Jump to content
Форум PS4N.RU

ФОРУМ УМИРАЕТ ???


по твоему  

38 members have voted

  1. 1. форум умирает

    • НЕТ!!!!
      19
    • ДА
      3
    • ВСЁ КАК И БЫЛО
      16
  2. 2. КАК ЧАСТО ТЫ СЮДА ЗАХОДИШ ????

    • НЕСКОЛКО РАЗ В ДЕНЬ
      30
    • ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
      3
    • РАЗ В НЕДЕЛЮ
      4
    • ОЧЕНЬ РЕДКО
      1


Recommended Posts

[quote name='BIG-BOSS' post='24261' date='28.7.2008, 12:47']Не не умерает мы возрадим форум я например ве зде ссылки даю всем друзям!!! чтоб больше народу превлечь[/quote]
я на ворум за хожу от5 до 10 раз премерно бывает даже ночью когда не кого нет
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Privet vsem' post='24259' date='28.7.2008, 13:44']Цитата: "Умираю" -кричит форум[/quote]

Может это не форум кричит, а ты. Форум кричать не может, а вот люди да, если мне допустим интересно здесь общаться то неважно сколько народу, если будет всего 2 человека и нам будет что сказать друг другу, то мне форум не разонравится. И мне плевать 2 человека на форуме или 1000. Под кого-то подстраиваться, кого-то звать. Зачем? кому это надо?
Если не интересно [b]ДОСВИДОС[/b], туда где интересно. Вот и все. Все просто как дважды два четыре и кричать здесь не надо.
Link to post
Share on other sites
УМИРАЕТ?!да вы чего?!?!вы не забывайте что сейчас летний период-многие отдыхать разъехались))
а сам считаю всё как было так и прдолжается а на форум по милион раз на дню захожу)))только пишу в интересующих меня темах)
Link to post
Share on other sites
Отлично Я уже вижу активность вы только посмотрите как вы всколыхнулись когда я поднял эту тему.
Link to post
Share on other sites
Да ладно, форум живее всех живых....
Форум жил, форум жив, форум будет жить
Link to post
Share on other sites
чтобы не потерять наш форум нам надо рекламу как на gotps3.ru и все будет афигенски)))
Link to post
Share on other sites
Да ладно форум не умирает , а совсем наоборот!Вот я например к вам порисоединяюсь :P
Link to post
Share on other sites
Я стал реже заходить! И мой ответ просто денег жалко на нет, у меня за 1 час сьедается около 30 р.
Link to post
Share on other sites
Переходи на Unlim
Link to post
Share on other sites
На Анлим !!!! безлимитку подключай
Link to post
Share on other sites
У нас в городе Безлимит нету! Вот у меня стоял хороший инет, но в Томске чёт сломалось и теперь приходится через восьмёрку лазить!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='25143' date='3.8.2008, 22:05']У нас в городе Безлимит нету! Вот у меня стоял хороший инет, но в Томске чёт сломалось и теперь приходится через восьмёрку лазить![/quote]

Какой-то плоховатый у Вас городишко, у нас и то безлимитка есть.
Link to post
Share on other sites
Да вы что,ребята,и когда-то были девчата!Я этот сайт выкупил из планет,и ваще я новичок на ПС3,не хочу я что бы НАШ форум скис.не знаю как вам,но мне ОЧЕНЬ тяжело здесь быть- я б и рад бы,но я выхожу с плойки и не всегда получается,просматриваю я раз по пять на день,но сказать могу как Герасим,бли,хотя и безлимит и нусы всякие...но скажу две вещи:Ребята и девчата!Отвечайте,пожалуйста, даже невпопад если кто-нибудь,что-нибудь спросил,но вам лень,неужели это так трудно?Ведь приятно же когда тебе уделили каплю внимания даже просто так.ИМХО.Во-вторых:Админ,плз,Вы если что-нибудь обещаете,то выполняйте.И не только читая последние сообщения,но и когда-то,где-то прочитанные и невзятыедовнимания тоже.И я,думаю-НАШ форум будет жить.Если это НАМ надо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='25132' date='3.8.2008, 21:46']Я стал реже заходить! И мой ответ просто денег жалко на нет, у меня за 1 час сьедается около 30 р.[/quote]
Отключи картинки)

