Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='den_ketk' post='89996' date='28.3.2009, 16:36']плиз напишите ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ когда сделаю... как только не тоскаю эти фигурки ничего не происходит... разве что при выбранной фигуре нажать ТРЕУГОЛЬНИК пишет что УРОВЕНЬ НЕ ПРОЙДЕН...[/quote]
Должен быть такой победный звук и тебе дадут материалы, стикеры или еще чего, не помню уже.
Вот записал что надо сделать.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=hER46obSx5o"]http://www.youtube.com/watch?v=hER46obSx5o[/url]
За качество извините, снимал на фотик, чтобы побыстрее. Ну и так как у меня это давно пройдено, поэтому просто в редакторе показал как что поставить.
Когда разместишь сакбоев в нужных местах, редактор не должен быть в режиме "паузы". Если стоит пауза, то в правом верхнем углу будет знак "II". Если что, пауза ставится и снимается кнопкой "вверх" на джое.
Удачи!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо!!! Наконец то прошёл. странно конечно застрять в обучении :)
Link to post
Share on other sites
Кто поможет трофы в инете поделать?
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[b]Народ, нужна помощь с трофеями. Хочу получить top class, party person и sociallite. Кто может завтра с полудня до 6 вечера?[/b]
Link to post
Share on other sites
НАРОД КОМУ НЕСЛОЖНО ПРОЙДИТЕ МОЙ УРОВЕНЬ ЧТОБ Я ПОЛУЧИЛ ТРОФЕЙ!!!!!!!!! НАЗВАНИЕ: gkd и за одно поставьте седечко)))зарание спасибо!!!Уровень небольшой!!!!

НАРОД ОБРАТИТЕ КТО НИБУДЬ ВНИМАНИЕ ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='98051' date='29.4.2009, 2:26']НАРОД КОМУ НЕСЛОЖНО ПРОЙДИТЕ МОЙ УРОВЕНЬ ЧТОБ Я ПОЛУЧИЛ ТРОФЕЙ!!!!!!!!! НАЗВАНИЕ: gkd и за одно поставьте седечко)))зарание спасибо!!!Уровень небольшой!!!!

НАРОД ОБРАТИТЕ КТО НИБУДЬ ВНИМАНИЕ ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!![/quote]
Если тебе нужны прохождения твоего уровня. то просто зайди со своей другой учетки, пройди первые 3 уровня чтобы открылась сетевая игра и пройди свой уровень нужное кол-во раз.
Link to post
Share on other sites
Я его оказвается прошёл сто лет назад. И до сих пор первый в рейтинге. Пару советов: за счёт уменьшения размеров пузырй их можно поместить больше в одной яме. И байк можно сделать побыстрее.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
не до конца ещё тутор закончил, но есть ряд вопросов.
1)Есть ли в конструкторе возможность как то предметы в воздух подвешивать? К примеру чтобы была над головой плита и 3 плоскости оставались доступные для перемещения.
2)Можно ли как то перемещать объекты между плоскостями? к примеру мячик? у меня то то не получилось.
3)Как на кнопку навесить функцию? Мне очень понравилась пантера, садясь на которую и нажимая кнопку Р1 начинаеш ехать с большой скоростью. Как это делается ?
4) Что означают на своей луне большой круг со множеством кругов? Я так понимаю чем больше круг тем больше уровень?
5) Как ударять своих апонентов? )))) Просто рукой резко махать в их сторону?
6) Русский язык я так понимаю доступен только локально. Если выкласть уровень где персонажи говорят на русском - это отобразится ?
7) Что можно импортировать в игру? Я так понимаю про музыку можно забыть. а звуки? фоны? Из того что мне пока доступно это вроде как на камеру фотать свои текстуры.

Спасибо!!!
Link to post
Share on other sites
1) не знаю
2) нет
3) там инструмент есть, похож на микросхему на которой рука (вроде, не помню, давно играл)
4) да
5) да
6) да
7) музыку вроде стало можно
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Welcome на мои первые 4 уровня)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Как создать уровень вдвоем с другом? Чего-то не получается!!!
Link to post
Share on other sites
подключи друга в поде и зайди на на уровень )) (в my moon)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='$VOLK$' post='122517' date='24.7.2009, 21:17']народ скажите как в онлайне играть, все облазил не нашел((([/quote]
Просто улулол....
Link to post
Share on other sites
[quote name='$VOLK date='24.7.2009, 22:17' post='122517']народ скажите как в онлайне играть, все облазил не нашел((([/quote]

пошаговая инструкция::aniem004:

1. включить интернет
2. включить игру
3. в меню выбрать не STORY, а COMMUNITY
4. играть
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Такой вопрос: Я долго тупил где взять стикер Звезда что бы получать всякие призы (я еще на первых уровнях, 2 часа играю), получил, теперь бегаю, получаю призы, и нередко я получаю "Материал" ну типа из которого сделан Сакбой, тыкаю квадрат что бы надеть, но в окне материалов ни чего нового не появляется(
Че не так?

P.S. сорри за ошибки и тавтологию, тороплюсь)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='133032' date='10.9.2009, 18:31']Такой вопрос: Я долго тупил где взять стикер Звезда что бы получать всякие призы (я еще на первых уровнях, 2 часа играю), получил, теперь бегаю, получаю призы, и нередко я получаю "Материал" ну типа из которого сделан Сакбой, тыкаю квадрат что бы надеть, но в окне материалов ни чего нового не появляется(
Че не так?

P.S. сорри за ошибки и тавтологию, тороплюсь)[/quote]

Это материалы для создания своего уровня. Уморил ;)
Link to post
Share on other sites
слушай ты дальше проходи в начале каждой новой части тебе дают кастюмы а потом когда появиться луна просто пройди тренировку и сможешь свои уровни создовать
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...