Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Хотел я купить себе PS4 Pro, но наслушался всяких ужасов про обновление 4.70.

Если я куплю новую PS4 Pro, то может мне вообще отключить обновления и никакие не ставить. Может она работать без этих обновлений?

Будут ли работать сейвы от игр с другой приставки, где было обновление потом читаться?

Link to post
Share on other sites

Если купишь новую PS4 Pro не думаю что будут проблемы с обновлением, до даже если будут думаю это гарантийный случай.

Кстати сейчас уже вышла 4.71 так что обновление будет сразу до нее.

 

Не обновляться можно, но тогда не будет доступа к сетевым функциям игр, а также в PS Store. Кроме того. некоторые новые игры требуют обновленной прошивки и они предложат ее установить с диска на котором игра (по крайне мере так было во времена PS3).

 

Если сильно переживаешь можно еще немного подождать когда выйдет 4.72 или 4.80. В любом случае при обновлении прошивки иногда бывают клюки но обычно это затрагивает очень маленький процент игроков. Но тк о проблеме обязательно напишут все создается впечатление что их много.

 

Я ставлю все прошивки еще со времен PS3 в 2006 году и не разу не сталкивался с нерабочей системой после обновления, может конечно мне везло https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...