на пиратках и прочую лабуду.Даже если МГС4 был выложен в сеть и его можно было бы скачать и поиграть на ПС3 ,то какой нормальный человек будет качать 50Гб ???когда все скачается уже будет терзать чувство совести))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='59304' date='2.1.2009, 16:44']Ахххх... Как много я читал статей про то как на ПС3 можно играть на пиратках и прочую лабуду.Даже если МГС4 был выложен в сеть и его можно было бы скачать и поиграть на ПС3 ,то какой нормальный человек будет качать 50Гб ???когда все скачается уже будет терзать чувство совести))))[/quote]
У мну например винт на ПК 80 гигоффффффф))) И мне качать 50...)))) оррррр. Безлимитчикам месяца не хватит скачать, а небезлимитчики на такой траффик налетят что придёться им квартиру продавать))))))))
Скупой платит не только дважды, но ещё за квартиру и за интернет )))))))
Link to post
Share on other sites
У меня хоть безлимитка,но все-равно ограничение 40ГБ,потом скорость оборвут...так что это бесполезное занятие,если можно было бы нормально запускать,все бы уже знали думаю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='59311' date='2.1.2009, 16:49']У меня хоть безлимитка,но все-равно ограничение 40ГБ,потом скорость оборвут...так что это бесполезное занятие,если можно было бы нормально запускать,все бы уже знали думаю...[/quote]
Ну это знает администрация [url="http://devilgames.ru/load/11"]http://devilgames.ru/load/11[/url] . Куда ж нам баранам до них???))))
Кстати невольно вспомнилась история как эмулировали гроб ради ГТА4. Вот это я тогда ржал)))
Link to post
Share on other sites
Мне кажется проше УБИТЬСЯ головой об стену,чем хакнуть PS3 и что то на ней запустить!!!
а вы как считаете?вот единственное что я правда хочу так это запустить на PS3 пиратские игры от PS2!!!
Как я только не пробывал на дурить Соню,БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО!!! токо я не пробывал трюк = когда надо было разобрать соню ,вставить лицуху,пока она говорит что диск от PS2,его поднять(так как соня без крышки и свырезаной крышкой у Blu Ray)и туда вставить пиратку!!!
КОРОЧЕ ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!!
НЕТ ПИРАТАМ!!! И НЕТ НАШИМ ДЕНЬГАМ!!! ;) думаю вы поняли
Link to post
Share on other sites
[quote name='InfernalWolf666' post='59360' date='2.1.2009, 19:04']Мне кажется проше УБИТЬСЯ головой об стену,чем хакнуть PS3 и что то на ней запустить!!!
а вы как считаете?вот единственное что я правда хочу так это запустить на PS3 пиратские игры от PS2!!!
Как я только не пробывал на дурить Соню,БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО!!! токо я не пробывал трюк = когда надо было разобрать соню ,вставить лицуху,пока она говорит что диск от PS2,его поднять(так как соня без крышки и свырезаной крышкой у Blu Ray)и туда вставить пиратку!!!
КОРОЧЕ ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!!
НЕТ ПИРАТАМ!!! И НЕТ НАШИМ ДЕНЬГАМ!!! ;) думаю вы поняли[/quote]
Конечно
Link to post
Share on other sites
Ерись полная ещё как в июне взял соню таких тем почитал и не видать им пиратам-лохам нашего вам счастья
Link to post
Share on other sites
Да нет, эти демки есть на BD в журнале PlayStation. Выходит ежемесячно. У меня есть два номера :aniem050: Хорошо тем, у кого инэту нэту :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59283' date='2.1.2009, 15:28']Blu-ray фильмы уже пиратят вовсю, а с играми всё не так. Бытует мнение, что Sony пошла на сговор с потенциальными взломщиками игр PS3 якобы для того, чтобы те не трогали консоль, тем временем затягивая время до тех пор, пока геймеры полностью не пристрастятся к лицензионной продукции. В будущем всё дело будет построено на моральных принципах: многие геймеры попросту не захотят перейти на пиратские диски (теория предубеждения)...[/quote]
Это мнение бред!!!!!!!!!!!!!!!!
Основновная часть покупателей (Европа США Япония.......) заложили на пиратство !!!!!!!!!!!!!!! с их зарплатами им всё побоку
Это только страны СНГ всё о пиратах думают
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...