Jump to content
Форум PS4N.RU

Большая проблема с гран туризмо....


Recommended Posts

Короче,дал мне друг из сети скачать великолепную игру гран туризмо...поиграл я два 2.....сёдня захожу выдаёт ошибку,что этот контент не предназначен для использования в данной учетной записи.....Захожу под акаунтом друга пишет запуск невозможен.... че за дела? Кто скачивал игру отпишитесь плиз.... не знаю че делать!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Может твой друг Пароль в учетной записи поменял и поэтому не можешь ты зайти.
И вроде в скачанную со стора версию играть можно только находясь в онлайне?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='61701' date='8.1.2009, 3:18']Может твой друг Пароль в учетной записи поменял и поэтому не можешь ты зайти.
И вроде в скачанную со стора версию играть можно только находясь в онлайне?[/quote]
Читай внимательнее. Он не может зайти с акка друга в игру, а не в сам акк.
Link to post
Share on other sites
Видать кто-то ещё поиграл в данную версию Грантуризмо... это для скачиваемого контента, а именно для Вархавка и грантуризмо критично... Остальные игры пока на такое не жалуются...
Link to post
Share on other sites
ты прав,так оно и есть....
Link to post
Share on other sites
Игры типа туризма, ворхавка и так далее, качать не советую, и бо владелец не сможет играть 24 часа, если владелец решит поиграть то тада самому не получиться играть. Вообщем покупайте такие игры на дисках, О!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kenor' post='62498' date='9.1.2009, 22:19']Игры типа туризма, ворхавка и так далее, качать не советую, и бо владелец не сможет играть 24 часа, если владелец решит поиграть то тада самому не получиться играть. Вообщем покупайте такие игры на дисках, О![/quote]
А если играть вне сети,откуда они узнают что владелец игры играет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='62500' date='9.1.2009, 21:22']А если играть вне сети,откуда они узнают что владелец игры играет?[/quote]
Если ты купил в онлайн сторе вархавк или гран-туризмо, то там обяз привязка, что ты онлайн должен быть, иначе не играется...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='62567' date='10.1.2009, 2:52']Если ты купил в онлайн сторе вархавк или гран-туризмо, то там обяз привязка, что ты онлайн должен быть, иначе не играется...[/quote]

опля буду знать
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...