Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый год....Ваши впечаления от гулянки


Recommended Posts

Знаю, знаю, ещё одна тема про НГ, но здесь делитесь как ваши впечатления от НГ? как бухнули? где встретили?

Лично я домой пришёл без четверть часа бой курантовXD от гостей ехал
ещё бы 15 минут, и НГ справил бы в машинеXD
дык к тому же, за то что на красный переехал, нас гаишник остановить хотел, но свалили по-быстрому (по-моствандевскому))
потом выбежал на улицу петарды взрывать, выбежал, а потом увидал что штаны забыл надетьXD в шортах бегал, ну и фиг с ним)))
перепил, живот разболелся.....
дальше тосты, концерты, галкин итп
ну в целом повеселился:D
подарочки радуют, если бы ещё фифу подарили то ваще круть.....
встречал дома с 7ей


а как вы?

зы. чёта рано открыл тему....просто у меня уже 3 часа 2009 год....
ок, как нагуляетесь отпишитесь%)
Link to post
Share on other sites
Ух ты вы [b]Балбесы[/b] xDDD (в хорошем смысле сказано не думай))))
А я [b]Балбес[/b]))) пока только шампанское и коньяк выпил. Ща друзья-[b]Балбесы [/b]к часу за мной зайдут и я пайду. Edited by yurik79
Убрал мат.
Link to post
Share on other sites
Айййййййййййй мля.
За окном шибают. ААААААААААААААААААААААААА
Питарды))))))
Link to post
Share on other sites
Я тоже в час иду, у нас там салют будет, а после него собственно с друзьями и подругами будем отмечать на хате)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='58787' date='1.1.2009, 0:34']Я тоже в час иду, у нас там салют будет, а после него собственно с друзьями и подругами будем отмечать на хате)))[/quote]
У мну ща вон тоже салют за окном)))
Link to post
Share on other sites
ща пойду играть,к утру где то в 6 ил 7 буду на сайте или рантше
Link to post
Share on other sites
уже 2009....как же быстро вермя летит...лан пойду праздновать счастливого нового года!
Link to post
Share on other sites
я пьяный в какашку ))
еле пишу)) сейчас изображение троиться на экране!!
Всех с новым годом друзья! :D Edited by yurik79
Убрал мат.
Link to post
Share on other sites
Хм, всех с новым годом :D до сих пор ром с пепси пью...уже 2 с лишним часа, как новый год :) всем удачи и т.п.
Link to post
Share on other sites
Справлял Новый год с близкими, тихо, по-семейному, жаль караоке не подключили)
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='58868' date='1.1.2009, 12:55']Юрик наверно самый трезвый из всех. Убирать мат - задача нужная.[/quote]
Юрик щас даже трудно представить в каком состоянии :D Он ещё днём вроде отмечать начал)))))))
А по теме.
Мы гуляли. Пили пиво. Спаивали детей xDDD
Вроде пришёл трезвый))))
Выпил шампанское, коньяк, бутыль Балтики, бутыль Колы, бутыль Пепси. :)
Link to post
Share on other sites
У кого че дома пострадало? У меня детки друзей один твиттер на колонке угробили))))))
Link to post
Share on other sites
Ты юрик включи соньку и меня добавь,а я отойти не могу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='58890' date='1.1.2009, 13:45']Ты юрик включи соньку и меня добавь,а я отойти не могу[/quote]
Не могу Серега, у меня в комнате где сонька стоит сонное царство))))
Link to post
Share on other sites
Встретил как в витрине магазина все палятся да палятся а сказать ничего не могут)))
Link to post
Share on other sites
У мя пострадала бутылка шампанского и стекло в шкафу. (пробка улетела в стекло, а бутылку выкинули в окно. Надеюсь никого не зашибло.) :D
Link to post
Share on other sites
Мы с женой поехали к друзьям. Новый год для меня -это фейерверк-фанатею по нему как наркоман!!! Ну вобщем шампанского все вмазали(я как всегда кока-колу-не пью) ну и как сумасшедшие понеслись на улицу "стрелять". Вручил жене камеру и строго настрого дал команду снимать наш фейерверк. Сегодня начал писать всё на диск.........вобщем жена со мной уже часов 5 не разговаривает!!!! Она оказывается пока я взрывал разговаривала по телефону,ну и сняла только свои ноги.....коза блин.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='59083' date='1.1.2009, 23:56']Мы с женой поехали к друзьям. Новый год для меня -это фейерверк-фанатею по нему как наркоман!!! Ну вобщем шампанского все вмазали(я как всегда кока-колу-не пью) ну и как сумасшедшие понеслись на улицу "стрелять". Вручил жене камеру и строго настрого дал команду снимать наш фейерверк. Сегодня начал писать всё на диск.........вобщем жена со мной уже часов 5 не разговаривает!!!! Она оказывается пока я взрывал разговаривала по телефону,ну и сняла только свои ноги.....коза блин.[/quote]
[b][бьться головой об пол][/b]
xDDDDDD аще жесть))))))))
Link to post
Share on other sites
Проснулся 4 часа назад, был на квартитре с подругами и друзьями, там мы естественно пили, в основном тыкилу, поплесали, посмеялись, вообщем все прошло отлично :rolleyes: :)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...