[quote name='mihmi' post='25203' date='4.8.2008, 17:24']...Во-вторых:Админ,плз,Вы если что-нибудь обещаете,то выполняйте.И не только читая последние сообщения,но и когда-то,где-то прочитанные и невзятыедовнимания тоже.[/quote]
мм..а что я не выполнил ? я не физически не могу читать весь форум, поэтому в первую очередь читаю раздел о сайте и последние сообщения.
Link to post
Share on other sites
Он про Смайлы имеет в виду наверное!!!
Link to post
Share on other sites
не,ну не будем еще вспоминать!я ж о другом.ну да ладно.P.S.чтобы не быть голословным-хотя быпочитай ветку про гарнитуру на досуге.я не хочу быть занудой,но из таких мелочей и складываются по-тихоньку у несознательного населения вопросы типа:"Форуму быть?" ДА быть,быть!только немного по-внимательнее надо друг к другу относиться.Ну а насчет смайликов-я ж в первую очередь тебе отвечал в HDD,просто выделить цитату не могу. :P.
Link to post
Share on other sites
Раньше когда тему только открыли проголосовал за НЕТ, сейчас я проголосовал бы за ДА т.к. форум реально тухнет, конечно это может быть из за коникул некотрые может поуезжали куда, но активность которая наблюдается сейчас вообще никуда не годится :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='25231' date='4.8.2008, 21:01']Он про Смайлы имеет в виду наверное!!![/quote]
Смайлы да .. надо сделать .. только какие ? ..

[quote name='mihmi' post='25254' date='4.8.2008, 22:41']не,ну не будем еще вспоминать!я ж о другом.ну да ладно.P.S.чтобы не быть голословным-хотя быпочитай ветку про гарнитуру на досуге.я не хочу быть занудой,но из таких мелочей и складываются по-тихоньку у несознательного населения вопросы типа:"Форуму быть?" ДА быть,быть!только немного по-внимательнее надо друг к другу относиться.Ну а насчет смайликов-я ж в первую очередь тебе отвечал в HDD,просто выделить цитату не могу. :P.[/quote]
Про гарнитуры я ответил человеку в ЛС, но у меня все равно не получилось подключить ее так что писать особо там не очем было.
Link to post
Share on other sites
Я стал редко писать т.к. не пишут люди из старичков ..
когда я пришел на форум здесь кипело общение. сейчас же форум забит постами слабоумных фанатов FF и т.д.
вобщем на всем форуме максимум 3 чела с каторыми я люблю общатся
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='25203' date='4.8.2008, 17:24']Да вы что,ребята,и когда-то были девчата![/quote]

Блин вот я темный, не знал что на Украине девчата в пацанов превращаются со временем :) Реально крутое государство :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25276' date='5.8.2008, 5:44']Я стал редко писать т.к. не пишут люди из старичков ..[/quote]

Это ты про Пал Георгича? :rolleyes: То врядли он объявится, ветеран Куликовкой битвы и Ледового побоища походу коньки отбросил :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24264' date='28.7.2008, 14:05']Может это не форум кричит, а ты. Форум кричать не может, а вот люди да, если мне допустим интересно здесь общаться то неважно сколько народу, если будет всего 2 человека и нам будет что сказать друг другу, то мне форум не разонравится. И мне плевать 2 человека на форуме или 1000. Под кого-то подстраиваться, кого-то звать. Зачем? кому это надо?
Если не интересно [b]ДОСВИДОС[/b], туда где интересно. Вот и все. Все просто как дважды два четыре и кричать здесь не надо.[/quote]
согласен с павликом.приятнее общаться с людьми, которым есть что высказать помимо "хорошо" и "привет". в плане размещения рекламы, маленькое количество посетителей конечно не очень хорошо, но, с другой стороны, нет перефлудерства в темах :angry:
и надо учитывать, что сейчас лето.с началом осени народ прибывать начнет :rolleyes:
модератору: добавь мягкий знак в голосование :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...