Jump to content
Форум PS4N.RU

люди хелп с покупкой игры


Recommended Posts

появилось 2,5к думаю что взять:
1)Midnight Club LA
2)Mirror`s Edge
3)Prince Of Persia 4
4)LBP

больше склоняюсь к принцу или миднайту, отговорите меня!)))
желательно с аргументами...
Link to post
Share on other sites
Ну...решать тебе все-равно. :)
Я бы конечно посоветовал Миррор Эдж или ЛБП.
Миррор Эдж хоть короткая,но очень драйвовая игра,да и где еще удастся побыть паркурщиком.
А ЛБП,она просто да ужаса милая и интересная,тем более можно создавать свои уровни,играть в чужие уровни,так что игра не ограничивается прохождением Story Mode.
Link to post
Share on other sites
да не ну эт ясен пень, просто оч хочется игру, которую я не смогу пройти в ближайшие 7-8 часов, а все предыдущие принцы себя оч хорошо зарекомендовали))) я там их проходил месяцами...
Link to post
Share on other sites
[quote]да не ну эт ясен пень, просто оч хочется игру, которую я не смогу пройти в ближайшие 7-8 часов, а все предыдущие принцы себя оч хорошо зарекомендовали))) я там их проходил месяцами...[/quote]
Ну я в Принца не играл...да и покупать не собираюсь...только ревью читал,кто-то говорит,что круто,кто-то говорит,что игра до ужаса легкая,проходиться за пять часов,и боссов тактика боя одинаковая.)

А Миррор и ЛБП,тоже не блещут долгим прохождением...обе можно пройти за один день.

А если действительно во что-то долго играть,то это конечно Fallout 3...хотя может ты в нее уже играл и прошел на ПК. :)
Link to post
Share on other sites
к сожалению у меня комп не игровой=)
но в фоллаут лучше играть на пк, там графа получше)
ладно спс
Link to post
Share on other sites
я бы взял лбп, т.к миднайт так себе игра , а все остальное мультиплатформа
Link to post
Share on other sites
новый принц сакс, нет той амосферы, терь только тупое рубилово, сюжет отстой, грфаон чуть прдтянули, а так минус
миднайт - не самая крутая гонка на пс3, лучше уж мотор2, а миднайт мульти....
мирорз-едже, короткая, есть на пк, минус
из списка бери ЛБП!
[u]ИМХО [/u]
Link to post
Share on other sites
[quote]новый принц сакс, нет той амосферы, терь только тупое рубилово, сюжет отстой, грфаон чуть прдтянули, а так минус[/quote]
На ПК тоже есть =)
[quote]мирорз-едже, короткая, есть на пк, минус[/quote]
Зато классная и НА ПК ЕЩЁ НЕТ!!! ДА и на ПС3 соль в трофееях то, после прохождения. На Пк этого не будет!
[quote]из списка бери ЛБП![/quote]
ИМХО не для всех =) Мне не понравилось и супруге тоже...
Link to post
Share on other sites
ну это чисто моё мнение, никому не навязывал его...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='57965' date='30.12.2008, 13:50']На ПК тоже есть =)

Зато классная и НА ПК ЕЩЁ НЕТ!!! ДА и на ПС3 соль в трофееях то, после прохождения. На Пк этого не будет!

ИМХО не для всех =) Мне не понравилось и супруге тоже...[/quote]
Трофеи кстати сомнительная плюс...
Link to post
Share on other sites
хм, я в шоке в высказывании про принца, думал офигенно, теперь в сомнениях((
ну ладно, спс, буду думать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='58003' date='30.12.2008, 15:28']хм, я в шоке в высказывании про принца, думал офигенно, теперь в сомнениях((
ну ладно, спс, буду думать[/quote]
У меня есть и принц и миднайт клаб, отличные игры....
Что касательно принца, да он совершенно другой, чем пески времени, да, нет такого экшена и рубилова, но не менее интересный, мне очень нравится. Игра красиво сделана, сюжет кстати тоже есть и причем не плохой. + трофеи

Что касается миднайт, вполне добротные гонки в городе, моторшторм 2 другой вид гонок бездорожье и сравнивать их нет смысла! Так же миднайт на уровень лучше нового нфс, большое количества тюнинга, отличный онлайн режим! + трофеи
Link to post
Share on other sites
100%-бери LittleBigPlanet остальные игры хвати на пол месяца и то за эти пол месяца они те так надоедят... а в LittleBigPlanetе ты будиш играть месяцы и за эти месяцы она те ни капельки не надоест
Link to post
Share on other sites
[quote]хм, я в шоке в высказывании про принца, думал офигенно, теперь в сомнениях((
ну ладно, спс, буду думать[/quote]
Принц неплох... Мне не нравилась прошлая трилогия... А вот в это СЮЖЕТ есть - прям сказка рассказывается и графика приятная - не супер, но вполне. НА ПК можешь взять - по требованиям чуть слабее Ассасина.
[quote]100%-бери LittleBigPlanet остальные игры хвати на пол месяца и то за эти пол месяца они те так надоедят... а в LittleBigPlanetе ты будиш играть месяцы и за эти месяцы она те ни капельки не надоест[/quote]
Лучше бы человек посмотрел сперва эту игру в виде демки или взял диск у кого... советовать 100 процентов такой проект не стал бы... Реально - не всем он покатит... Это как ЛокооРоко или Патапон - кто-то тащится, а кто-то смотрит странно - чё мол такое... Патапом очень люблю... Локо неа, но прошёл - думал покатит - не покатило... Вторую часть даж смареть не буду. Так и ЛБП - на любителя...
Link to post
Share on other sites
Предлагаю альтернативу принцу, бери "Golden Axe" там хоть графика не супер но игра сто пудово интересная, и притом полностью на русском!
А из твоего списка я бы взял ЛБП, так как эксклюзив)) :)
Link to post
Share on other sites
я тоже теперь определился с одной из игр - LBP =)
посоветуйте 2ю ,склоняюсь к ресистенсу 2,либо мотошторму 2...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='58076' date='30.12.2008, 17:51']я тоже теперь определился с одной из игр - LBP =)
посоветуйте 2ю ,склоняюсь к ресистенсу 2,либо мотошторму 2...[/quote]
А по мне Резик 2! Тут уж ты сам смотри.
Link to post
Share on other sites
Брать надо и ресистанц 2 и мотор 2, обе игры отличные!
я например первой возьму мотор!
Link to post
Share on other sites
в общем спасибо друзья, я пришёл к самому лучшему выходу, я беру и лбп и принца у знакомого бу за 2800)))
всё тему можно офф
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...