Jump to content
Форум PS4N.RU

Продажи Horizon Zero Dawn по всему миру превысили 7.6 миллионов копий


Recommended Posts

Horizon-Zero-Dawn-The-Frozen-Wilds-3-600

Horizon Zero Dawn самая продаваемая франшиза из новинок на PlayStation 4.

Sony Interactive Entertainment сообщила, о том, что глобальные продажи Horizon Zero Dawn превысили 7.6 миллионов копий. Horizon Zero Dawn поступила в продажу год назад, 28 февраля 2017.

Такие результаты продаж делают Horizon Zero Dawn самой успешной эксклюзивной франшизой выпущенной для PS4.

«Мы невероятно горды тем, что Horizon Zero Dawn и Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds были настолько тепло восприняты такой большой аудиторией, это результат фантастической работы всей команды Guerilla. Качественное повествование, яркие характеры героев и отличные игровые механики, были превосходно восприняты фанатами и позволили достичь таких значимых результатов в продажах», говорит Шон Лойден (Shawn Layden) президент SIE Worldwide Studios

«У нас были большие планы касательно Horizon Zero Dawn. Уже на старте мы понимали, что игроки будут в восторге, но видеть такие результаты – настоящий прорыв! Со дня релиза миллионы игроков присоединились к Аллой с целью изучить секреты прошлого. Мы надеемся что они получили столько же удовольствия играя в Horizon Zero Dawn, сколько мы создавая ее», говорит Хермен Хюльст (Hermen Hulst), Управляющий директор и сооснователь Guerilla.



На главной
Link to post
Share on other sites

Экзов то мало, так что грех не взять игру, если пс4 есть

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...