Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote]да, не Ace Combat[/quote]

Все вы говорите, что "это аркада, кусок г.овна, и т.д." Первый вопрос: вы играли в демо? Если нет, то как вы можете судить о геймплее? Предположим, что играли. Какой последний авиасимулятор мы помним на ПС? Ace combat ZERO. Лично я его отлично помню. И HAWX, по-моему, на стадии демо нивчём не уступает. Возможно сюжетом, но этого нам не узнать до релиза. :)

Конечно можно назвать игру аркадой, но это скорее гибкость гейплея. ERS, насколько я знаю, можно отключить, а на битвах с боссами он и так не работает. Режим присутсвия заметно облегчает игру, но лично мне он не интересен.

Так что HAWX, не аркада, и тем более не кусок г.вна. ИМХО!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='85448' date='14.3.2009, 19:16']Все вы говорите, что "это аркада, кусок г.овна, и т.д." Первый вопрос: вы играли в демо? Если нет, то как вы можете судить о геймплее? Предположим, что играли. Какой последний авиасимулятор мы помним на ПС? Ace combat ZERO. Лично я его отлично помню. И HAWX, по-моему, на стадии демо нивчём не уступает. Возможно сюжетом, но этого нам не узнать до релиза. :)

Конечно можно назвать игру аркадой, но это скорее гибкость гейплея. ERS, насколько я знаю, можно отключить, а на битвах с боссами он и так не работает. Режим присутсвия заметно облегчает игру, но лично мне он не интересен.

Так что HAWX, не аркада, и тем более не кусок г.вна. ИМХО![/quote]
Абсолютно с тобой согласен.Это единственная нормальная леталка для ПС3!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='85511' date='14.3.2009, 22:26']Абсолютно с тобой согласен.Это единственная нормальная леталка для ПС3![/quote]
Надеюсь, не единственная. Жанр такой проблематичный, но я думаю будет ещё не мало достойных проэктов. У меня, кстати есть первая игра от разрабов Red baron arcade. :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='85511' date='14.3.2009, 22:26']Абсолютно с тобой согласен.Это единственная нормальная леталка для ПС3![/quote]
Надеюсь, не единственная. Жанр такой проблематичный, но я думаю будет ещё не мало достойных проэктов. У меня, кстати есть первая игра от разрабов Red baron arcade. :huh:
Link to post
Share on other sites
Кто гамал в демку? Ну как, четко? Дуалшок поддерживает?
Наверно буду брать, кто знает скока денег стоит?
Link to post
Share on other sites
демка отличная,стоит 2400 в videoigr.net играл и все серии на соньке кроме 6 части,я бы не сказал что айс серьезный семулятор, вот симулято это ИЛ-2 на компе
Link to post
Share on other sites
кто знает игра русифицирована? Дуалшок поддерживает?
Link to post
Share on other sites
скачаю демку поиграю и выскажу свою точьку зрения
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='88292' date='23.3.2009, 8:32']кто знает игра русифицирована? Дуалшок поддерживает?[/quote]

Дуалшок поддерживается.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Коротко:
Это естественно не симулятор, можно сказать, что это аркада с элементами симулятора.
Сингл не плох, миссии достаточно разнообразны.
В онлайне два режима:
- кооператив по моему мнению, что сингл, что кооператив - одна фигня, правда, иногда при условии, что миссия достаточно сложная, ее легче проходить в коопе, все-таки живые игроки менее тупые чем твои компьютерные напарники
- "версус" это, короче "дефматч" в воздухе - очень прикольно, тут становиться понятно почему это не симулятор )))), аркадные бои достаточно захватывающие, единственный минус, что присоединиться в онлайн в этом режиме очень сложно. Толи народу еще мало играет, толи чего-то они с мультмплеером накосячили.

Вывод: С учетом того, что альтернативы на сегодня никакой нет, для внесения хоть какого-то разнообразия играть можно.
__________________
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...